Святослав Мазур: Ротшильды идут к своей гибели!!!

Представления: 889

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 9, 2018 в 2:30pm

Кто верит? Я даже не стала слушать его бред. Но вот ВСЕМ надо работать над изменением ситуации на планете, а не ждать, когда кто-то спасет!!

Комментарий от: Александр, Март 9, 2018 в 2:15pm

Таки у нас и прошлое было светлым, и настоящее светлое, и будущее будет светлым :)))) На том стоим :))))

Комментарий от: Александр, Март 9, 2018 в 2:14pm

Люди с любовью в глазах обычно никому идти к смерти не желают :)

Таки и Ротшильды хочут жить :)

Комментарий от: Александр, Март 9, 2018 в 2:12pm

У него смета скудная... Сил и не хватает :)))) А Ротшильды угрозы в нём не видят, не финансируют :)))) Рокфелеры в нём тоже угрозы Ротшильдам не видят и тоже не финансируют :)))) И сил не хватает :))))

Комментарий от: Лариса, Март 9, 2018 в 2:06pm

Кто к смерти, а кто-к бессмертию.))

Комментарий от: Александр, Март 9, 2018 в 1:55pm

Я не думаю, что все проблемы нашего мира в Ротшильдах, Рокфеллерах, Барухах или им подобных... Например, в Абрамовичах или в Вексельбергах... Но контролировать крупный бизнес и нужно, и важно. По-моему, прогрессивное человечество давно уже приблизилось к этой истине.

Мировые корпорации, безусловно, с этим борются :) И за принцип сменяемости власти стоят, и революции устраивают, и кровавых диктаторов с разными террористами поддерживают, распространяют демократию без устали. Но смысл всех мировых процессов сводится к тому, что крупный бизнес нужно контролировать. И эта система контроля должна быть эффективной :)

Как дедушки мирового коммунизма считали : "Нет такого преступления, на которое капитал не пойдёт, ради трёхсот процентов прибыли". В ряде отраслей в наши дни прибыли даже больше. Вывод : нужно регулировать прибыли и не допускать сверхприбылей. И государства на это способны. И такие правительства прежде всего свергаются. Если те, конечно, не заботятся о своей и государственной безопасности.

Нет революций пролетарских, есть только буржуазные и олигархические. Ибо некому больше профинансировать борцов за свободу. Ни у кого больше нет денег. Если в какой-то стране свергают буржуазию, то этот процесс финансирует буржуазия другой страны или стран. Конкурируют, однако...

В ряде стран интересы государства и власть предержащих от крупного бизнеса и олигархических кланов совпадают, в каких-то странах они могут противоречить в какой-то мере, но ни пролетариат, ни крестьянство не способны профинансировать свою благородную борьбу за своё освобождение. Они способны только на бунт кровавый и беспощадный. А те, кто способен финансировать любую борьбу, могут или выполнить задачу по сохранению своих завоеваний или не выполнить. И не только кошельками при этом важно мериться. Смета у каких-то удачливых борцунов может быть и намного меньше, чем у каких-то неудачливых. Тут есть место и для подвига, и для серьёзных свершений, для возвышенного и грандиозного наряду с низким и подлым.

В период существования СССР финансировать чью-то борьбу могла и КПСС, но соблазн украсть всё из закромов Родины оказался сильнее каких-то идеалов. Китай держится. Но и там существует могучий правящий класс. И это не рабочий класс в союзе с трудовым крестьянством и интеллигенцией :)

Но ведь задачу сохранения там могут выполнять ?

А у нас ? Если для выполнения этой задачи нужно построить социализм, то его нужно строить :))))

Комментарий от: Ирен Коб, Март 9, 2018 в 1:36pm

Опаздал. Книга жизни. собирает своих. Манеры Антихриста.

Комментарий от: Лариса, Март 9, 2018 в 9:22am

Ротшильды -то идут, вот  только мазур этот никакого отношения к их гибели не имеет. Из какой дырки он вылез, интересно?))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
6 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
15 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования