дорогие. коли не чувствуется связи по душе

то к чему  - "друзья" официально

по факту :

благодарю. всех кто откликнулся - разговоры по душам

идем - летим - дальше

глубже

*

Представления: 683

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Февраль 28, 2018 в 9:51pm

пока нет цельности -  возвращение к себе неминуемо и чем больше запускаешь процесс , тем он болезненней ...

***

согласна

*

Комментарий от: Геннадий, Февраль 28, 2018 в 9:38pm

Мне кажется в моем случае идет как сбор частиц....И пока частицы не собраны до конца, не происходит полного взаимодействия....Не важно, родная ли это Душа , или Вселенная..Какой то файл у меня еще недостающий.....Можно много об этом говорить, самое важное быть честным перед самим собой...Мнение окружающих...А что мнение других...покричат и успокоятся, ...а надо будет  то и забудут...А от себя то уйти не получается...Можно много петь зарабатывая авторитет у других, а потом возвращаешься к себе и понимаешь....То что пела , это конечно дело, но Зима стучит в Окно....))))) Очень не сложно напустить на себя всяких Чар и выдавать . что то такое что пипл хавает...Время потраченное впустую...Нет ну можно вынуть бонусы, просмотрами в ютюбе или еще какими способами...Но пока нет цельности...все это полная хрень, а возвращение к себе неменуемо и чем больше запускаешь процесс , тем он болезненней ...Чисто наблюдение за собой...

Комментарий от: Лариса, Февраль 28, 2018 в 9:24pm

Да, с человеком с родной душой и помолчать-счастье.

Комментарий от: Кали, Февраль 28, 2018 в 9:00pm

не могу сказать что это человек моего Духа...Мне Лето ближе....))))

***

радует что со-ратники с летой по духу)))

а по душе - друже)

душой же говорим или поем

или молчим. но родные

*

Комментарий от: Лариса, Февраль 28, 2018 в 8:50pm

Да, так все запутано, трудно понять. Но работа идет, и это-хорошо. Мелодист-умница! )))

Комментарий от: Кали, Февраль 28, 2018 в 8:40pm

лар. с нарадой знакома только через записи

в двенадцатом что ли знакомилась

с текстами

*

Комментарий от: Кали, Февраль 28, 2018 в 8:33pm

Иногда и шашкой махнуть не плохо....)))))) 

***

это ты меня с шашкой не видел)))

или не признаешь)

друже

*

Комментарий от: Геннадий, Февраль 28, 2018 в 8:05pm

а наблюдать в списке друзей людей которые при любой попытке войти в блог устраивают истерику с заламыванием рук , длинными обвинениями в том что блог запачкали грязными энергиями с последующим удалением постов Кали) ну странно как минимум

Тут конечно истеричек хватает....Мое видение может в корне отличаться от моего собеседника....К примеру Саня с Мурманска, мы слегка подшучиваем друг над другом...Но с уважением относимся к пространству друг друга....Нас воспитывала разная среда и мы это понимаем....Иногда можем даже пооткровенничать...Разные взгляды, абсолютно не помеха, если есть здравомыслие без фанатизма и речевок.....Все мы жертвы внешнего влияния и победа это выход из под влияния....

Кали...Интересное явление...Мать Тереза такая....Все пытается отогреть ее окружающих....Отличный человек, но я не могу сказать что это человек моего Духа...Мне ты Лето ближе....)))) Иногда и шашкой махнуть не плохо....)))))) Я не положительный герой, я это осознаю...Я такой какой я есть...И не спешу что то исправлять....Все придет...Я часто вижу просто святых, а чуть выведи из себя, такое льется....8-)    Очень уважаю открытых и без лицедейства....Все же видно отлично......  Кали может когда то и у меня получится...)))))) А пока ты для меня близкий человек....Видимо не пришло мое время для Кола... 

Комментарий от: Лариса, Февраль 28, 2018 в 6:06pm

Кали, а с Нарадой Ринпоче-знакомы ты или Лето?

Комментарий от: Лариса, Февраль 28, 2018 в 4:53pm

Люцик еще не забрал)))Не хочет!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования