МОЕ ИСТИННОЕ УЧЕНИЕ (ЧУДЕСНЫЕ ИСЦЕЛЕНИЯ)

Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется открыть вам секрет моих «чудесных исцелений».

Поскольку молва о них шла впереди меня, то на встречи со мной нередко приводили больных и немощных людей и просили меня их исцелить.

Должен сказать, что я не всегда соглашался это делать, поскольку умел входить в поле человека и видеть причину его болезни.

Отказывать страдающим людям было очень непросто, и я всегда пытался сделать это как можно мягче, объясняя человеку, что это испытание послано ему свыше и мне не дано вмешиваться в его судьбу.

Но я говорил, что он сможет помочь себе сам, если поймет, почему послана ему эта болезнь, что делает он не так в своей жизни.

И если изменит он ход своих мыслей, избавится от обуревающих его страстей, которые разрушают его душу и тело, то он обязательно поправится.

Я объяснял людям, что болезни – это спустившиеся в их тело негативные мысли и эмоции, которые постепенно разрушают человека, одержимого низкими энергиями.

Но даже этот печальный опыт доказывает, что они сами творят свою реальность.

И раз они смогли разрушить тело своими мыслями и эмоциями, то, значит, смогут и восстановить его, поменяв разрушительные негативные энергии на целительные Божественные.

Я приводил им многочисленные примеры из жизни, когда человек, поверив в свою силу и могущество и наполняя себя энергиями Безусловной Любви, возрождался на глазах.

Я говорил им, что живая и мертвая вода – это не сказка, а реальность. И что каждый из нас силой своей Любви может превратить обычную воду в живую, а энергией злобы и агрессии – в мертвую.

Я объяснял, что болезни даются людям для духовного роста, для преодоления себя, для осознания своих ошибок.

Мы должны благодарить за них Бога, поскольку они являются крайней мерой нашего «воспитания», а значит, и последней надеждой на то, что мы осознаем свои ошибки и станем меняться. Тогда не зря будет прожита эта жизнь.

И если я видел, что человек всей душой принимает сказанное мною и стоит на пороге духовного обновления, я помещал его в свое поле – в энергии Безграничной и Безусловной Любви – и он исцелялся на глазах.

Но я делал это не для того, чтобы продемонстрировать чудо, а для того, чтобы доказать людям, что все сказанное мною – не пустые слова, а реальность, которая доступна каждому.

Я раскрывал им «механизм» исцеления, объясняя, что я достиг уже того состояния, когда болезнь не может притянуться ко мне из-за большой разницы в наших энергиях.

Мы все – живые магниты, и только от нас зависит их наполнение, а значит и то, что мы притянем к себе.

Особенно сильное впечатление производило на людей то, что раны затягивались на глазах, когда я подносил к ним руки, или когда слепые прозревали, а хромые переставали хромать.

А происходило это потому, что, когда они попадали в мое поле, их тела приобретали уже другую структуру, наполняясь Божественной энергией Любви, и все деформированные участки тела быстро восстанавливались.

Но самым важным для меня было убедить людей в том, что им это тоже под силу, стоит лишь изменить себя, свое мировоззрение, восприятие жизни, наполнить себя другими энергиями – изменить содержание своего «магнита».

«Конечно, на это нужно время и кропотливая работа над собой, — говорил я им. — Но результаты стоят того. Вы станете творцами своей прекрасной реальности, настоящими Богами, спустившимися на землю».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 23 января 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/moe-istinnoe-uchenie-chudesnye-iscelen/...
Сайт "Возрождение"

Представления: 581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Январь 28, 2018 в 1:52am

А зачем мне этот опыт ? Если вам надо , то входите и выходите , как у Винни :

Входит… И выходит… Замечательно выходит! Или можно даже про это сказать так :
Да любите Вы хоть чёрта лысого! Я то здесь при чём? То есть мне не интересно всё , что здесь нам преподносят в виде так называемых уроков . Неужели бы нормальные сущности смогли бы додуматься о такой жизни , наверное мы бы придумали , что-то поинтересней , чтобы жить и радоваться вместе со всеми .А если кому-то это нравится , то флаг вам в руки . Можно же жить совсем по другому и тем более , это меня здесь засунули в тело , а так я свободная энерго-информационная сущность и выполнять чей-то сценарий и тем более чью-то волю , я не подписывался .

Комментарий от: Игорь П, Январь 27, 2018 в 11:03pm

Спасибо! )

>>>>> И если я видел, что человек всей душой принимает сказанное мною и стоит на пороге духовного обновления, я помещал его в свое поле – в энергии Безграничной и Безусловной Любви – и он исцелялся на глазах.

Для меня вот эта фраза ключевая. Самое Важное – решительно сделать несколько первых шагов. Если урок усвоен досрочно, Исцеление тоже может приходить в ускоренном темпе, чтобы опыт болезни не занимал у человека пол жизни.

Комментарий от: Алексей, Январь 27, 2018 в 9:55pm

Друг мой Владимир ,ты не те материалы читаешь полно людей исцеливших себя ,полно тех кто входил в рак и с честью выходил из него, и по многу раз ,,,заболевание не проблема ,,,,а вот умение ,,,или Мастерство ,это проблема ,и тут Ешуа прав.

Комментарий от: Владимир, Январь 27, 2018 в 8:29pm

Болезни даются людям для духовного роста, для преодоления себя, для осознания своих ошибок.Покажите мне хоть одного человека исцелившегося от рака или другой болезни за эти 2000 лет. О каком духовном росте можно сказать в 2018 г , что эти болезни такого сделали , что люди стали за это время духовнее ? Я не вижу ничего такого и близко . Я только вижу , что эти болезни ускоренно ведут в могилу больного и его окружение , так как кроме страдания больше ничего болезнь не несёт . Зачем обманывать людей , если это специально посылается сверху , чтобы можно было оправданно сосать с людей энергию .Я не хочу видеть как вы живёте , я хочу видеть , как вы мучаетесь .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
46 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования