С К Р И  Ж  А Л И

                                                      к строительству новой Эпохи Света

Всегда в истории, как только общество, группа государств были к этому готовы, миру давались емкие нравственные и смысловые рабочие ориентиры. Наше время – не исключение. Мы, человечество, входим в новую космическую Эпоху Света, поднимаемся на следующую ступень следующего эволюционного цикла. Нам предлагаются принципиально новые ориентиры на грядущее тысячелетие, благословленные Создателем. Для строительства Единого Планетарного Справедливого Общества без войн и насилия.

Бог – Человек – Космос – Великая Триада Мироздания, в которой наличествует Все, Что Есть. Они – подобие друг друга. Космос – наш Дом!

Мироздание – Единый живой организм, и ВСЕ В НЕМ взаимосвязано и следует Единым канонам

Бог – един, и все разумы для него – равны. Он – всюду и во всем. Он – Чистый Свет и Любовь, Вершина и Творец Мироздания

Человек – личинка Бога и его копия в духе, ибо – по праву рождения – наследует его духовный потенциал и возможности. Бог – в человеке, и человек – в Боге

Человек – творец и постоянно находится в сотворчестве с Богом. Бог человеку – духовный отец, друг и наставник

Человек – высшая ценность новой эпохи Света. Сила его – в знаниях, добролюбии, в единстве движения к цели. Цель – совершенный человек, совершенное общество

Человек – творец. Свободная и – потенциально – богоравная космическая сущность, активно познающая и преобразующая Пространство Мироздания, живущая по его канонам

Человек человеку – Бог, товарищ и брат.

Человек – безсмертен душою. Он идет к Свету, Богу и Совершенству – будучи в Любви. Все время самостоятельно совершенствуется.

Жизнь человека – служение Жизни и Великой Триаде. Человек рожден для подвига! Через служение Свету вознесется и стяжает безсмертие в духе и теле.

Геннадий Лучинин 14. 06. 2017, Лебяжье, Вятка

Представления: 369

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"На самом деле, жизнь меняется не от озарений, она меняется от принятых решений, от тех самых действий, которые являются последствием мыслеформ и озарений. Вот и получается, что человек живет в прошлом, даже если прошел десять курсов и сто…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Чем больше знаний дают человеку, тем сильнее его направляют к критическому мышлению и самоанализу, потому что именно так устанавливается контакт с самим собой истинным. Если этого не происходит, то человек может использовать чужую мудрость, а…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
" Демагогия… так и остается демагогией  … Но, если так приятно себя утешать иллюзией, не видя реальности, таков, значит, выбор,  а выбор каждого, действительно, свободен :-)"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"  " Бог им, понимаешь ли, ни к чему, Я/ Мы — вот, что главное… "                                                                                                                   …"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования