Представления: 569

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Апрель 4, 2021 в 12:12am

С Днюхой!

Удачи по жизни!

Комментарий от: Александр, Март 2, 2018 в 8:29pm

Саша, благодарю за фото Севастополя!

Каждое уникально и привлекательно, но некоторые создают особое настроение.

Первое фото. Серый зимний плен, полный покоя и тишины вдруг взрывает поезд с яркой красной полосой. Поезд промчится, но тишина останется. Так сквозь вечность  мчатся столетия, но вечность остается неизменной.

 

Второе фото. Море. Шторм. На берегу колонны от какого-то древнего сооружения. Море неистово бьется о каменный утес. Вновь и вновь обрушивая на него всю мощь неукротимых волн. Море вечно. Утес почти вечен. Вечность играет сама с собой в прятки.

 

И ещё одно фото. Скорее художественная картина. На крутом выступе - церковь. Осеннее небо припрятало солнце в серо-синие дымчатые сети. Желтеет берег, предчувствуя смену времен. Может быть верующие, приходя в эту церковь, расположенную в таком чудном месте, начинают чувствовать свое единство с вечностью, распластавшейся внизу бескрайним морем, шелестящей опадающими желтыми листьями и изредка просыпающейся от звона колоколов.

Может быть : ))

Комментарий от: Александр, Март 2, 2018 в 1:15pm

Сейчас на камерах в Севастополе снега не видно, температурв выше 7 градусов Цельсия, солнечно, не штормит :)

А переезжать с малой родины приходится очень многим, вернуться назад чаще всего не получается по очень многим причинам, которые невозможно все перечислить, у каждого свои, судьба :)

Недавно снег ещё был, были многочисленные ДТП, по снегу севастопольцы ездить не умеют. А за компанию с ними не получается удачно ездить и у приезжих. Мешает при этом не только снег, но и не умелые на снегу севастопольцы :) Сантиметр снега - это бяда :)

Комментарий от: Laura, Март 1, 2018 в 9:30pm

Неординарность, способность увидеть необычное  во всём явно говорит  готовности существа  перейти на другой мод существования.  Только что это до меня дошло.  Ибо Шаста красива для каждого, кто видит её. Она красота, сама по себе,не требующая особого внутреннего сопричастия.  Севастополь видит в его зимней красоте  тольк взгляд  поэта фотографии. А это не проза её. Проза более доступна ординарным эмоциям. Поэзия фотографии - только поэтам её. 

Комментарий от: Кали, Март 1, 2018 в 9:16pm

родное. александр

*

весточка из дома

благодарю

*

Комментарий от: Laura, Март 1, 2018 в 9:15pm

Шаста.   Одно из мест силы на Земле.   Однажды побывала там и заразилась её энергиями навсегда.  Эту, зимнюю Шасту прислала подруга, которая побывала там в прошлый выходной.  Шаста! Я узнала, что это русское словао Счастье. Помню своё впечатление, потому что именно это я испытываю рядом с ней.  Древняя Лемурия.  Кому-то это Важно и интересно, :))! Надеюсь!

Комментарий от: Laura, Март 1, 2018 в 9:10pm

Комментарий от: Laura, Март 1, 2018 в 8:32pm

Не просто красиво! Удивительное настроение в каждой фотографии.  Это тот случай, когда фото поднимается до высоты Мастерства.  Благодарю.  Сразу возникло желание делиться - для меня это совершенно определённый признак : Душа ликует.  

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Март 1, 2018 в 10:57am
Красиво

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"А что, если прямо сейчас, в эту секунду, пока вы читаете эти строки — вы уже там, где нужно быть? Что, если не нужно ничего достигать — только вспомнить? "                                                                                         …"
15 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Когда душа выбирает не того — на самом ли деле это ошибка?

“  Когда душа выбирает не того — на самом ли деле это ошибка?Когда мы встречаем человека, чьё присутствие пробуждает бурю чувств, заставляет сердце дрожать, а разум путаться, кажется, что это и есть любовь всей жизни. Но что, если позже этот человек уходит, оставляя шрамы, слёзы и горечь? Ошибка ли это — полюбить того, кто причинил боль?С точки зрения поверхностной…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Лев, кстати, такой милый, добрый … улыбается.. :-)"
вчера
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алена, это, своего рода, резонанс … в этом смысле я имела ввиду  «совпадение»… :-) А на проявленном, как один пример :  Даша мужа называет:  «Лев», а ты, не знала  это, пишешь:…"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль  это не совпадения.. я ведь когда рисую -простраиваю будущее фактически для человека.. картинка еще будет ее вести и помогать дальше . видимо это божественно- правильное событие. наверное ее душа такого хотела:)))"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования