Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку

Мы на связи, о душа. Слушаем тебя.

Принято. Открываем дело жизни. Кармический совет седьмого уровня. Спрашивайте.

Вопросы:

  1. События начала января 2015 : подъем энергетического уровня в системе, меня называли «Матерь Христа» и возврат в исходное положение, как повлиял на состояние Души и Высшего «Я»? Их программа и уровень в этом воплощении? Почему деградация осуществлялась через сны?

Мы рады приветствовать тебя, о душа. Ошибки совершает каждый и это естественно для вашего уровня плотности. Ты высокая суть, и цель твоя высока. Но очень много ловушек на пути просветления и пути развития. И чем выше уровень, тем сильнее ловушки. Потому что сами ловушки подпитываются  силой идущего. И чем более он наращивает свою силу, тем более чистым и недосягаемым для Тьмы он должен быть, иначе его же сила и будет подпитывать Тьму в нем.

В каждом из вас, как в человеческом существе скрыта темная сторона. Многие из вас предпочитают не замечать ее. Многие наоборот полностью погружаются в нее. Но задача идущего – сбалансировать в себе Свет и Тьму и научиться управлять обеими силами. Главное ваш выбор пути. Если ты выбрала дорогу Света, то ты должна полностью трансформировать в себе темную строну. Тогда ты выйдешь из зоны дуальности и из зоны свободы выбора. Это связано

События 15го года были тестовыми. И вы всегда должны быть готовы к тому, что вас тестируют. Допуск до высоких миссий - это бесконечные экзамены, тем более в зоне дуальности. Когда темная сторона может взять вверх на достаточно высоких уровнях силы.

Ты была поймана в ловушку самости. Это сложное испытание. И есть немногие, кто прошел через него с первого раза. Это ловушка эго. Ловушка, которая опрокидывает силу в обратную сторону. Он показывает только то, что ты еще не прошла испытание, то что у вас называют медными трубами. Это очень тонкая грань. Человек, который хочет спасти мир, может действовать совершенно искренне. Но в нем не должно быть ни грамма превосходства над миром. Смирение - одно из самых трудных испытаний для человеческого эго, и урок  проходят постоянно.

Задача - ощутить свое слияние только как часть, понимаешь? Ты есть малая часть Бога и тебе неподвластны Его цели. И полная отдача и полное доверие Богу, полная отдача всех смыслов и своей судьбы, есть обязательное испытание. Ты выбрала служение и это нелегкий путь, повторяем.  На определенных этапах получения силы, наступает эйфория. И вы упиваетесь своей силой и иногда использует ее не по назначению, в личных целях, это недопустимо никогда.

Поэтому прежде чем дать вам силу, прежде чем открыть вам порталы власти, вас испытывают множество раз. Испытывают по многим параметрам. Испытывают на то, насколько вы сможете удержать данную мощь, выдержит ли ваше тело и ваши тела. И испытают на предмет того, сможете ли вы преодолеть искушения Силы, искушения использовать Силу в своих целях. И иногда вам кажется, что в используете свою силу не для себя. Но если разобраться, то поймете, что это не так.

Вы иногда смешиваете служение себе и служение другим. И на стартовых этапах это нормально. Но далее, когда вы выбираете служение другим, это недопустимо. Мы говорим о светлом пути, который ты выбрала. Темный путь иной. Поэтому тот, кто использует силу для служения себе идет темным путем. А тот, кто использует силу для служения другим идет светлым путем. Но большинство из тех, кто встал на Путь Силы балансируют между этими двумя направлениями. И после того, как они своим намерением выбрали один из путей, то им даются пробные испытания с обеих сторон. Их тестируют н их готовности посвятить себя Свету или посвятить себя Тьме. И не все сразу проходят эти испытания.

Будь стойкой и верь, что если ты выбрала путь Света, то ты пройдешь по нему, если решение твое будет непреклонно. Каждый свой шаг теперь ты должна выверять с огромной точностью и всегда проверять себя, а не есть ли это служение себе. И если это так, нужно просто честно признаться себе и идти дальше. Дорогу осилит идущий, как принято у вас говорить.

Тебе не нужно начинать все сначала, а просто быть начеку. Постоянно наблюдать себя и быть на страже. Ты выбрала путь воина. И эта битва с собой рано или поздно закончится твоей победой.

Мы рекомендуем проводить ежедневное очищение. Молитва Создателю и обращение к силам Света для поддержки. Обязательные ежедневные водные процедуры лучше с использованием святой воды. Или  из освященного источника. Ты можешь сама призвать силу Создателя и освятить любую воду, которой будешь пользоваться. Но для этого нужно пребывать в благостном состоянии души, чтобы потоки любви Создателя могли проходить через тебя без затруднений.

Попроси своих учителей дать тебе уроки самости, показать, где именно ты перешла грань и почему. Это будет просто учение. Не кори себя и не пугайся. 

Что касается снов, то ты в результате своих опытов со снами и намерением провалилась в Сумеречную зону снов. И именно через сны темная сторона Силы начала на тебя воздействовать. То есть на более тонком уровне в тебя искусно внедряются вирусы Тьмы.

 Пойми, человек, который начал обретать Силу является лакомой приманкой для темных сил. Поэтому за него идет борьба между Тьмой и Светом. И Тьма  старается перетащить его на свою сторону. Будь стойкой и ничего не бойся. Светлые силы рядом с тобой. Обращайся к архангелу Михаилу, главе небесного светлого воинства и  образу Воина Света. Он поможет и защитит. Научись читать молитву во сне.

Молитва

Отец мой Создатель! Я дочь твоя смиренно прошу тебя о помощи и защите. Дай мне силы для того, чтобы побороть свою темную сторону. Яви мне свою Благодать для обретения равновесия и спокойствия. Ибо искренне и всей душой стремлюсь я к Свету и к возвращению в твою Обитель. Чисты мои помыслы перед Тобой и открыта душа. Позволь мне вечно пребывать в Свете Твоей Любви и  помоги мне стать достойной  тебя дочерью. Открой мне сокровищницы Твоих знаний и освети мне путь к Тебе, ибо  только в этом мое стремление. Помоги мне пройти мои темные тропы и выйти к Свету. Аминь.

 

Отец мой Создатель. Силой Твоей любви освещаю эту воду. Да станет она пречистой как Твоя любовь и поможет очиститься от вирусов Тьмы, от скверны накопленного во мне. Во имя Отца и Сына и Святого Дцха дарую благоволение на эту воду, дабы свет ее смог пребывать во мне всегда.Ныне и приисно и вовеки веков Аминь.

 

  1. Была ли перекодировка 7.01.2017 моей Души (или это что-то другое ) и было ли это с разрешения Высших Божественных Иерархий?  В снах мне показывают, что мой багаж пуст, что это означает?

Высшая Божественная Иерархия стремится помочь тебе. Твой багаж пуст, потому что наступает новый этап, и все ранее накопленные знания и уроки аннулируются. Наступает новый этап. Ты этот этап создала сама, он не был предусмотрен ранее. Ты свернула немного не на ту развилку. И поэтому сейчас для тебя наступает новая эра, новый путь, и он сейчас создается для тебя. Поэтому весь предыдущий багаж знаний уже выработал свой ресурс. Тебя ждет новое, неизведанное, если ты пойдешь испытание Тьмой.

Поэтому не бойся. Не волнуйся и будь стойкой. Повторяем тебе, самое главное – это вера. Верь всегда во всех обстоятельствах и ситуациях в силу любви Создателя и это не пустые слова. Любовь Создателя - это истинно путеводная звезда для каждого и никого он не оставляет своими чаяними и заботами, никого не оставляет своею любовью. И каждый из вас может обратиться мысленно к любви Создателя. И ощутить в себе эту золотую нить связи  с Ним, ибо по этой нити  поступает к вам энергия жизни, именно поэтому вы живы. И по этой нити поступает к вам энергия знаний, сила и защита. И в ваших силах сделать эту нить светящимся потоком, если ежедневно открывать в себе ее и усиливать. Поэтому обращайся  в любых сложных ситуациях  Создателю. Обращайся как умеешь и как тебе лучше, слова не важны, важен посыл и искренность, открытость души. И всегда ты будешь услышана.

Звание матери Христа накладывает большую ответственность. Это в тебе посыпается энергия материнского аспекта Создателя. Поэтому молись также Матери Мира и Богородице, как принято у вас ее называть. Мы поясним подробнее. В тебе еще очень силен мужской аспект, поэтому  звание Матери Христа пока не  может полностью войти в тебя. Ио это не просто слова, а энергетический процесс.

Главное качество матери - принятие. Поэтому начни с этого качества прежде всего и развивай его в себе постоянно в каждой ситуации. Не ропщи и не сопротивляйся процессам, которые идут внутри тебя. Полностью доверься Создателю мира и его любви и полностью обрати свою душу к Свету. Мы верим в тебя.

В январе 17го года было очередное тестирование. Когда все тестирования пройдут, ты поймешь сама. Это нельзя не понять. Ты услышишь всех, все светлые силы и тогда точно будешь знать, что с тобой происходит. Пока же ты не прошла все испытания, просто доверься Свету.

 

  1. Как я могу сгармонизировать причины влияния Серых? И есть ли кармическая связь с системой Агартхи?

Будь чиста сама и ты избежишь любых влияний. Ты связана с серыми различными кармическими договорами. Они были в прошлых жизнях. И именно они сейчас требуют твоего возврата в лоно Тьмы. Будь спокойна.  Свободу выбора души никто не может нарушить. Если ты сознательно и неуклонно выбираешь путь Света, то никто не может этому препятствовать. Но долги придется отдавать. Поэтому верни им все долги чистым светом любви. Это гасит все кармические долги.

Намерение:

Я выражаю намерение погасить все кармические долги с силам Тьмы. Я изливаю Свет чистой любви Создателя для погашения этих догов и  направляю всю свою любовь всем тем, кому я должна и все  тем, кто должен мне. Ибо мы едины  в Свете Создателя. Аминь.

Ты должна понимать, силы Тьмы очень искусны в построении ловушек. И только высокая душа может их избежать. Они могут спокойно ждать, пока человек начнет наращивать свою силу в Свете, и после призвать свои кармические долги и призвать его на путь Тьмы. И возвращение это будет незаметным, так что человек часто и не сразу этого понимает. Поэтому только ежедневное очищение и принятие. Прими их с любовью. Они преподают тебе Урок Света, урок возращения в Свет, урок стойкости и непреклонности. И если ты всегда будешь пребывать в состоянии  любви ко всему сущему , то  ты станешь для них недосягаема, и сны твои очистятся.

Перед сном читай молитву Создателю. И утром проснувшись благодари Его за то, что он даровал тебе новый день. И пойми, что в этом нет никакого поклонения и раболепства. Это есть просто энергетический акт приобщения, подсоединения к Благодати Создателя, ибо такова функция молитвы. Обращаясь с молитвой к Создателю утром, вы присоединяетесь к потоку Его Благодати, которая наполнит вас и защитит. Читая молитву перед сном , вы присоединяетесь к потоку Создателя в, и во время сна и он наполнит вас силой и защитит во время сна. Да пребудет Создатель всегда с вами в ваших исканиях и деяниях, аминь!

Вы отделены от Создателя многими границами, но молясь Ему ежедневно, вы присоединяетесь к Нему, вы выражаете свою свободную в волю при присоединения к Нему и возвращению обратно. И Он как любящий отец даст вам силу и защитит в любых ситуациях.

 

  1. У меня есть маленькая дочь, ее предназначение или программа в этой жизни? Есть ли энергетическое воздействие на ее систему?

Конечно через нее также пытаются влиять на тебя. У нее также есть темные сны и страхи. Но сила твоей любви должна ей помочь найти свой путь. Она пришла в эту жизнь со своими уроками, но она кристаллическое дитя. И многое ей будет трудно. Потому что энергии человечества еще далеки от  совершенства. И кристаллические дети это очень тонко чувствуют.

Ей предстоит стать своего рода очистительным кристаллом для энергий планеты. Таких детей сейчас рождается множество. Все они будут составлять единую кристаллическую сеть планеты для ее очищения. Поэтому особое внимание уделяй ее обучению.  Она имеет способности к слышанию музыки сфер и будет транслировать ее через себя. Поэтому развивай в ней интуицию, музыкальные способности, все творческие направления которые она сама выберет.

Сейчас еще рано говорить о программе, потому то пока еще программ не включена. Она включится частично в 14 лет, и полностью в 21 год. Пока ее программа в стадии формирования. Вы думаете, что человек приходит уже с жесткой программой обучения. Это не так. Программа обучения растет вместе с вами и меняется вместе с вами, ибо это есть самый идеальный путь обучения вас в нынешнем воплощении и в нынешних обстоятельствах. И соответственно, если вы быстро усваиваете уроки, то вам даются новые, не предусмотренные ранее. А если вы не усваивает уроки, то вам они видоизменяются, чтобы они стали вам понятны. Поэтому изначально вы как бы приходите с заданным графиком прохождения точек светимости  и программ обучения далее формируется уже в соответствии с вашим свободным выбором. Мы уже приводили пример : урок сострадания можно пройти по-разному.

 

Благодарю вас за урок и за информацию.

 И мы благодарим тебя за посредничество  и еще раз хотим поддержать вопрошающую в ее стремлению к Свету! Пребывайте в Свете Создателя всегда, и никакие  силы Тьмы вам  не будут страшны.

 

СЕлена 25.11.17

Представления: 1323

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Февраль 8, 2018 в 3:31pm

Да Михаил. Нам тут нелегко.))) А кто обещал, что будет легко?)))

И потом мы сами это выбрали.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 8, 2018 в 3:30pm

Вадим! А вот возьмитесь за организацию семинара в Саранске и Пензе. И мы к вам приедем!)))

Комментарий от: Михаил, Февраль 8, 2018 в 3:23pm

Легко рассуждать по ту сторону "завесы", когда ты не нуждаешься ни в пище, ни в одежде, ни в укрытии и т.д. Легко учить Свету, когда ты на солнце, а не в тени или во тьме. Как им (Светлым силам) "живется", если у них нет свободы выбора, а есть только служение другим. Но давайте задумаемся, зачем это слепое служение другим, кто позаботится о тебе? Если скажут "о тебе позаботится Господь", то почему он не позаботится и о других, снова этот вопрос возникает, зачем это служение другим. На это могут ответить, что всё вокруг едино, каждая суть - это ты сам, и потому служа другим, ты служишь себе. Но ведь тогда вообще какая разница, служишь ты себе или другим, если всё есть ты, зачем тогда заморачиваться по этому поводу. По логике вещей, если суть будет идеально и самозабвенно служить другим, то она перестанет существовать, как отдельная суть или личность, а станет единым светом, будет течь/освещать только. Но ведь не зря нас разделил создатель на отдельные, особенные личности, не для того же чтобы мы сливались полностью или разделялись еще больше. Наверняка мы должны сохранять тонкую грань между Единством и Разделением, между Светом и Тьмой - быть объединенными личностями. Задумайтесь, наверняка вам никто не даст свободно творить и изучать мир, когда вы вольетесь в Единство светлых сил, они говорят только о служении другим, но если все будут служить другим, то кто будет творить новое? Да и вообще, пропаганда Светлых сил мне это напоминает отрывки из фильмов про захват планеты инопланетным разумом - "Мы сделаем вас счастливыми, сделаем вас счастливыми, вы забудете боль, страдания...", когда человек становится как зомби, не имеет своей свободы воли...вообще ничего своего, только остатки личности, которая со временем наверняка тоже растворится в свете.

Комментарий от: Вадим, Февраль 4, 2018 в 6:03pm
Прочитал весь материал в блоге! На это ушло более года! Жизнь моя изменилась под влиянием информации.Если будут в планах семинары в городах Саранск,Пенза, будет здорово.
Комментарий от: Дмитрий, Февраль 1, 2018 в 8:16pm

Благодарю, СЕлена

Комментарий от: CЕлена, Февраль 1, 2018 в 8:39am

Я еще ваши предыдущие вопросы спросить не успела, Алексей!)))

Комментарий от: Алексей, Февраль 1, 2018 в 7:23am

Интересно они знают ,что либо о пространстве ,ТАО,и о меж пространстве ,

Ты бы распросила ,что они об этом думают?

Комментарий от: Алексей, Февраль 1, 2018 в 7:20am

И это совсем не по тому ,как ты понимаешь ,что они не нужны или что они плохие и манипулируют,просто так сложилась их структура ,и структура самого Мироздания ,,и они не усматривают в этом какого либо искажения,или не подвергают сомнению само существование системы ,,хотя должны знать что сворачивание ,или возвращение затрагивает всех,

Комментарий от: Алексей, Февраль 1, 2018 в 7:13am

Совершенно верно Лена ,путь свой ибо набор паттернов родословной свой 

Но суть то в том ,что они смотрят по опыту и наборе ячеек Души ,если она есть,или по результату пути или цикла жизни,им не интересно что либо менять ,ибо изменяясь он ,идущий ,может покинуть их ведомство ,или решить все свернуть и Иерархию тоже ,проще говоря ,у них свой интерес ,и он может расходится с интересом Целого или самого Истока.

Комментарий от: CЕлена, Январь 31, 2018 в 9:51pm

Можно подумать Алексей, что вы сразу родились осознанным.))))

У каждого свой путь. И путь каждого не хуже и не лучше. И то что человек уже ищет и пытается разобраться, уже хорошо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования