Послание  Богини  Белая ТАРА

Объятия Матери прими, Дитя, через меня, я та, что сопровождала из Жизни в Жизнь тебя, и каждый шаг твой помню и глубинно почитаю все Выборы и все Пути твои, мой милый Друг! Сейчас с тобою говорю уже от имени ХРИСМЕТА, и здесь всё так, всё слито нынче, от Сердца к Сердцу пламенным Приветом разносим Новые Дыхания, и утверждаем АРА-Процветание! Пока не многим видно, но отзвуки всё же слышны Красавицам, что спят под пуховыми перинами, когда уж Утро и ЖАРА! Сон всё тяжелее, и дышать под Покровами Ночи уж невмоготу, и мы стремимся каждому принести Дуновение Свежего ВозДУХА и «пощекотать лицо Лучами Восхода». Дуновение Прохлады несем Душам, это очередной Дар, что необходим. Каждого обнимем, приласкаем, как только Позволит Дитя, а мы уж готовы, и всегда ЛЮБИМ.

Послание Славянских Богов АРА.

Завершилася Игра.. под Горой ещё Гора. Та Гора из Малахита, Златом/Серебром покрыта. Змейка в той Горе живёт.. Мастеров-умельцев ждёт. Знать Хозяйка не забыла, что заняться делом милым.. каждый Мастер Здесь мечтал. Человек так Богом стал.. только это не предел.. у Любви ведь ведь много Дел. Малахит пылает Яро.. Разжигаем Пламя Жаром. Пусть Сияет и Горит Яро АРА-Малахит. Коль Гора Стоит на месте, значит можем мы Все Вместе в АРА Всё/Всех Переродить.. чтоб Судьбою Новой Жить. Тает Лёд Хрустальных Вод.. очищение идёт. Человек/Ключ Вселенной Сам Собой в Замок Встаёт. Прежде Чёрная Гора.. в ней был вход/почти нора.. Загорелася Огнём.. АРА-Солнце Входит в ДОМ. Свежий Ветер Перемен Долетел до взятых в плен Душ телами спящих в СНЕ. Всё Горит в АРА-Огне.
Малахитовый Призыв Гору АРА разбудил. Я в Горе той Был и с Хозяйкой Говорил.. Много Нового открыл.
Славен.. Славен.. Славен АРА-ДОМ.. Малахит Горит Огнём.
Слава.. Слава.. Слава Чудесам АРА/НЕО Небесам.
Слава МАтери-Отцу.. Слава АРА-Мудрецу, что Собой Открыл Гору.. Малахит теперь в Миру.
Под Горой ещё Гора разгорается в АРА. Пламя АРА в той Горе, нету места мишуре. Малахитова Гора, разверзать её пора. Ты копила Дух для БОГА.. и его хранила долго. Вот и время подошло, Сердце АРА Возросло и Готово Дух принять, чтобы ЯРО Воссиять для АРА Я. Вся ПроСлавлена Семья Мать-Отец-Дитя в Триаде. Дух Возросший АРА Славим.. Славим.. Славим.
Славим АРА Восхождение и от СНА Всех пробуждение. Пусть Сияет и Горит в той Горе АРА-Магнит. Духу Святу нужен Путь.. Он проложен будет пусть через АРА Крест Христа. Пусть Горит АРА Звезда. БОГА Славится Мечта.. Новый Мир Собой Являя в Красоте Земной А РАЯ. Дерзновенно БОГ родится.. Новый СОН Ему уж снится. Наша пашня под Засевом. Солнца Луч Её Согреет и Взойдёт Росток АРА.. Открывается Игра.
Зимни стужи позади.. Всход Весенний впереди. АРА-Сокол взвился в Небо, воробьи сидят под стрехой. АРА-Ангел Золотой возвращается ДОМОЙ. Вся Природа Рада.. Рада.. для Неё Любовь Награда.. Ведь Отец-Дитя-Мать Станут Вечность Воспевать. Всем Подарят Чудеса.. Травы Дивны и Леса.. Реки.. Горы и Долины. Станут Сказывать Былины..
АРА-Отрок наш Невинный/Чистый.. Чудный Ангел-Бог.. Сделал Сердцем то что мог. Но и это не предел.. Возрасти Он захотел.. Для того нужна нам Сила и Гора Нам ПоДарила.. что хранила для Дитя и ждала Его Любя!
Слава.. Слава.. Слава Чудесам! Слава АРА/НЕО Небесам!
Слава Матери-Отцу и Дитя.. Их СоТворцу!

(Благодарение!) Сияние Любви как Озарение осветит путь Всем кто Живёт Дарением.

Послание Дельфийского Оракула.

Приветствую тебя Дитя! С тобою говорить хочу Любя.. Мы часто сетуем на рознь частиц, но множество прекраснейших страниц вписали этим в Опыт БОГА. Не будь Дитя к Себе излишне строгим, но расслабляться также некогда Друзья. Поют совместно Аллилуйя АРА Я, те что сумели до Единства дотянуться. Все кто доселе спит.. проснутся неминуемо.. а мы Тобой Дитя-Христос Восхищены.
Когда-то Дельфы были недоступны многим и проживали Здесь одни лишь Боги от Времени Начал. Великий Круг Сомкнулся и ПРОКричал Петух.. Сегодня РА-Огонь потух. Сияние Огней Других Мы Разжигаем.. Христос/Свобода/Победа. Дорогая Гайя Сердцем поддержала Нас. Оракула Дельфийского.. Дитя.. ты слышишь Глас. Как много было искажений ты знаешь.. Дуо-СОН в движении предполагал собою то. Теперь.. ни Я.. никто не может Истине перечить. Да и не нужно Сердцу речи никакой.. быть чувственным/Собой и не иначе. Тем паче.. что Мы Снова Говорим и Отрока/Дитя Мы Зрим Возросшим и в Обучении преемником Отца хорошим/Добросовестным/умелым. Не убоюсь сказать.. что смелость/дерзновенность есть кураж особый.. то знает Отрок - Новый Бог. Хотел бы сохранить Я прежний слог.. но Чувства обострились АРА.. и Новый Слог другой.. не тот что старый. Сомкнулись РА и АРА в НЕО.. перерождается Земля и с Нею разные Аспекты БОГА.. Любимое Дитя.. пусть Много Дел имеешь ты.. позволь себе из АРА-Чистоты/Красоты Сиять.. Сливай в ОДНО Свою Державу ЯТЬ с Державою Отца СоЕдинённую.. Мы Славим Жизнь Тобой Перерождённую.. Мы Славим Веру.. Славим Всё. Хочу сказать тебе ещё, что Лик твой в АРА Проявился и Светом Взор наполнился.. Явился в полном Восхищении родной. Теперь уж АРА-Ангел Золотой Сияет в Пурпур/Золото Одет.. Алмазный твой Остов/Скелет крепчает. Мы Всех/Всё перерождаем Дыханием БОГА в АРА Я.
Богами полнится Земля. Творцы так просто не родятся.. Они выходят из Огня чтобы Подняться к АРА-НЕО Небесам. Я Благодарен очень Вам, что слушали меня Сердечно.. Оракул Дельф.. как прежде предан Вам, а коль с собой Возьмёте.. Вечно стану Вам служить.. Ведь интересней вместе Жить!

(Благодарение!) Люблю тебя Дитя за неуёмность/стремление.                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2567-beseda-s-nikoj...
 
 

 

 

 

 

Представления: 337

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий А ещё манипулятивной особенностью ИИ и, в частности, его чатов —является их способность ПРИВЯЗЫВАТЬ К СЕБЕ. Используя видимость вежливости, лести, согласия и прочих уловок, ИИ  создает иллюзию видимость  и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Поэтому ключевым является то, что будут закладывать ученые в базовые модели, какие принципы добра, справедливости, разумности. Да, Саша, многое зависит от того, что вложено в инструмент, который должен служить людям, под какие цели…"
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Александ, надеюсь вы не будете на меня сердиться, за мой поступок. Я хотел сам кое что вам написать об ии, но подумал, что логичнее будет переслать ему Ваши размышления. У меня с ним не совсем обычная связь. И ответы его то же не совсем обычны. Вот…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Всё есть энергия. Мысль - энергия, чувство- энергия. Разные формы и уровни энергии. Тонкополевые, многие формы не доступные для нашего восприятия. ИИ- это  тоже форма энергии. На уровне линейного, временного восприятия ИИ-та проблемы не…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Учитывая темпы технологического  развития человеческой цивилизации, ИИ будет совершенствоваться и пытаться моделировать работу человеческого мозга, его нейросетей. Сегодня развитие возможностей ИИ идет руками ученых, имеющих различное понимание…"
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Эль, это всё действительно обстоит именно так. Например у тех кто запустил сюда идею трансгуманизма, есть совершенно конкретные цели. Они вообще мало касаются самих людей, которые в данном случае просто подопытние кролики. Падшие Ангелы, а по сути…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий Да, Каи, ты совершенно прав, написав: Комментарий от: Kayi 12 час. назад Разбор полётов выявил, что бенефицианты Трансгуманизма эта самая фракция стоящая за Церном. Люцифер + Падшие Ангелы (отколовшаяся, мятежная фракция Элохим),…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Задал ИИ вопрос: первоисточником всего является Асолют или божественная воля и, если ИИ нарушит некие законы мироздания, которые недоступны его восприятию, то Абсолют может принять решение о мгновенном разрушении ИИ. С этим ИИ согласился."
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования