Как и в случае с Ошо, чем большую популярность обретает Фигура, тем больше возникает провокаций...

Хотя сам Крайон не раз подчёркивал: мол, не Учитель я, не надо мне отдавать вашу энергию поклонения... и даже человеком никогда не воплощался... мол, я пришёл выполнить свою Космическую Миссию, потому что Вы сами меня позвали... а какая-то часть меня была на Земле изначально, поэтому Древние Души меня помнят.

Им-то самим и смешно, и всё равно... )

А вот люди реально теряют Каналы Поддержки и Исцеления, идут в ложные энергии, где их окончательно сбивают с толка и вовлекают в нечто такое, после чего возникает страх продолжать Духовный Путь... Встречал я на своём пути таких Ищущих... Светлых, грамотных, но искренне заблудившихся... отрезанных от Учителя или Мастера энергией страха...

Более того, что происходит. Самые Осознанные конечно не ведутся, им тоже смешно... Но за счёт "не самых осознанных" в коллективном пространстве начинает твориться нечто навроде "эгрегора ложного Крайона", не имеющего никакого отношения у самому Крайону, а сотворённому совокупностью всех искажённых мыслеформ человека о данном Существе. И как я вижу, сейчас кто-то пытается достроить этот эгрегор и накачать его энергией человеческой веры. Что из этого вытекает? На примере опыта Христианского Эгрегора, логика процесса предельно ясна.

  • Становится возможным проще подделывать сигнатуру Светлой Сущности, ибо Энергия Сущности путается человеком с Энергией Эгрегора при недостаточной степени Осознанности.
  • Увеличивается количество искажений, которые подаются как бы от имени Светлой Сущности, а на самом деле, от Эгрегора.
  • Эгрегору нужно кушать, поэтому он активизирует свою деятельность, подпитывая себя всё новыми вливаниями человеческой веры и не только. По мере развития, Эгрегоры расширяют спектр каналов поступающей к ним энергии: игра становится всё менее и менее безобидной.
  • Эгрегор осуществляет конкретные преступные действия в интересах посторонних сил [вспомним историю Христианской Церкви], которые прикрываются именем Светлой Сущности.

В результате, деструктивный процесс распространяется косвенным образом и на более Осознанных. Которые сами эгрегор не питали, но вынуждены предпринимать меры, чтобы оградить себя от его хищной активности.

+ + + + +

Мои личные соображения. Что из информации резонирует с моим опытом.

Просто как пища для размышлений.

ЛОКАЛИЗАЦИЯ КРАЙОНА.

"Крайон, как и Магнетизм, располагается вне измерений Мироздания" (c)

С другой стороны, если известно, что "число Крайона – 11", это намекает на Базирование какого-то из Аспектов в 11D.

Что говорят доводы Разума. В то время, когда Крайон прибыл сюда, данное место мироздания было "горячей точкой", здесь шла война конкретных Космических Рас с применением плазменной --[!!]-- энергии [уровень 8D и выше].

Например, по сообщению Лизы Ренье, наш изначальный защитник, представитель местной Гвардии Голубого Луча, Архангел Михаил, был ранен, захвачен и порабощён. Все ведь наверное заметили, что с некоторых пор от имени Семьи Михаила говорит именно Архистратиг Михаил, которого можно рассматривать как его "Высшее Я". Сам же Архангел Михаил, как можно предположить, проходит курс Исцеления и Реабилитации.

Так что Крайон просто не был бы направлен сюда, если бы не был изначально НЕУЯЗВИМ, ввиду очень близкой степени Единства с Источником. Иначе, кто бы ему позволил что-то делать с Планетарной Решёткой, и вообще – говорить? Ибо в "пространстве матрицы" всё было давно "схвачено и поделено" определёнными силами...

ЭНЕРГИЯ КРАЙОНА.

Воспринимается как нежно любящая, обнимающая, радостная, удивительно реальная...

ОБЩЕНИЕ С КРАЙОНОМ.

"Я Крайон из Магнетической Службы буду разговаривать с каждым столько, сколько каждый из вас пожелает" (c)

В один какой-то момент, Публичные Послания и Индивидуальные Импульсы от Крайона собрались для меня в Единый Пакет Истинности.

Ибо мой человеческий ум тоже был подвержен сомнениям, но Крайон, если так можно выразиться, чётко "прошёл мой личный тест" на самых высоких уровнях моей собственной Многомерности, которая доступна моему Осознанию. С тех пор я узнаю его Энергии, а также присутствует Знание, на уровне Живого Опыта, что эти Энергии ведут меня КУДА ИМЕННО МНЕ НАДО, а не просто "куда-то там".

Что Крайон сотрудничает с нами и Планетой не просто чтобы выстроить мост в конкретно Пятое Измерение, для всех поголовно, а ещё и индивидуально с каждым желающим, помогая раскрыть и проявить Оригинальный Замысел "Высшего Я" для каждого конкретного случая. Если речь идёт, например, о Звёздном Семени, то Крайон, в случае официального Запроса [правило невмешательства в случае отсутствия позволения неприкосновенно!], склонен помогать идти именно в соответствии с ИЗНАЧАЛЬНЫМ ПУТЁМ ЗВЁЗДНОГО СЕМЕНИ.

СПЕЦИФИКА ПОДАЧИ ИНФОРМАЦИИ КРАЙОНОМ.

Я заметил, что некоторым не очень нравится характерный для Крайона принцип умалчиваний, недоговариваний, туманных намёков и постепенности подачи информации... как бы слой за слоем... Но как я понимаю, Крайон не может нарушить Божественный Закон: как никогда не воплощавшийся человеком на планете Земля, по Божественному Закону, он относится к Внешним Наблюдателям, которые не должны говорить всё прямо и сразу, а кое-чего не должны говорить вообще. Например, Иисус воплощался человеком, Сетх воплощался человеком, Михаил воплощался человеком... Они – непосредственные участники Игры, поэтому могут говорить больше. А Крайон – да, он постоянно подчёркивает: мол, я дал все возможные подсказки, до остального вы должны дойти САМИ. Но в данной особенности есть своя особая польза, ибо такая подача информации развивает навык САМОМУ ДОСТРАИВАТЬ МОСТИК ДО МНОГОМЕРНОСТИ, САМОМУ СОБИРАТЬ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОТОКИ В ЕДИНЫЙ ПАКЕТ.

В то время как ум жаден до ментальной информации, Сердце способно по достоинству оценить Изобильную Щедрость транслируемых Крайоном Чистейших Вибраций Безусловной Любви.

Если, конечно, вы захотите для них открыться...

+ + + + +

ИСХОДЯ ИЗ ДАННЫХ ПОСЫЛОВ. Я предлагаю Эспаво... Нет, не причесаться под одну гребёнку. Нет, не единодушно "принять веру Крайона". Кто я такой, чтобы вам это предлагать? Здесь каждый – сам себе Демиург. С кем-то Крайон резонирует больше, с кем-то меньше. Это совершенно естественный процесс.

НО.

ВЫДАТЬ КОНКРЕТНЫЙ ИМПУЛЬС ОЧИЩЕНИЯ НЕЙТРАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ МЫ МОЖЕМ.

Который ограничит развитие "эгрегора ложного Крайона". Я думаю, что независимо от ваших личных взаимоотношений с самим Крайоном, такой эгрегор здесь не нужен никому. Ибо сам механизм – манипуляция и спекуляция, сомнение и страх. Именно всё то, от чего мы сейчас и чистимся. Чистим себя, чистим Землю...

Я предлагаю просто, Осознанно, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, Направить Всеочищающий, Всепроясняющий Луч Духа в место локализации всей совокупной информации о Крайоне, порождённой тревогами, завистью, раздражительностью и прочими низковибрационными качествами коллективного человеческого, ощутив координаты этого места как "специфическую энергетическую примесь"... где-то в Ноосфере... Изосфере... Названия не важны: поставив Намерение, Вы легко ощутите, что это и где это.

+ + + + +


"Чем дальше, тем глубже: я начинал яснее ощущать и понимать, что в конце концов все эти послания исходят из древнейшей эссенции нашего бытия и не столь важно, кто является их автором <...>

И не пытайся, пожалуйста, одну сущность ставить выше другой. Только людям присуще мыслить в ограниченных структурных рамках и подразделять все в мире на различные категории, пытаясь разложить духовный мир по каталогам, чтобы впоследствии человеческий разум смог их различать.

Не имеет значения, кто является автором этих посланий, – Крайон, Иисус или другая сущность Света, эссенция остается неизменной – этой эссенцией всегда является Любовь. И таким же образом, любая Световая сущность имеет свое собственное определение Любви <...>"

(c) Нама Ба Хал

Представления: 929

Теги: Крайон, Осознанность, Трансляции Света

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Январь 27, 2018 в 8:17pm

Karina:

        Ли Кэрролл, автор который...

Согласен, Крайон через Ли Кэрролла (до 2013-го) - хороший источник.

У Крайона особенно отчетливо звучит идея Вселенского Генетического Эксперимента !

Комментарий от: Лариса, Январь 27, 2018 в 6:05pm

Не знала, что плазменная энергия-это 8 уровень и выше. А вот об Архангеле Михаиле читала, что на него и его Армию Воинов Света скинули карму.  Тоже читала все книги Ронны гЕРМАН С ЕГО ПОСЛАНИЯМИ, ОЧЕНЬ РЕЗОНИРОВАЛИ И МНОГО ИНФОРМАЦИИ ОТТУДА ПОЧЕРПНУЛА. Случайно кап-лок нажала, не буду переписывать.  И послания через Силию Фенн очень резонируют.

Комментарий от: Лариса, Январь 27, 2018 в 6:00pm

Спасибо, Игорь! Замечательная информация! Читала ВСЕ книги Ли Кэррола  с посланиями Крайона  Было очень интересно, чувствовала, что это истинная информация,  читая некоторые места, плакала, шло исцеление и очищение. Пошел  очень быстрый духовный рост. Книги вошли в мою жизнь после того, как запросила информацию о происходящем и ответы на вопросы, на которые не нашла ответов в Библии.

Комментарий от: Игорь П, Январь 27, 2018 в 5:25pm

Всем кто уже присоединился, и кто уже присоединится – ОГОНЬ ЕДИНСТВА ИЗ ЦЕНТРА СЕРДЦА ШЛЮ! )

Мы вместе!

Комментарий от: Олег Версин, Январь 27, 2018 в 9:42am

Игорь,хороший пример отстаивания своих идеалов

я за дискредитацию любых эгрегоров

ухожу в нейтрал)))

Комментарий от: Марат ибн Алим, Январь 26, 2018 в 8:32pm

+100500. 

Мы очень можем долго рассматривать "палец" в разных ракурсах и склонениях, частенько пытаясь заняться дескредитацией "пальца", увести взгляд от того куда этот "палец" показывает. Теряя цель и путь по которому можно проследовать. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования