Путь, который каждый идёт-это путь, при котором рано или поздно прозвучит такой вопрос: желаешь ли продолжать?Это связано с  испытаниями, которые выпадают на долю идущего. Когда стабильность на пути и всё по накатанной идёт, то вопрос и не звучит, всё происходит  само собой. Но в час испытаний проверяется, насколько человек созрел идти дальше по пути, который не  будет  только в виде роз, шипы тут же  будут наносить свои  касания.

Предлагаю видео, где Татьяна Микушина приводит пример, как Пифагор проходил своё испытание:

В этот период испытание пришло в виде болезни, которая предъявила отсечь то, что было на уровне отождествлений с телом.

-В режиме проживания у каждого человека встречаются болезни. Описание, зачем приходит болезнь, человек делает сам или ему помогают книги тех, кто уже ранее отвечал и себе на такой вопрос.

Болезнь-это явление , которое физически выражается изменениями, которые влекут последствия. Меняется предыдущее гармоничное проживание и человек остаётся с тем, что пришло для решения.

Решение быть здоровым осуществляется дальнейшими действиями, которые вытекают из процесса восстановления. Болезнь приносит потерю чувствительности к тем вещам, которые до недавнего чувствовались остро, начинается новая чувствительность, связанная с недомаганием. Она отметает нависший пласт в виде работы, что была уже в тягость, но её нужно было тянуть из последних сил...

Освобождение наступает естественно-сил на то, что делалось-нет. Болезнь всё берёт на себя. Она словно большой шар (он лопнет в своё время) раздувается и красуется цветами чувств и ощущений, которые приносит собой. Увеличение объёма этого шара происходит за счёт того, что энергия перетекает из всего предыдущего, а теперь от него забранного к самой болезни и её течению. Осознаётся только болезнь, ищутся способы выздоровления. Отрыв от мирского или от матрицы сопровождается ритуалом обнуления. Человек словно умирает, будучи в теле. Он испытывает отсоединение от того, что его радовало или приносило огорчение, отсекается всё до чистого присутствия, где есть то, что есть.

И это нахождение в режиме изменённого состояния помогает видеть приходящие изменения. Человеку нет надобности делать многие вещи, которые он делал, он большей частью лежит в тишине и осознаёт то, что пришло в поле его внимания. Пришла болезнь. Но она в какой-то момент лопается , потому что набрала необходимый объём впечатлений в себя и исчезает, оставляя остаток-всё тоже тело, только ослабленное, и немного причин для новых шагов к выздоровлению окончательному, когда вновь присоединятся те, кто временно испытал разрыв. Работа-это служение. С закреплением тела на земле приходит закреплённость за той сферой служения, куда распространится внимание, чтобы качественно проходить дальнейшие испытания.

Image result for фото надувной шар боли

...

Остановиться и идти , потом вновь остановиться и так до безконечности, в которой каждый ученик своего Учителя. Учитель -вне гордости, так как за пределами ума. Светимость не есть форма осуществления, это вещественное доказательство воли высшей. Творимое в происходящем свете может быть признаком надвигающейся частоты, которая всех привёдёт к повышению всеобщей вибрации.

Наблюдая болезнь можно увидеть, как человек сталкивается с негативом и осознаёт его. Чем больше он осознаёт частотность высшего порядка тем стремительней вырисовывается картина новых путей примирений к дальнейшим шагам миропостроения.

Талисманом мира внешнего может служить мир реальный. Погружаясь в него, ощущается проникновенное и ощеломляюще тихое пространство, объемлющее всё и являющееся ничем. Творец придумал всё для высшей цели-благости каждого. Мирное существование приравнивается к тому, что только в реальности может быть мирно. Тишина этому способствует и проводит к наблюдениям за происходящим. Снаряжаясь в полевые структуры, всегда можно увидеть внешние факторы и реакции на них из своего внимания и восприиятия.

...Погружение произошло и с него начинается дальнейшее наблюдение.

Запись из дневника.

Image result for фото погружение в тишину

Представления: 285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 10, 2018 в 6:53pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования