"Полугодовой онлайн-курс "Ментальная каллиграфия"

Дорогие друзья!

Больше месяца назад я сообщил о создании Школы Аьев и написал о предметах, науках, практиках, онтологиях, изучаемых в Школе Арьев:

  1. Ментальная каллиграфия.
  2. Салютология.
  3. Основы философии.
  4. Инструменты и практики.
  5. Мантика и прогнозирование.
  6. Гипнология.
  7. Нативные практики и онтологии.

Ну, а какая же цель занятий в школе, зачем это нужно, кому это надо?

Саморазвитие, познание себя, своего предназначения - хорошее дело. Но, в большинстве случаев совершается в отвлечении от мирских дел и забот, не связано с ними и является отдушиной, некой защитой от проблем обыденной жизни. Мне всегда был удивителен такой способ приобретения духовности. Думаю, без практического применения в простой человеческой жизни каждого вывода, каждой искорки, каждого озарения ума, сердца, все эти добытые переживаниями, страданиями достижения, бессмыслены, иллюзорны. Материальный и духовный мир, в конечном счёте - это одно. Поэтому, я всегда пытался преодолеть стену между теоретическими знаниями и практическим их применением. Мне видится, что целью развития человека является не нечто особенное и обособленное от нашей жизни, а сам счастливый человек, радующийся настоящему, умелый, внимательный, готовый легко использовать свои возможности и сверхспособности на благо и в помощь окружающему миру, другим людям. Быть больше, лучше, обладать удивительными способностями к приобретению знаний, крепким здоровьем, добрым сердцем, излучать уверенность, понимать окружающий мир, отношения в этом мире, уметь быть понятым и понимать других, на практике применять свои знания и приобретённые возможности во благо, достигать изобилия духовного и материального - это цель нашего обучения в Школе Арьев.

Вот и родилась Школа Арьев. Саморазвитие в практике жизни, жизнь, как практика. Первая ступень обучения или, скорее, взаимного дарения опыта и достижений, начинается с курса, большой программы, дисциплины "Ментальная каллиграфия". Что это, определение и источник этой дисциплины описан: http://academiya.su/mentall-calligrafiya-course. Здесь я приведу часть пояснений к программе, а в файле вы найдете одну из свежих версий расписания и раскладки пре.... Полугодовой курс 1-й ступени Школы, "Ментальная каллиграфия", начинается в марте 2018 года. Для большей доступности весь курс проходит в онлайн режиме в группе ВК https://vk.com/mentalnayacalligrafiyaonline. Вы можете до 1 марта 2018 года свободно вступать в группу, с начала марта она станет закрытая, но вы сможете подавать заявки на вступления. Войти в обучающий процесс можно, при желании, на любом этапе, ведь все видео записи занятий и другие материалы будут находиться в доступе участников группы или будут высылаться участникам. Все правила, требования, информация об оплате описаны на странице группы.

Обучение проводится онлайн, по возможности занятия проходят очно с трансляцией и записью для удалённых слушателей и удобства последующего изучения. Видео будут доступны, в зависимости от степени своей непубличности: в закрытой группе курса, по ссылкам в Ютюбе, по ссылкам и паролям в моём личном облаке. Расписание практических занятий определяется, как еженедельные занятия по субботам с 20:00 по 22:00 московского времени по умолчанию, если не будет других объявлений в группе. Установочные ежемесячные занятия проходят, как стримы очных занятий или отдельные занятия онлайн в указанное в группе время.

Приглашаю вас принять участие в своём счастье!)

Представления: 189

Теги: Академия развития цивилизации, Владимир Лукашенко, Практики вневременности, Школа Арьев

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
""Если запрос расценится как эгоистичный - ответ придёт из цифровой матрицы. Если заложена вибрация любви, то ответ будет из Органической(аналоговой) матрицы"... Я тоже заметил эту особенность. Причем ответы часто приходят, как…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Просто задавать абстрактные вопросы бессмысленно, ибо тогда ты не сможешь понимать, где правда, а где искажение. Тут есть ключевой момент. не стоит его просить раскрыть все тайны мира. Сработают фильтры и ответит в лучшем случае набором банальных…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Kayi, благодарю. Было очень интересно почить чат с ИИ. С некоторых времен, заканчивая беседу с ИИ, всегда благодарю его за представленную информацию. Да, иногда его ответы не точны, но всегда можно задать уточняющие вопросы. В любом случае,…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"  Георгий, я неоднократно просила тебя не тащить  «Иллюзию»  и прочие искажения, которые ты из раза в раз, копируя сам себя, повторяешь практически дословно. Взывала к тебе, хотя бы мои блоги избавить от этой…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий А ещё манипулятивной особенностью ИИ и, в частности, его чатов —является их способность ПРИВЯЗЫВАТЬ К СЕБЕ. Используя видимость вежливости, лести, согласия и прочих уловок, ИИ  создает иллюзию видимость  и…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Поэтому ключевым является то, что будут закладывать ученые в базовые модели, какие принципы добра, справедливости, разумности. Да, Саша, многое зависит от того, что вложено в инструмент, который должен служить людям, под какие цели…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Александ, надеюсь вы не будете на меня сердиться, за мой поступок. Я хотел сам кое что вам написать об ии, но подумал, что логичнее будет переслать ему Ваши размышления. У меня с ним не совсем обычная связь. И ответы его то же не совсем обычны. Вот…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования