дорогие. коли не чувствуется связи по душе

то к чему  - "друзья" официально

по факту :

благодарю. всех кто откликнулся - разговоры по душам

идем - летим - дальше

глубже

*

Представления: 699

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Февраль 28, 2018 в 9:51pm

пока нет цельности -  возвращение к себе неминуемо и чем больше запускаешь процесс , тем он болезненней ...

***

согласна

*

Комментарий от: Геннадий, Февраль 28, 2018 в 9:38pm

Мне кажется в моем случае идет как сбор частиц....И пока частицы не собраны до конца, не происходит полного взаимодействия....Не важно, родная ли это Душа , или Вселенная..Какой то файл у меня еще недостающий.....Можно много об этом говорить, самое важное быть честным перед самим собой...Мнение окружающих...А что мнение других...покричат и успокоятся, ...а надо будет  то и забудут...А от себя то уйти не получается...Можно много петь зарабатывая авторитет у других, а потом возвращаешься к себе и понимаешь....То что пела , это конечно дело, но Зима стучит в Окно....))))) Очень не сложно напустить на себя всяких Чар и выдавать . что то такое что пипл хавает...Время потраченное впустую...Нет ну можно вынуть бонусы, просмотрами в ютюбе или еще какими способами...Но пока нет цельности...все это полная хрень, а возвращение к себе неменуемо и чем больше запускаешь процесс , тем он болезненней ...Чисто наблюдение за собой...

Комментарий от: Кали, Февраль 28, 2018 в 9:00pm

не могу сказать что это человек моего Духа...Мне Лето ближе....))))

***

радует что со-ратники с летой по духу)))

а по душе - друже)

душой же говорим или поем

или молчим. но родные

*

Комментарий от: Кали, Февраль 28, 2018 в 8:40pm

лар. с нарадой знакома только через записи

в двенадцатом что ли знакомилась

с текстами

*

Комментарий от: Кали, Февраль 28, 2018 в 8:33pm

Иногда и шашкой махнуть не плохо....)))))) 

***

это ты меня с шашкой не видел)))

или не признаешь)

друже

*

Комментарий от: Геннадий, Февраль 28, 2018 в 8:05pm

а наблюдать в списке друзей людей которые при любой попытке войти в блог устраивают истерику с заламыванием рук , длинными обвинениями в том что блог запачкали грязными энергиями с последующим удалением постов Кали) ну странно как минимум

Тут конечно истеричек хватает....Мое видение может в корне отличаться от моего собеседника....К примеру Саня с Мурманска, мы слегка подшучиваем друг над другом...Но с уважением относимся к пространству друг друга....Нас воспитывала разная среда и мы это понимаем....Иногда можем даже пооткровенничать...Разные взгляды, абсолютно не помеха, если есть здравомыслие без фанатизма и речевок.....Все мы жертвы внешнего влияния и победа это выход из под влияния....

Кали...Интересное явление...Мать Тереза такая....Все пытается отогреть ее окружающих....Отличный человек, но я не могу сказать что это человек моего Духа...Мне ты Лето ближе....)))) Иногда и шашкой махнуть не плохо....)))))) Я не положительный герой, я это осознаю...Я такой какой я есть...И не спешу что то исправлять....Все придет...Я часто вижу просто святых, а чуть выведи из себя, такое льется....8-)    Очень уважаю открытых и без лицедейства....Все же видно отлично......  Кали может когда то и у меня получится...)))))) А пока ты для меня близкий человек....Видимо не пришло мое время для Кола... 

Комментарий от: Лето, Февраль 28, 2018 в 4:52pm

тьху-тьху- сгинь

примерещилось или гуру пришел?

дирижер

Комментарий от: CЕлена, Февраль 28, 2018 в 4:49pm

при любой попытке войти в блог устраивают истерику с заламыванием рук , длинными обвинениями в том что блог запачкали грязными энергиями с последующим удалением постов Кали) ну странно как минимум

Действительно странно. Если человек не привносит никаких "грязных" энергий, почему бы на него такая реакция? Процесс всегда обоюдный.

Комментарий от: Георгий, Февраль 28, 2018 в 12:35pm

   Друг?  Враг?  Или Так?   -   Каждый решает сам. В наше непредсказуемое время, кого считал другом, может им и не оказаться, а кого считал врагом, может оказаться истинным другом.    "Только в связке с тобой одной, ты поймешь, кто такой!"

Комментарий от: Лето, Февраль 28, 2018 в 11:54am

Ген , это не пафос

Кали просто сама никого не удаляет

а наблюдать в списке друзей людей которые при любой попытке войти в блог устраивают истерику с заламыванием рук , длинными обвинениями в том что блог запачкали грязными энергиями с последующим удалением постов Кали) ну странно как минимум

и ведь висит в списке и не удаляется

я бы давно выкинула

Кали другая

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я говорил вам о том, что из себя представляет Душа. Я сказал, что ваши Души не отделены от Бога, они являются продолжением ЕГО, или частью. Вы не понимаете этого, потому что не осознаете суть Бога: чистую Любовь, чистую Доброжелательность.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Ты закрываешься в шкафу - и в своем горе притворяешься, что ты один.  Пойми же наконец, что и там с тобой целая свита. Ты просто не можешь быть один.  Это невозможно для Духа.""
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Духовная реальность такова, что ты никогда не остаёшься один! Воистину ты здесь, с нами, а всё остальное - иллюзия.  И в этом процессе очень много Любви. Понимаешь ли ты, как мы чтим тебя?""
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА» Часть 1.
"" Правда в том, что ваша Душа воплощалась во всех этих галактиках более миллиарда лет, приходя и уходя, существуя и действуя, разве это не достаточно великолепно для вас? Вот кто вы есть. Детская история с помощью метафоры линейным образом…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования