Послание Отца.

Приветствую тебя Любимое Дитя! Труд благороден тот к которому тебя призвал Отец! Дитя.. Творения Венец.. готов Нести и Тяжкий Крест, коль в том необходимость Есть. Колодец глубоко Лежит, Он как в Пески Сознанием Зарыт Играющим и ничего не знающим о том, что Мы Все в Нём. Идём на-ощупь, чтоб не повредить, Дитя не ранить, но раскрыть все потаённые Ларцы, где тлен хранили мертвецы. Мы Всё Зловоние поднимем, но Разум БОГа не отнимем у Дитя, за тяжкий Труд Христов Благодаря. Порука в помощь Нам, идущим шаг за шагом, словно по брегам неведомым и сложным, настолько осторожно.. как возможно.
Мы в гуще ран/терзаний/злости. Мы там где многие теряли Души и сложили кости тел, решив напрасно.. будто их удел ничто. Запас терпения у Нас велик, Непросто возвратить в сияния Лик утраченных надежд. В Игре и ныне множество Невежд, но речи их уж силы не имеют и Души не Горят, а только тлеют, словно угольки погашенной печи. Ты хочешь пой им иль молчи, нет смысла, только сей уход им зёрна может сбережёт. Бывает горько, но Вечна/Бесконечна Жизнь и Мы с почтением Великим Все очищаем БОГа Лики. А кое-где ещё мы слышим Крики и Стоны Душ, чтобы облегчить их удел.. мы Благодати подаём Огонь, тогда стихает Боль и Стон.
Любимое, Бесценное Моё Дитя за Радость Жизни Я Благодарю тебя! За Труд/Верность и Приверженность Трудам Единым. Дитя Рождение Идёт и Скоро Спину станем принимать. Любовь не медлит и не желает Вечно Спать.
Давно уж пробудились Петухи. Заря идёт, Шаги Её Легки/Неспешны. ПоВерь Любимое Дитя, Мы Души Все Утешим, Очистим и Заменим Зеркала и к Жизни Вечной и Неспешной направим Стопы в Бесконечный Путь. Счастливым Путь сей будет Пусть..

(Благодарение!) Любовь Сомнений не имеет, Она Лишь Любит/Твёрдо Верит.                                                                                                                                                                                                                                                                           

Послание  Огня ПРОМЕТЕЙ

Я — Поток, в Твоем Сердце, Любимый, Горю, я рожден из него, им же Ширюсь, Расту и Пою! Сердце — Диво, ему всё по Силам, мы не устанем о том ПО-В-ТОР-ЯТЬ, слой за слоем вскрываем — КРАСИВО — будем вечно в Любви пребывать! Мы Огонь разжигаем Делами, что всегда за пределом Ума, по крупицам Дары собираем, чтобы ВСЕМ привести Свет сполна! Я — Огонь ПРОМЕТЕЯ, ПРО-ЧУВСТВУЙ, да оставь все сомненья, то — тлен, здесь идут непрерывные Спуски — через Сердце — Спасение ВСЕМ!

Послание Звезды НАДЕЖДА

Крепим мы АРА-связи, растя в Любви вместе с Землей, чтобы проснуться в одночасье, нужен Огонь и Мудрости Покой.
Звезда Надежда новой А-Радужкой зажглась, воспламеняем поочередно все слои, и крепнет наша Связь!
Как и ВСЁ, что в АРА расцветает, ПОЮ на Все Просторы Бога-Бытия, ЛЮБОВЬ всегда Творенье Прославляет, а нынче шире Полифония Звуков, ибо явили АРА-Я!
Мы ВДОХ и ВЫДОХ делаем совместно, всё глубже проникая в нижние слои, здесь ЧУДОМ видится любая наша Песня, ведь Твердь устала от вихрей Не-Любви. Умы всё видят сны Земные, в которых до сих пор Иллюзия вершит дела, и не поймать, не ухватить за Крылья Золотые Птицу-ЛЮБОВЬ, то — Игра. Всё ищет Ум решения, Пути к Свободе, но только если Искренность берёт над тленным верх, тогда становится Возможным вновь Сердце распахнуть, расширить Свет!
Мы разрываем Ментальности хитросплетенья, но снова Ум пытается их воссоздать, ему чужды Сердечные Течения, и Новый Опыт порождает страх. Возможность Душам всем дается «взять выходной», чтоб отдохнуть от прыткого Ума, лишь пожелай, позволь, откройся, возьми Настройки и Почувствуй Истину-Себя!

Послание ВЕТХОГО ДНЯМИ

Мой Сказ услышь, вот прОбил Час, и воцарилась Тишь.
Мы долго шли к тому, что Богом определено, как Путь ДОМой, Сознание ЛЮБВИ давно Готово, теперь лишь дело за Тобой!
Творец во плОти, что родился, уже успел ты возмужать, Птенец подрос и оперился, пора начать Само-СТО-Ятельно Летать! А для того, Отец и Мать Дитя готовы подтолкнуть: Гнездо пора уж покидать, ПОРА, а значит, смело в Путь!
Лети, мое Дитя, над Миром, да не удивляйся ничему. Пусть многое не видится красивым, но это только кажется уму! Лети, везде узрев лишь БОГА, благословляя каждый Миг, это и есть твоя Свобода, и мой к Христам сейчас Призыв!
Умы нам скажут, что легко так говорить из Чистого Сознанья, а на Земле всё тяжело, когда через кривые Зеркала смотришь на Мирозданье. Пусть так, не убеждать пришли Умы, что тленны, но принесли Ключи, где выход в Вечность. Здесь каждый может только сам всё вспомнить, да расчистив хлам, Любовью всё в себе восполнить, тогда являются Ответы, и домыслы становятся смешны, здесь всё работает: «СВЕТ к СВЕТУ», а потому, не учим, просто ЛЮБИМ мы.

Послание Священного Оленя

От Сердца к Сердцу говорит Поток
Так льется Песня тишины и Света
Чистоты и благоухания
Ух-Ух Священная Сова
Зовет раскрыть глаза
Уж Ночь почти прошла
Восходит Свет в Ра-свете Утренний Зари
Лучами Солнца Ара
Идет Поток слов Песни неземной
Готовый сразить одним У-Даром Иллюзию
Ра-Свет весь в Ара превращая
Застыла Полночь
Свет Дня Ра-скрывая                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2557-beseda-s-nikoj...   

Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования