.

Послание Матушки-Зимы.

Приветствие от Матушки-Зимы! Быть телом в Сне и видеть Сны твоя Дитя Задача, Моя.. тебя Рождать/Растить/Перерождать, иначе смысла в Сне у БОГА нет. Дитя Любимое, какой теперь секрет в том, что Единый БОГ Переродиться Смог.. Любое оправдание сомнения ума.. «подлог» Сияний Истин. Мы разное в Полях Земли сегодня чистим, освобождая Души Все. И быть Сейчас/Здесь «на пульсе» перемен, то дорогого стоит и взамен ни капли снисхождения не просить, вот то что Мы считаем, Праведно Служить.
Я Матери Аспект и Часть Природы. Явление Меня не спутаешь ни с чем, нигде. Я сковываю Воды Льдом.. Моря и Реки, Я Закрываю Снегом их Брега и Вехи всех Дорог, проложенных среди Лесов. Я укрываю Одеялом Поля Земли, что так устала от насилия и войн. Я слышу каждый самый тихий стон Души, оставшейся в телах/гробов тиши. И вместе с тем, в Нас Радостно Начало. Пришла пора, Весна в Сердцах Христов Настала и Я спешу Её Обнять. Весна, Она ведь тоже Мать, Она Прекрасна и Нежна, неприхотлива и Честна. Она приходит и вскрывает то что Я в плену Снегов Хранила. И с Добрым Сердцем, милым взглядом весь сор метёт едва заметный сразу. Она зовёт с собой в Поля, вскрывает Реки и Моря, Снимает Снега Покрывала и Выбивает их от пыли старой. А Я Ей часто помогаю, Снежком дорожки заметаю и обеляю неприглядные места. Весна Моя Любимая Сестра.
Мы часто Радуемся вместе, как обустроили вам Детство. Вы к Отрочеству подошли, Мы с вами были и несли свою Любовь.. Пушистым Снегом и Санок.. Лыж полозьев скользких быстрым бегом. Что было без взятий «Снежных Городков» и многих.. многих.. Песен и Стихов, что Прославляли Нас. Теперь уже звучит Весенний Вальс. Природа Снова/Вновь Обнять Красавицу Весну Готова.. С Её капелью и ручьями, с зазеленевшими Полями и почками переРождающих Дерев. О как сакрально на Земле Её Явление. Она предвестница Рождения.. Роста.. Плодородия. Её Велико-Благородие Явлением Себя, будило прежде спящее Дитя. Она обнимет плачущие Души, растормошит тех, кто погряз в болоте равнодушия. Напомнит многим в Сотый Раз, что Есть о Выходе/Переходе Божественный Великого Отца УКАЗ. И многими устами повторит, что сеешь в тлен, сгорит/истлеет иль сгниёт, лишь в Духе Прорастёт «Зерно», которое Любовью оплодотворено..
Весна сметёт Весь Мой Пушистый и Прекрасный Снег, напомнит Всем, что Чудо.. это Человек и то что у Него/Тебя внутри. Горит Звезда Христос/Победа/Свобода. Какая бы во внешнем ни была погода, но Солнечно Внутри.. Его(Солнца) Божественна Природа Изнутри Являться, а внешнему обогащаться тем. Отец Великий Задал темп Перерождения, а Мы Аспекты Матери.. Природы ПроЯвление, Готовы Сердцем ДОМу Все Служить, чтоб Силу Духа Смог Дитя Взрастить до необъятной Сферы. Собой Мы окружаем МЕРы и Матушка-Земля(Родная Гайя).. Благодарим тебя за Творческий Союз! И Пусть.. Цветут Цветы, Все Птицы Запоют.. Аспекты Матери Живут/Несут Дитя Дары, чтоб Он их сообразно перенёс в Рождённые Миры!
Живи, Расти, Перерождайся Любимое Дитя Отца.. Бесценная/Родная Гайя.
Мы Сердцем Славим Наш Союз. Едины/ТриЕдины.. Пусть Ангелы Огня и в Нас Войдут и Все преграды нелюбви сметут.
Мы Славим АРА-Я Дитя, Ликует Вся Природа и Земля в Перерождении и НЕО/АРА Штормов приближении.
Великий/ТриЕдиный ДОМ.. Отец-Дитя-Мать Вершат Всё в Нём!

(Благодарение!) Мы разговор сегодня завершим известной Истиной, но нет её дороже.. «От Жизни ты получишь то, что Сердцем Ждёшь, а что Весной Посеешь.. Осенью Пожнёшь.»

Послание Весенних Цветов

Мы - весенние цветы,
Мы прекрасны и нежны,
Хоть зима бушует в мире,
Мы уже проклюнули иней,
И растем средь бела дня,
Радую глаз Дитя.
Я - подснежник - первый звон,
Что несет АРА-Огонь.
Гиацинт Я - Колокол,
Что разносит Сердца звон.
Я - Весенняя Капель,
Моё имя всех милей,
Нет у вас еще цветка,
На который походила б Я.
Я - весёлый Жар-Тюльпан,
От Меня везде пожар.
Я - прекрайнейший Нарцисс,
Моё Сердце рвется ввысь.
Я - прекрасная Заря,
Все цветы Я собрала,
Подарила их Дитя,
Чтоб проснулася ото сна,
Красоту цветов узрел,
И по-птичьему запел,
АРА-чик, АРА-чирик,
Зазываем АРА Мир,
Зажигаем Сердца Свет,
И пронзаем все теплом,
Ведь Весна уж за Окном!
Ом!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2579-beseda-s-nikoj...

Представления: 209

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования