Спасибо Солнцу говорю, Логосу людей,
За то, что светит всем и вся, и нет дурных затей.
За то, что выбрало служить, неся тепло и свет
И миллиарды могут жить, не зная разных бед.

Не делит нас оно на касты, по языку и цвет,
Религиозных нет пристрастий, и не к чему сей бред.
Спасибо Солнцу говорю, Логосу людей,
За то, что склонно к доброте и нет других идей.

Не делит землю по границам, что расчертили мы,
И беспристрастным молча учит быть и в доброте служить.
Своим примером и размахом нас призывает жить,
Как хорошо, что мы не властны, чтоб указать, кому и как, куда светить.

Как хорошо, что родились под яркою звездой,
Где каждый мог бы просто жить и быть самим собой.
Прошу заметить и учесть, от Солнца благ для нас не счесть,
Спасибо Господу Миров, за то, что Солнце есть.

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Февраль 16, 2018 в 4:42am

Замечательно! Благодарю!!!!

Комментарий от: лада, Февраль 15, 2018 в 8:09pm

Спасибо Господу Миров, за то, что Солнце есть.

Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования