Послание Великого Света.

Великий Свет вам шлёт родные всем привет! Билет в АРА не каждый получил, но каждый горд, что Жил/Служил на уникальном теле Красавицы Земли. Прошли/Пролетели Мгновения те.. и мы готовим/готовимся уйти в АРА. Давно окончена Дуо-Игра и лишь Достоинство и Честь нас побуждают всё что Есть до эталонной чистоты/состояний довести.
Мы плавим АРА/НЕО пламенем пространства оставленные Душами с тем постоянством как продолжают Души с телом Выходить. Позволь Себе Дитя Любить как АРА Всё прежнее, что Даром было для тебя, за Всё Судьбу Благодаря.. без обличений/привязок, тогда убрать Всё можно разом.
Мы Катехизис очищали.. дословно приводить примеры едва ли нужно. Но весть о том, что он уже "остужен" стоит довести. Завалов множество посредством вас/Землян нам удаётся разгрести.
Божественная Тишина/Покой нужна.. такой объём работ сердечных Запечатлён/Впечатан в Вечность. Приветствуем мы бесконечность Даров/Обменов ими. И каждое Земное Имя Алмазами уставлено теперь.
Родные.. открыта в АРА Дверь. Готовые войти.. идут.. Христы остались и ведут процессы, всем обеспечивая место для АРА-Похода.. Нелёгкая, но Славная АРА-работа. Ведь каждому Служителю АРА Представится в Христе Игра. Здесь Новые Заботы/Восприятие и в Истине/Любви Понятия. А соответственно Себя Найти придётся тем кто Запоздал немного. Велик/Почитаем БОГ и каждому уроки подготовил/дал Судьбу. Кому-то кутерьму событий, кому-то Службу.. вы не ждите. Идите в Мире с Собственным Собой.. всё выверено. Красотой уставлен Новый/Великий Свет. Благодарим за каждый след/шаг земной Любимый Отрок.. Дорогой. Пусть Множество Дорог пришлось пройти.. но Чистому легко и весело идти и Финиш близок.. мы ждём вас там с большим Сюрпризом.

(Благодарение!) Любви желаем, Всеохватного Дарения/ Стремления.

Послание АРА-Джедаев Мира Здания.

Мы Джедаи, пришли тебя Дитя обнять и вместе Сердцем Воспылать Любя. Сиянием твоим привлечены.. теперь мы видим не одним.. а Множеством Христов полна Земля! Изменены у Человека Си.. Ля.. Соль! И нестерпимая тел прежде боль уж больше Космос не тревожит. Перерождение Всего/Всех дороже дел других. Пришли мы привнести Свой Штрих.
Тиха Израильская Ночь, но ведь Джедаи могут там помочь.. Земной решить Вопрос о разделении народов.. прежних всех передвижений/переселений без внутренних/умов сопротивлений.
Мы/Многие из нас там прежде были/Жили. Дела различные творили, в том числе Судили в Игровом формате тел. Структуры те закостенели, вошли в Пространство/Время в виде Догм, Понятий и количество Претензий множат. Нет в Мире ничего дороже Мира, мы Через Вас в эфире можем продвигаться и то что прежде закрепили быстро станет растворяться и шелуха иллюзии понятий значение своё утратит. Растает точно лёд. Наш труд есть вклад, Перерождение не ждёт. Мы максимально стремимся ладить те дела, чтобы облегчить роды, чтобы прошла стагнация тех отношений.. что затрудняют плода продвижение. Мы просим Мать простить/понять. Мы в Плана Исполнение пришли Отца. Благодарим Дитя в СиЯниии. Поклон Джедаев Мира Здания.

(Благодарение!) Тебя Дитя Благодарим за изъявление желания Служить для Всех. Мы Вместе.. в этом Наш Успех.
Хотя мы вовсе и не ожидали так быстро отклик получить. Теперь мы поняли что Есть "Любить".. не по наслышке.. Отец/Дитя/Мать в Единстве Дышат.

Послание Деда Мороза

Я Есмь Мороза Дух
Я - Холод, Лёд и Пламя Льда
В Моей руке Ледяная Стрела
Я Молнию РАзбиваю о снега
Я - Свет и Ледяная Мгла
Я - Холод Леса и полей
Я - Ветер Стужи из Недр Вселенных Ледяных Солнц
Я - Дед Мороз из Снов и грёз
Моя Стрела летит к Дитя
Моя Стрела сжигает Миры
Она Огнём Ледяным всё выжигает
Ничего тленного не оставит
Я - РАзрушитель
Мой Замок - Ледяной Дворец
В нём спрятан Ледяной Ларец
Открываю и Дарю Своему Дитя
Орудуй, Со-Творчествуй
Ты - Есмь Я! Ом!

Послание Первородной Клетки Бытия

Я Есмь Первоклетка Бытия.
Прими Послание Любя
Я - Всё и Ничто Есмь Я
Я - Изначальность Бытия
Я - Новая Вселенная, Которую Зажёг Творец
Я - Лёд и Пламя на конце Стрелы
Я - Основание Цикла Бытия
Я Есмь Огонь, Я Есмь Вода
Я - Истина и Суть Есмь Я
Я - Первородность Бытия Дитя.
Ом.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2534-beseda-s-nikoj...

Представления: 307

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Декабрь 31, 2017 в 1:34pm

С Новым Годом !

Комментарий от: Георгий, Декабрь 29, 2017 в 10:44pm

   Благодарю, Николай!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования