Предлагаю всем женщинам поздравление от Сергея , которое пришло уместно и приятно порадовало:

Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

Представления: 747

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 11, 2018 в 5:09am

...это значит, что находишься всё больше Вне времени, чем в нем

Да, так и есть. При этом можно осознавать то, что наблюдаешь в настоящем в другом состоянии сознания.

У англичан есть очень для них типичное выражение: «невозможно есть пудинг и одновременно иметь его». Я же полагаю, что это не только возможно, но и — совершенно необходимо. Знающий может (если захочет) наслаждаться любовью и в то же время осознавать ее как определенное состояние сознания. Не знающий — не может. Он будет есть свой пудинг и плакать, что он его не имеет. Гурджиев Г.И.

Благодарю, Веру, Афину, Лауру, Галину Александровну за посещение блога!

Image result for фото цветы весны

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 9, 2018 в 12:00am

Комментарий от: Laura, Март 8, 2018 в 8:48pm

Леночка, дорогая, дневниковые записи невероятно созвучны.   Наблюдатель становится Присутствием.  А это значит, что находишься всё больше Вне времени, чем в нем.  

С любовью 

Комментарий от: Вера Буянова, Март 8, 2018 в 6:31am

Благодарю!

https://youtu.be/58M70QB3nxo

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 8, 2018 в 5:24am

Предлагаю запись из дневника, которая пришла сейчас:

Женская часть, которая и в мужчинах есть сегодня принимает поздравления. От этого всем весело. И не только весело, а грандиозно от того, что мир словно объединяет усилия и в единстве начинает своё сознательное восприятие происходящего.

Сознательное восриятие складывается из двух позиций. Первая, когда внешний мир осознаётся и вторая, когда внутренний мир осознаётся со стороны наблюдателя, устойчивости, которая всегда была. есть и будет. Можно одним словом обозначать - Присутствие.

Наличие двух позиций в человеческом восприятии говорит о множественности его функций и потенций роста сознательности. На первом этапе рост основывается на видимости внешних явлений и это происходит до поры, когда человеку становится словно тесно и он вынужденно начинает искать новые пути, которые извнутри помогут воссиять истине.

Истинное или реальное всегда  есть, оно существенно и стабильно, тем не менее личностное со всей множественностью воль малых не способно соединиться в единую Волю. Чтобы стать единым или целостным существом, человеку необходимы сознательные усилия в сторону изменений. Личность меняться не хочет, у неё нет функций таких, она научена через призму масок выступать, тем не менее наступает момент, когда непреодолимой силой начинается новый этап в совершенствовании явления человеческого. Человек начинает путь вхождения в себя, где он слышит новые пути решений, вне ума, вне чувств и тела. К этому приближает медитация, которая в сознании проходит и приводит к намёкам на тишину, на спокойствие, приводит к тому, что медитировать можно каждое мгновение, будучи наблюдателем, который учится отсоединяться от личностных оценок, реакций, интерпретаций, негативных (позитивных) эмоций, состояний тела. 

Выход за пределы привычных феноменов осуществляется строго индивидуально, неся свободу от того, что как приходит, так и уходит. Из тишины можно воспринимать жизнь, которая продолжается в равновесии наблюдателя. Соприкосновение с Божественным ощущается и тоже наблюдается, потому что приятное нахождение в такой позиции тоже может быть неким залипанием (отождествлением) и здесь нужно усилие по различению ловушек, через которые надо идти дальше.

Это рубеж, за которым приходят новые и новые состояния, которые стабильно осознаются присутствием. Так человек учится быть правдивым с самим собой, принимать приходящее, он учится любить Бога во всём, позволяя течь и проявляться тому, что есть, ценя настоящее.

В любви-почтении ко всем Вам, Дорогие эспавовцы!

Image result for фото букет лотосов

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования