МОЕ ИСТИННОЕ УЧЕНИЕ (ЧУДЕСНЫЕ ИСЦЕЛЕНИЯ)

Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется открыть вам секрет моих «чудесных исцелений».

Поскольку молва о них шла впереди меня, то на встречи со мной нередко приводили больных и немощных людей и просили меня их исцелить.

Должен сказать, что я не всегда соглашался это делать, поскольку умел входить в поле человека и видеть причину его болезни.

Отказывать страдающим людям было очень непросто, и я всегда пытался сделать это как можно мягче, объясняя человеку, что это испытание послано ему свыше и мне не дано вмешиваться в его судьбу.

Но я говорил, что он сможет помочь себе сам, если поймет, почему послана ему эта болезнь, что делает он не так в своей жизни.

И если изменит он ход своих мыслей, избавится от обуревающих его страстей, которые разрушают его душу и тело, то он обязательно поправится.

Я объяснял людям, что болезни – это спустившиеся в их тело негативные мысли и эмоции, которые постепенно разрушают человека, одержимого низкими энергиями.

Но даже этот печальный опыт доказывает, что они сами творят свою реальность.

И раз они смогли разрушить тело своими мыслями и эмоциями, то, значит, смогут и восстановить его, поменяв разрушительные негативные энергии на целительные Божественные.

Я приводил им многочисленные примеры из жизни, когда человек, поверив в свою силу и могущество и наполняя себя энергиями Безусловной Любви, возрождался на глазах.

Я говорил им, что живая и мертвая вода – это не сказка, а реальность. И что каждый из нас силой своей Любви может превратить обычную воду в живую, а энергией злобы и агрессии – в мертвую.

Я объяснял, что болезни даются людям для духовного роста, для преодоления себя, для осознания своих ошибок.

Мы должны благодарить за них Бога, поскольку они являются крайней мерой нашего «воспитания», а значит, и последней надеждой на то, что мы осознаем свои ошибки и станем меняться. Тогда не зря будет прожита эта жизнь.

И если я видел, что человек всей душой принимает сказанное мною и стоит на пороге духовного обновления, я помещал его в свое поле – в энергии Безграничной и Безусловной Любви – и он исцелялся на глазах.

Но я делал это не для того, чтобы продемонстрировать чудо, а для того, чтобы доказать людям, что все сказанное мною – не пустые слова, а реальность, которая доступна каждому.

Я раскрывал им «механизм» исцеления, объясняя, что я достиг уже того состояния, когда болезнь не может притянуться ко мне из-за большой разницы в наших энергиях.

Мы все – живые магниты, и только от нас зависит их наполнение, а значит и то, что мы притянем к себе.

Особенно сильное впечатление производило на людей то, что раны затягивались на глазах, когда я подносил к ним руки, или когда слепые прозревали, а хромые переставали хромать.

А происходило это потому, что, когда они попадали в мое поле, их тела приобретали уже другую структуру, наполняясь Божественной энергией Любви, и все деформированные участки тела быстро восстанавливались.

Но самым важным для меня было убедить людей в том, что им это тоже под силу, стоит лишь изменить себя, свое мировоззрение, восприятие жизни, наполнить себя другими энергиями – изменить содержание своего «магнита».

«Конечно, на это нужно время и кропотливая работа над собой, — говорил я им. — Но результаты стоят того. Вы станете творцами своей прекрасной реальности, настоящими Богами, спустившимися на землю».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 23 января 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/moe-istinnoe-uchenie-chudesnye-iscelen/...
Сайт "Возрождение"

Представления: 587

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Январь 28, 2018 в 1:52am

А зачем мне этот опыт ? Если вам надо , то входите и выходите , как у Винни :

Входит… И выходит… Замечательно выходит! Или можно даже про это сказать так :
Да любите Вы хоть чёрта лысого! Я то здесь при чём? То есть мне не интересно всё , что здесь нам преподносят в виде так называемых уроков . Неужели бы нормальные сущности смогли бы додуматься о такой жизни , наверное мы бы придумали , что-то поинтересней , чтобы жить и радоваться вместе со всеми .А если кому-то это нравится , то флаг вам в руки . Можно же жить совсем по другому и тем более , это меня здесь засунули в тело , а так я свободная энерго-информационная сущность и выполнять чей-то сценарий и тем более чью-то волю , я не подписывался .

Комментарий от: Игорь П, Январь 27, 2018 в 11:03pm

Спасибо! )

>>>>> И если я видел, что человек всей душой принимает сказанное мною и стоит на пороге духовного обновления, я помещал его в свое поле – в энергии Безграничной и Безусловной Любви – и он исцелялся на глазах.

Для меня вот эта фраза ключевая. Самое Важное – решительно сделать несколько первых шагов. Если урок усвоен досрочно, Исцеление тоже может приходить в ускоренном темпе, чтобы опыт болезни не занимал у человека пол жизни.

Комментарий от: Алексей, Январь 27, 2018 в 9:55pm

Друг мой Владимир ,ты не те материалы читаешь полно людей исцеливших себя ,полно тех кто входил в рак и с честью выходил из него, и по многу раз ,,,заболевание не проблема ,,,,а вот умение ,,,или Мастерство ,это проблема ,и тут Ешуа прав.

Комментарий от: Владимир, Январь 27, 2018 в 8:29pm

Болезни даются людям для духовного роста, для преодоления себя, для осознания своих ошибок.Покажите мне хоть одного человека исцелившегося от рака или другой болезни за эти 2000 лет. О каком духовном росте можно сказать в 2018 г , что эти болезни такого сделали , что люди стали за это время духовнее ? Я не вижу ничего такого и близко . Я только вижу , что эти болезни ускоренно ведут в могилу больного и его окружение , так как кроме страдания больше ничего болезнь не несёт . Зачем обманывать людей , если это специально посылается сверху , чтобы можно было оправданно сосать с людей энергию .Я не хочу видеть как вы живёте , я хочу видеть , как вы мучаетесь .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
13 час. назад
Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования