Читай текст медленно, чувственно...

Если ты ищешь то что ты способен понять, ищешь нечто конкретное - структуру, план - это лишь обман твоего разума, его уловка, чтобы ты никогда ничего не нашел. В мире миллионы ответов на запросы разума, все они дают разуму что он просит - то что способно уместиться в его рамки, то есть ложь. Подход должен быть иным изначально... Читай текст медленно, чувственно - возможно войдешь в канал духа, иначе - останешься на поверхности букво-со-четаний /

Закаленный несправедливостью еще в раннем детстве...
Закаленный предательством еще в молодости...
Закаленный непрочной землей под ногами...
Закаленный потерей... уверенности... веры...
Закаленный неопределенностью...
Закаленный одиночеством... безнадегой...
Закаленный темнотой и холодом...
Закаленный падениями и ушибами, пока пробирался на ощупь...
Закаленный тишиной на крик...
Закаленный улыбкой на плачь...
Закаленный молчанием на вопрос...
Закаленный пустотой полноты...
Проникнувшись суровостью бытия...
Принимая всю боль осознания...
Приобретший равновесие и глубокое спокойствие... посреди разящего хаоса...
Принимая все так как происходит...
Ты встречаешь своего единственного учителя, наставника, проводника...
Ты встречаешься с тем кто провел тебя через все это...
Ты встречаешься с Духом...
И ты уже знаешь...
Дух не учит тебя...
Дух не дает тебе способностей...
Дух не делает тебя лучше...
Дух готовит тебя... к прохождению Пути...
Дух не дает тебе выбора... проходить подготовку или нет...
Дух не спрашивает... нужно ли тебе то к чему он тебя готовит...
Выбор уже сделан...
Осознание выбора - это Осознание самого Пути...
Ты рад и благодарен ему... за то что у тебя нет никаких правил и заповедей...
За то что у тебя нет никаких книг и других учителей, кроме него...
Ибо ничто из того не способно помочь пройти Путь...
Помочь пройти Путь может только Дух...
Его закалка... Его подготовка... к укреплению связи с ним...
К слиянию с ним...
И ты не можешь его не пройти...
Ты не можешь не пройти Дух...

...

http://wikimoments.org/publ/11-1-0-109

Image result for фото канал духа

Предлагаю запись из дневника:

Слушая поле общего пространства, приходишь к интересным наблюдениям  за собой и за другими. Живут люди во сне без света (сон не предполагает света и любви). Есть выход из сна-можно его сознавать, вспоминая Себя и осознавая то, что есть в здесь и сейчас.

С Тем, Кто Есть всегда всё хорошо и это не просто слова утешения, а это-Бог, Которого  можно внутри себя распознавать каждую секунду бытия, перенося такое же распознаание и во внешнее внимание, где всё - Божественность..

В каждом новом дне-есть секунды жизни и как мы их проживаем, как относимся к явлениям-только от нас и зависит.  Можно относиться к происходящему мягко и спокойно, как к ребёнку, который обладает такой же целостностью, какую отслеживаешь  внутри или ты жестко отрезаешь  то, что приходит (чаще это отрицательные эмоции, др. реакции на происходящее)-выплёскиваешь дитя с водой.

Вода всегда являлась символом чувств и душевности (море чувств), а то, что каждый есть-дитя, проявления которого  (части его) выплёскивались через отрицание страха, гнева, др. форм эмоциональности.

В настоящем, чтобы проходить такие течения событий (внутри и снаружи) необходимо отслеживать всё, что было отсоединяемо ранее и быть целостным существом уже через осознание и принятие всего, что есть.

В восприятии каждого мгновения есть вечное и неизменяющееся-осознание происходящего-реальность, что иллюзию уравновешивает свечением , за счёт чего идёт трансформация негативности (черной дыры) в позитивность (истинный свет). Наступает равновесие, которое удерживают мудрецы, не реагируя ни на хорошее, ни на плохое, как принято во внешнем мире (вне сознания).

Ведь так называемое хорошее-отдаёт свет во тьму, поглощая её, а то, что называется плохим, становясь светом, отдаёт его во вновь возникающую чёрную дыру, которая получает новый свет. По сути это, как вдох (втягиваем свет) и выдох (отдаём тьму).

Одно (Сущее) меняет  качества для того, чтобы зарождалась всё новая жизнь из того, из чего когда-то  было принято  вниманием и  восприятием. Питание жизнью, любовью или нейтральностью позволяет равно относиться ко всем явлениям, как пришедшим из Одного Источника.

...

Image result for фото осознание чувствительности

И ещё немного из инета, что пришло в сейчас:

В одной из книг о жизни даосских мастеров было сказано: если человек хочет стать бессмертным, то невозможно оставаться в рамках своего привычного ограниченного ума.  Если человек хочет достичь успехов в духовном развитии, стать Бессмертным в даосском понимании этого слова, на определенном этапе мирское рациональное восприятие будет его ограничивать. Невозможно стать сверхсуществом, продолжая при этом пользоваться логикой и понятиями обычного человека. В конце концов, если ты хочешь знать то, что сокрыто от других, тебе стоит обращать внимание на те области, которые ускользают от внимания людей. Где-то в этом направлении и может быть расположен Путь.

http://zhendaopai.org/o-razvitii-chuvstvitelnosti-v-tsigun/

Представления: 1642

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 29, 2018 в 1:58pm

Благодарю, Коля!

Image result for фото лотоса

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 29, 2018 в 1:40am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 29, 2018 в 1:29am

Каждый комментарий -это тоже открытая дверь в новое, которое расширяет предыдущее. Вот и сейчас пришло из инета, что с радостью читаю в здесь и сейчас, с благодарностью к настоящему предлагаю :


Открытая дверь.


Открытая дверь.

Просветление – это неожиданное, беспричинное явление.

Вы работаете над этим, но оно никогда не происходит из-за вашей работы. Ваша работа помогает создать ситуацию, но само просветление происходит из-за чего-то другого, это другое называется благодать.

Это дар Божий, а не побочный эффект от ваших усилий, они не являются причиной этого. Конечно, они создают ситуацию:  я открываю дверь, и заходит свет. Но свет – это дар солнца.

Я не могу создать свет посредством открывания двери. Причиной света не является открытая дверь. Закрытая дверь была препятствием, но открытая дверь не является причиной – я не могу вызвать это.

Если вы откроете дверь, а там ночь, свет тогда не проникнет. Открывание двери не создает свет, но закрывая дверь, вы создаете препятствие.

Поэтом все усилия, которые вы совершаете в отношении реализации – это просто открытие двери. Свет войдет, когда войдет. Вы должны оставаться с открытой дверью, чтобы когда-бы свет не появился, когда-бы он не постучался в вашу дверь, он найдет вас там, а дверь будет открыта и он сможет войти.

Ошо

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 29, 2018 в 1:25am

Лаура, искренне рада!

Благодарю взаимно за то, что Ты Есть!

Image result for фото открытая дверь

Комментарий от: Laura, Январь 29, 2018 в 1:18am

Пошла по ссылке, на которую ты указала.  Прослушала сразу всю часовую практику Присутствие в Здесь и Сейчас. Интуиция меня не подвела.  Ламир, Сергей Астер. Какое значение имеет название образа? Единственное значение имеет только то, что ощущаешь находясь ВМЕСТЕ (читая или слушая) в Здесь и Сейчас. Только что написала об Осознанности, что самое значимое для Всех, что сумела сделать в жизни, я сделала даже не понимая, что осознанность есть. И моя жизнь без цели - самое близкое состояние без разделения, которое я сумела испытать. 

Когда -то Джадж писал, что ты идешь и на пути оставляешь знаки для тех, кто идёт за тобой. Но у какой-то двери ты ждёшь пока они пройдут вперёд и откроют для тебя эту дверь.  

Спасибо тебе, за открытую для меня дверь. Возможно и для кого-то ещё, кто вместе со мной терпеливо ждали этого момента.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 28, 2018 в 10:54pm

...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 28, 2018 в 10:46pm

...чТО вы можете тут расширить? 

Благодарю за вопрос,  коля (чёрный лев)!

Сгущение цветовой палитры во внутреннем пространстве приводит к смиренному видению. Это словосочетание новое для проработки, но его испытывали все, кто подошёл к нему-все стяжатели (служителя сознательные) Духа Святого-Духа Света-Любви-Истины. Приглашая к новым состояниям в сознание приходится надевать маски личности для того, чтобы в миру быть с похожими личностями, тем не менее, вне мира, во внутреннем пространстве все маски сбрасываются и можно отслеживать чистое восприятие- смирение воина. Смиренное видение и есть смирение воина. Воин-это и есть видящий. Тот, кто начинает видеть-он верит в Высшую Основу и Она даёт ему право созерцать во всей красе Цельность бытия. Независимо от того, какие были поставлены цели можно отслеживать Целостность вне привязанности к цели. Да, цель -это состояние Целостности в любых процессах проживания. Смирение не позволяет настаивать на цели, оно освобождает от них, оставляя целостность воина и его видение существующего через всё Бога.

Запись из дневника.

Image result for фото смирение воина

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 28, 2018 в 10:01pm

...снова инет

 коля (чёрный лев, через инет идёт трансляция, которую наблюдаем через комментарии.

Трансляция расширения позволяет каждому  комментарию быть, как части Целого..

Благодарю всех, кто Есть 

Image result for фото части целого

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 28, 2018 в 9:53pm
а теперь уберите все ЗА и прочитайте снова.
...

Да, благодарю,  коля (чёрный лев)!

КАЛЁНЫЙкалёнаякалёное.
1. Разожженный докраснагорячийжарко нагретый ( из инета)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 28, 2018 в 9:29pm

Предлагаю материал, который в сейчас пришёл из инета:

ВОЛЯ ВОИНА ОГНЯ РАДЖ
УСТРАНЕНИЕ ВЛАСТИ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ МАГИИ 

 

939990249

ЧЕМ НАПРЯЖЁННЕЕ И ЦЕЛОСТНЕЕ ЗВУЧАТ ЧУВСТВА, 
ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ АССОЦИАТИВНЫЕ, В ПСИХИЧЕСКИХ СФЕРАХ, 
ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕНОСИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПРОТЯЖЁННОСТЬ ПРОСТРАНСТВА. 

КОНЦЕНТРАЦИЯ ИНФОРМАЦИИ В КОНКРЕТНОМ ПУНКТЕ 
ПРЕДРЕШАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ ЦЕНТРА В ПРОСТРАНСТВЕ. 

ПРИ ЭТОМ ВСЁ БОЛЕЕ ЗАМЕЧАЕТСЯ ВЕЩЕСТВО МАТЕРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ 
И СОБСТВЕННО КРИВИЗНА ПРОСТРАНСТВА, И ВСЁ МЕНЕЕ ЗАМЕЧАЕТСЯ СОЗНАНИЕ.

 

939990249

ПРОИСХОДИТ ОБРАТИМОСТЬ ДЕЙСТВИЯ, 
КОГДА СОЗНАНИЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ СО ЗВУЧАЩИХ ЧУВСТВ 
НА НАБЛЮДЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ДВИЖЕНИЯ МЫСЛИ —

ЭТО ВЫГЛЯДИТ ОБРАЗНО-АССОЦИАТИВНЫМ МЫШЛЕНИЕМ ПРИ ОТКЛЮЧЁННОМ ДИАЛОГЕ.

ПРИ ТАКОМ СОСТОЯНИИ СОЗНАНИЯ ВЕЩЕСТВО СНИЖАЕТ ГЕНЕРАЦИЮ 
НАПРЯЖЕНИЯ, 
ВИБРАЦИИ И РИТМА КВАНТОВЫХ ПОЛЕЙ, 
ДО СТЕПЕНИ, КОГДА ФИЗИЧЕСКИЕ ПОЛЯ УЖЕ НЕ КВАНТУЮТСЯ ЧУВСТВАМИ 
И, ЗА СЧЁТ ЭТОГО, СОЗНАНИЕ ПЕРЕХОДИТ ИЗ ТЕЛА СУБЪЕКТА 
В НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО,

ТО ЕСТЬ СОЗНАНИЕ ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ПРИНАДЛЕЖАЩИМ СУБЪЕКТУ ИЛИ ОБЪЕКТУ, 
НО ОНО СТАВИТ СЕБЯ В НАБЛЮДЕНИЕ ТОГО И ДРУГОГО.

 

939990249

ЗДЕСЬ ВСЁ МЕНЕЕ ЗАМЕЧАЕТСЯ ВЕЩЕСТВО И ВСЁ БОЛЕЕ ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ЗОНЫ, 
ОБЛАСТИ И ИХ СТРУКТУРЫ, ИХ ПОЛЯ И ДВИЖУЩАЯСЯ МЫСЛЬ 
В ОБЛИКЕ ПРАНЫ И ЕЁ РАЗЛИЧНЫХ КАЧЕСТВ — 
ДЕЙСТВИЕ ДВИЖЕНИЯ И ДВИЖЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ МЫСЛИ В ПРОСТРАНСТВЕ. 

ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТЕМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЁТ СЕБЯ ДУХОМ В СОЗНАНИИ, 
ВСЕПРЕДЕЛЬНО РАСПРОСТРАНЯЮЩИМСЯ СУЩИМ — БРАХМАНОМ, 
ПО ЗАКОНУ СОВЕРШЕННОГО КВАДРАТА В БЕЗПРЕДЕЛЬНОЙ ОКРУЖНОСТИ.

 

939990249

ОН ВИДИТ ФИЗИЧЕСКУЮ ОБОЛОЧКУ ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ, 
ОН ВИДИТ ВСЕ МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ В ЭТОЙ ОБОЛОЧКЕ И В ПРОСТРАНСТВЕ, 

ОН ВИДИТ МЫШЛЕНИЕ МИРА: 
ВСЕ СОБЫТИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ В ПРИРОДЕ, 
ВСЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯЩИЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ КРУГАХ, 
ВСЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯЩИЕ С ГРУППАМИ ЛЮДЕЙ 
И С ОТДЕЛЬНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ.

ТАКОВ МЕХАНИЗМ И ПЛОД МЕДИТАЦИИ.

ВО ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ ВОИН ПОСТИГАЕТ СВОЁ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, 
МЕХАНИЗМЫ ЕГО КОНСТРУИРОВАНИЯ, И УЧИТСЯ УПРАВЛЯТЬ ИМ И СОЗИДАТЬ ЕГО ТАКИМ, 
КАКОЕ ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ У ВОИНА ДУХА — ВОИНА ОГНЯ РАДЖ.

 

939990249

ЭТО ОТНОСИТСЯ И К ТОНКОМУ ТЕЛУ. 
МЕЖДУ ТОНКИМ И ПЛОТНЫМ ТЕЛАМИ ПРОИСХОДИТ ВЗАИМОВЛИЯНИЕ ДЕЙСТВИЕМ ВОИНА.

ТРИУМФ ВОИНА В СИНТЕЗЕ СОЗНАНИЯ, МЫСЛИ, ПРОСТРАНСТВА И ТЕЛА. 

В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО СИНТЕЗА ОБРЕТАЕТСЯ ТО, 
ЧТО ИМЕЕТ ОБЫКНОВЕНИЕ ИМЕНОВАТЬ СЕБЯ ЗНАНИЕМ. 

ПОКА ЭТО ОБЪЕДИНЕНИЕ НЕ ДОСТИГНУТО, ВСЕ ЧАСТИ — СОЗНАНИЕ, МЫСЛЬ, ПРОСТРАНСТВО И ТЕЛО, 
ЖИВУТ КАЖДАЯ ПО СВОИМ ЗАКОНАМ, ПОДЧАС НЕ СООБРАЗУЮЩИМСЯ ПО СООТВЕТСТВИЮ.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ДУШОЮ И В ДУШЕ.

 

939990249

КОГДА ПРОИСХОДИТ СООБРАЗОВАНИЕ ЭТИХ ЧАСТЕЙ В ДУХЕ, 
ТОГДА ПРОИСХОДИТ СООБРАЗОВАНИЕ ВОИНА И МИРА, 
В СООТВЕТСТВИИ ВЗАИМООБМЕНА ЭНЕРГИЙ ПУТЁМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ 
И ОЧИЩЕНИЯ КРИВИЗНЫ ПРОСТРАНСТВА.

ТО ЕСТЬ ВОИН ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ СУБЪЕКТОМ И ОБЪЕКТОМ. 
ОН ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ПРИРОДОЙ В ЕДИНОЕ «НИ ТО, НИ ЭТО».

ВОИН ДУХА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ САМОСУБЪЕКТИВИРУЕМЫМ И САМООБЪЕКТИВИРУЕМЫМ 
ПУТЁМ УСТРАНЕНИЯ ВЛАСТИ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ МАГИИ НАД СОБОЮ.

 

939990249

ОН ПЕРЕСТАЁТ ОБЪЯСНЯТЬ СОБОЮ, ОПИСАНИЕМ СЕБЯ. 
ТАК ВОИН ПРОИСХОДИТ В СОВЕРШЕННУЮ ГАРМОНИЮ С ПРИРОДОЙ.

БЫТЬ ПРИРОДОЙ, ЗНАЧИТ РАЗМЕЩАТЬ СЕБЯ, КАК ЦЕНТР ЕЁ, ТАМ, ТАК И СТОЛЬКО, 
ГДЕ, КАК И СКОЛЬКО ВОИН ДУХА СЧИТАЕТ ПЕРВОСТЕПЕННЫМ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ. 

ДЛЯ НЕГО МАТЕРИАЛЬНЫЕ ФОРМЫ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ СГУСТКАМИ НЕПОДВИЖНОГО ВЕЩЕСТВА, 
НО ТРАНСФОРМИРУЮТСЯ МГНОВЕННО В НЕОБХОДИМОЕ ПО СООТВЕТСТВИЮ ЕГО ЗАМЫСЛА.

 

939990249

В МЕДИТАЦИИ ВОИН ОВЛАДЕВАЕТ ВОЛЕЙ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТ СЕБЯ 
В БЕЗКОНЕЧНОМ ЧИСЛЕ ОТРАЖЕНИЙ МОНАДЫ В КРИВИЗНЕ ПРОСТРАНСТВА. 

МОНАДА — ФОРМА ДУХА. 
ОТРАЖЕНИЕ ФОРМЫ ДУХА В ПРОСТРАНСТВЕ — ЕСТЬ КВАНТ ВОЛИ. 

ПОСТУПАТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ВОЛИ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ВОИНА,
ЕСТЬ СОБИРАНИЕ, ФОКУСИРОВКА, БЕЗКОНЕЧНОГО МНОЖЕСТВА 
ОТРАЖЕНИЙ МОНАДЫ ВОИНА В ДУХ ЕГО —

ЭТО ФОКУСИРОВКА ДВИЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ СТРУКТУР 
ВОКРУГ МОНАДЫ ВОИНА ДУХА.

ЭТО ПРОИСХОДИТ РАЗРЯЖЕНИЕМ КРИВИЗНЫ ПРОСТРАНСТВА ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО БЫТИЯ, 
ЧТО ЕСТЬ УСТРАНЕНИЕ ОТРАЖЕНИЙ ПУТЁМ СОБИРАНИЯ ИХ В СФЕРУ СОЗНАНИЯ ВОКРУГ СЕБЯ.

 

939990249

ЕСТЕСТВЕННО, ВОЛЯ ВОИНА ВОЗРАСТАЕТ ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЬНО ЭТОМУ СОБЫТИЮ.

ВОИН ДУХА — ЭТО СОВЕРШЕННО ИНОЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, 
НЕ ПРЕЛОМЛЯЕМЫЙ ПРОСТРАНСТВОМ В МЕТАМОРФОЗАХ ЕГО КРИВИЗНЫ. 

В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДУХ И ТЕЛО ВОИНА СТАНОВЯТСЯ ТОЖДЕСТВЕННЫМИ, 
А ВОЛЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ КОНТРОЛЬ ЗА ПОЛЯРИЗАЦИЕЙ СОЗНАНИЯ 
И ЗА ЕГО СОТРУДНИЧЕСТВОМ С МЫСЛЬЮ.

 http://vseohvat.ru/?tag=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%...

255494567

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования