Путь, который каждый идёт-это путь, при котором рано или поздно прозвучит такой вопрос: желаешь ли продолжать?Это связано с  испытаниями, которые выпадают на долю идущего. Когда стабильность на пути и всё по накатанной идёт, то вопрос и не звучит, всё происходит  само собой. Но в час испытаний проверяется, насколько человек созрел идти дальше по пути, который не  будет  только в виде роз, шипы тут же  будут наносить свои  касания.

Предлагаю видео, где Татьяна Микушина приводит пример, как Пифагор проходил своё испытание:

В этот период испытание пришло в виде болезни, которая предъявила отсечь то, что было на уровне отождествлений с телом.

-В режиме проживания у каждого человека встречаются болезни. Описание, зачем приходит болезнь, человек делает сам или ему помогают книги тех, кто уже ранее отвечал и себе на такой вопрос.

Болезнь-это явление , которое физически выражается изменениями, которые влекут последствия. Меняется предыдущее гармоничное проживание и человек остаётся с тем, что пришло для решения.

Решение быть здоровым осуществляется дальнейшими действиями, которые вытекают из процесса восстановления. Болезнь приносит потерю чувствительности к тем вещам, которые до недавнего чувствовались остро, начинается новая чувствительность, связанная с недомаганием. Она отметает нависший пласт в виде работы, что была уже в тягость, но её нужно было тянуть из последних сил...

Освобождение наступает естественно-сил на то, что делалось-нет. Болезнь всё берёт на себя. Она словно большой шар (он лопнет в своё время) раздувается и красуется цветами чувств и ощущений, которые приносит собой. Увеличение объёма этого шара происходит за счёт того, что энергия перетекает из всего предыдущего, а теперь от него забранного к самой болезни и её течению. Осознаётся только болезнь, ищутся способы выздоровления. Отрыв от мирского или от матрицы сопровождается ритуалом обнуления. Человек словно умирает, будучи в теле. Он испытывает отсоединение от того, что его радовало или приносило огорчение, отсекается всё до чистого присутствия, где есть то, что есть.

И это нахождение в режиме изменённого состояния помогает видеть приходящие изменения. Человеку нет надобности делать многие вещи, которые он делал, он большей частью лежит в тишине и осознаёт то, что пришло в поле его внимания. Пришла болезнь. Но она в какой-то момент лопается , потому что набрала необходимый объём впечатлений в себя и исчезает, оставляя остаток-всё тоже тело, только ослабленное, и немного причин для новых шагов к выздоровлению окончательному, когда вновь присоединятся те, кто временно испытал разрыв. Работа-это служение. С закреплением тела на земле приходит закреплённость за той сферой служения, куда распространится внимание, чтобы качественно проходить дальнейшие испытания.

Image result for фото надувной шар боли

...

Остановиться и идти , потом вновь остановиться и так до безконечности, в которой каждый ученик своего Учителя. Учитель -вне гордости, так как за пределами ума. Светимость не есть форма осуществления, это вещественное доказательство воли высшей. Творимое в происходящем свете может быть признаком надвигающейся частоты, которая всех привёдёт к повышению всеобщей вибрации.

Наблюдая болезнь можно увидеть, как человек сталкивается с негативом и осознаёт его. Чем больше он осознаёт частотность высшего порядка тем стремительней вырисовывается картина новых путей примирений к дальнейшим шагам миропостроения.

Талисманом мира внешнего может служить мир реальный. Погружаясь в него, ощущается проникновенное и ощеломляюще тихое пространство, объемлющее всё и являющееся ничем. Творец придумал всё для высшей цели-благости каждого. Мирное существование приравнивается к тому, что только в реальности может быть мирно. Тишина этому способствует и проводит к наблюдениям за происходящим. Снаряжаясь в полевые структуры, всегда можно увидеть внешние факторы и реакции на них из своего внимания и восприиятия.

...Погружение произошло и с него начинается дальнейшее наблюдение.

Запись из дневника.

Image result for фото погружение в тишину

Представления: 288

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 10, 2018 в 6:53pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"С удивлением и даже где- то с чувством удовлетворения обнаружила, что  здесь обращено внимание именно на те моменты у Крайона, к пониманию которых я пришла сама и о чем писала, как об уводящих посылах его посланий."
21 сек. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...

ШАМБАЛА СВЕТЛАЯ СООБЩАЕТ Кто такой Крайон: дух Света, или сущность ТьмыАннотация Брошюра «Шамбала Светлая Сообщает. Кто такой Крайон: дух Света или сущность Тьмы» – составлена из Откровений Учителей человечества и статей, подготовленных их учениками в период с 20 по 25 января 2013 г. Брошюра дана Учителями Светлой Шамбалы с целью оказания помощи ученикам, действующим в условиях Периода…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Владимир и Анна о Крайоне
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"" Вы могли бы увидеть в нём Золотого Ангела — прекрасного ангела, похожего на вас, окружённого энергиями, которые заставляют его искриться и излучать радужный свет. Всё, что вы можете себе представить, было бы на уровне вашего Высшего…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования