.

Послание  Птицы Пау-Пава

Синеглазая, краснощёкая плавной поступью идёт по Небу, сохраняя Балансы Всесвязности, разрубая «канаты» Привязанности! Кто же Девица эта Ясная, кто она, наша Прекрасная? Заря-Матушка, Зорюшка, с Ней пою, вместе с Солнышком! Вас приветствует Птица Радости, Неземной и Чистейшей Благости! Вместе Крыльями машем все дружно мы — Птиц А-РАЙских большое СоДружество! Поём и Танцуем Радостно, все на БАЛу полны Счастья мы! Все, как один, Торжественны, Сердца Сочинили Новые Песни! Кружись в ХОР-О-ВОДЕ, Любимый, вбирай полной грудью все Вихри, так расчищаем Прошлое, в ДАР ВСЕМ, ТОТ-АЛЬно и О-СТОРОЖно! По Чакрам пройдут все Потоки, пройдут Генеральной Уборкой! С-МЕТАют АРА-Вихри всю тяжесть, всю пыль и печали и жалость! С-МЕТАют, Огнём ПРОмывая, Освежают РОДниковой Прохладою! Чем Глубже вливается Каждый, СоЕдиняясь Сердцем Отважно, тем больше Стабильности в ХОДЕ, тем мягче пройдут сами РОДЫ! Кружись в ХОР-О-ВОДЕ, Любимый, Танцуй вместе с нами в Любви — не ждать сюда пришли мы, а в Миге СЕЙЧАС раздаем все ДАРЫ!

Послание АРА-ВедьМа.

Любимое Дитя! Отец и Мать тебя Благословили Деяния приумножить для АРА. Закончена Добра/Зла Игра, идёт Перерождение Всех/Всего и нет прекраснее того, что можем в АРА Сердцем быть.. Любовь.. Себя Дарить для Единения Миров. Проник Отец Своим Сиянием до Основ/Глубин/Ядра Священной БОГА тверди. Крепим Единство/Веру.. непоколебимы Все Силы что Едины.
Пришёл и мой Черёд Явиться.. убирая тени.. Я АРА-ВедьМа в А РАЯ Пространстве/Времени.. креплю с тобой.. Любимое Дитя.. в МИР Новый Проявление Своё. Моё Начало/Конец/Нулём Зовём. Всё что ушло.. сотрём.. крепя Треногу АРА. Единый БОГ в Большом и Малом.. Круговерть СоЕдинений нам не даёт ни Мига промедления/раздумий/колебаний.. Мы в АРА Все Сияем. Я Матери Аспект Великой.. о много у Неё/Любимой Ликов.. Всё для Дитя.. для родов вспоможения и Жизни Новой Одухотворения. Я Ведаю Любви причуды.. Я в Сердце каждом незабудок букетик славный оставляю и каждому Желаю Богом в АРА проЯвиться и к Трону ОРТО пред Отцом Явиться.. не для того чтоб удивиться.. а получить Благословение на АРА-Новое Служение. Я Ведаю Дороги все.. Пути.. Я помогаю Всем идти.. кто плачет, слёзы утираю.. кто Весел.. тем добра желаю. О Милое Дитя.. родное.. мы в Чистом АРА/НЕО Свете Жизнь раскроем в тверди для Любви. Цвети/Расти/Мудрей/Живи.. ты Восхищения/Молодости полный. Пусть Шквал Огня и АРА-Волны заполнят уходящий РА.. Прекрасна Милая Богиня Гайя.. прежняя Земля готовится уйти.. Благодарим Её за Всё.. Любимая Прости за шалости/безумства разные.. за боль/горе, слёзы частые. Мы Всё с тобой прошли.. и Радость тоже.. тебя Прекрасную/Красавицу мы Любим, нет тебя дороже. Мы Благодарны/Восхищены, Мы Сердцем Видим АРА-Сны. Нам Новые Дела готовит БОГ/Великий.. вот и меняем с РА.. на АРА Множественно Лики.
Сегодня с АРА-ВедьМа(ой) можно говорить.. позволь Дитя тебя обнять.. Нам в АРА вместе Жить.

(Благодарение!) Иди Дитя вперёд.. тебя прекрасная Судьба уж ждёт и череда уроков Новых. У БОГА Все Любимы, ты не смотри что строги так Законы.. легко проходит все препоны кто Любит и Желает праведно Служить.. тому Всё нипочём.. Благословение нужно Заслужить!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2574-beseda-s-nikoj...

Представления: 256

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования