.

Послание  Птицы Пау-Пава

Синеглазая, краснощёкая плавной поступью идёт по Небу, сохраняя Балансы Всесвязности, разрубая «канаты» Привязанности! Кто же Девица эта Ясная, кто она, наша Прекрасная? Заря-Матушка, Зорюшка, с Ней пою, вместе с Солнышком! Вас приветствует Птица Радости, Неземной и Чистейшей Благости! Вместе Крыльями машем все дружно мы — Птиц А-РАЙских большое СоДружество! Поём и Танцуем Радостно, все на БАЛу полны Счастья мы! Все, как один, Торжественны, Сердца Сочинили Новые Песни! Кружись в ХОР-О-ВОДЕ, Любимый, вбирай полной грудью все Вихри, так расчищаем Прошлое, в ДАР ВСЕМ, ТОТ-АЛЬно и О-СТОРОЖно! По Чакрам пройдут все Потоки, пройдут Генеральной Уборкой! С-МЕТАют АРА-Вихри всю тяжесть, всю пыль и печали и жалость! С-МЕТАют, Огнём ПРОмывая, Освежают РОДниковой Прохладою! Чем Глубже вливается Каждый, СоЕдиняясь Сердцем Отважно, тем больше Стабильности в ХОДЕ, тем мягче пройдут сами РОДЫ! Кружись в ХОР-О-ВОДЕ, Любимый, Танцуй вместе с нами в Любви — не ждать сюда пришли мы, а в Миге СЕЙЧАС раздаем все ДАРЫ!

Послание АРА-ВедьМа.

Любимое Дитя! Отец и Мать тебя Благословили Деяния приумножить для АРА. Закончена Добра/Зла Игра, идёт Перерождение Всех/Всего и нет прекраснее того, что можем в АРА Сердцем быть.. Любовь.. Себя Дарить для Единения Миров. Проник Отец Своим Сиянием до Основ/Глубин/Ядра Священной БОГА тверди. Крепим Единство/Веру.. непоколебимы Все Силы что Едины.
Пришёл и мой Черёд Явиться.. убирая тени.. Я АРА-ВедьМа в А РАЯ Пространстве/Времени.. креплю с тобой.. Любимое Дитя.. в МИР Новый Проявление Своё. Моё Начало/Конец/Нулём Зовём. Всё что ушло.. сотрём.. крепя Треногу АРА. Единый БОГ в Большом и Малом.. Круговерть СоЕдинений нам не даёт ни Мига промедления/раздумий/колебаний.. Мы в АРА Все Сияем. Я Матери Аспект Великой.. о много у Неё/Любимой Ликов.. Всё для Дитя.. для родов вспоможения и Жизни Новой Одухотворения. Я Ведаю Любви причуды.. Я в Сердце каждом незабудок букетик славный оставляю и каждому Желаю Богом в АРА проЯвиться и к Трону ОРТО пред Отцом Явиться.. не для того чтоб удивиться.. а получить Благословение на АРА-Новое Служение. Я Ведаю Дороги все.. Пути.. Я помогаю Всем идти.. кто плачет, слёзы утираю.. кто Весел.. тем добра желаю. О Милое Дитя.. родное.. мы в Чистом АРА/НЕО Свете Жизнь раскроем в тверди для Любви. Цвети/Расти/Мудрей/Живи.. ты Восхищения/Молодости полный. Пусть Шквал Огня и АРА-Волны заполнят уходящий РА.. Прекрасна Милая Богиня Гайя.. прежняя Земля готовится уйти.. Благодарим Её за Всё.. Любимая Прости за шалости/безумства разные.. за боль/горе, слёзы частые. Мы Всё с тобой прошли.. и Радость тоже.. тебя Прекрасную/Красавицу мы Любим, нет тебя дороже. Мы Благодарны/Восхищены, Мы Сердцем Видим АРА-Сны. Нам Новые Дела готовит БОГ/Великий.. вот и меняем с РА.. на АРА Множественно Лики.
Сегодня с АРА-ВедьМа(ой) можно говорить.. позволь Дитя тебя обнять.. Нам в АРА вместе Жить.

(Благодарение!) Иди Дитя вперёд.. тебя прекрасная Судьба уж ждёт и череда уроков Новых. У БОГА Все Любимы, ты не смотри что строги так Законы.. легко проходит все препоны кто Любит и Желает праведно Служить.. тому Всё нипочём.. Благословение нужно Заслужить!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2574-beseda-s-nikoj...

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования