Архангел Уриил. Энергетический Прогноз Архангелов на Март 2018 года

Приветствую тебя, мой дорогой!

Меня зовут Архангел Уриил.

Наступил Новый Месяц.

И вместе с ним Пришла Новая Энергия, характерная именно для Месяца Марта 2018 года.

Что же это за Энергия? И как она будет себя вести в Жизни различных Групп Сознания Человечества?Это Интересный Вопрос…

Итак, мы начинаем.

С Противоположной Стороны Завесы мы видим, что к Вам пришла Новая Энергия… И Важно Ориентироваться в ее Свойствах.

Месяц Март 2018 года — это Месяц Здоровья.

Да, мой дорогой, это так.

Именно в этом Месяце Запускаются Процессы Здоровья.

Энергия Здоровья соединяется с Энергий Нового Времени Здесь и Сейчас для Вас… Для каждого Человека, который идет Своим Духовным, Творческим Жизненным Путем.

Как же Энергия Здоровья будет Себя Проявлять у каждого из Трех Типов Сознания Человечества?

Это мы сейчас и узнаем, мой дорогой.

Первый Тип Сознания (Планетарный).

На протяжении всего Месяца Марта 2018 года Первый Тип Сознания Человечества будет Очищаться.

«О! Опять Очищения…» — кто-то из Воплощенных Существ Света скажет себе под нос.

Очищение может быть различным, и направленно на совершенно разные Аспекты Жизни Человека.

Здесь же идет речь о Полном Очищении.

Что такое Полное Очищение?

Полное Очищение — это Совокупность Очищения, накопленных за 2 года Отрицательных Энергий в Энергетике Человека: накопленные Энергии внутри Тела (Внутренние Органы), накопленные Энергии внутри Тонких Тел, накопленные Энергии в Сознании Человека, Сбои в Системе Энергетики Человека, Ложные Энергии.

Ложные Энергии — это Энергии, которые были Переданы Человеку с Целью Навредить.Ложные Энергии могут быть Осознанными и Бессознательными.

В обоих случаях Ложные Энергии будут Возвращаться Обратно к Своему Источнику, из которого они пришли.

К Полному Очищению так же относятся Энергические Потоки, которые входят и выходят из Человека.

В течение Месяца Здоровья запускается Процесс Полного Очищения, но он не закончится в течение Месяца Марта 2018 года.

Запускается Процесс, а не Полное Восстановление Здоровья.

Месяц Март 2018 года для Первого Типа Сознания — это Лучший Месяц для того, чтобы заняться Собой.

Что же означает Заняться Собой?

Это:— Духовные Практики.

— Медитации, направленные на Здоровье.

— Гимнастика (Фитнес).

— Обучающие Курсы, направленные на Восстановление Здоровья.

— Обучающие Курсы, направленные на Оказание Помощи в Восстановлении Здоровья.

— Духовный Рост и Развитие: Беседы с Вознесенными Мастерами, Архангелами и Творцом.

В течение Месяца Марта 2018 года Первый Тип Сознания Человечества будет проходить через Процесс Полного Очищения.

В действительности, этот Масштабный Процесс только Запускается, но это Самое Важное.

Второй Тип Сознания (Пробужденный).

В течение всего Месяца Марта 2018 года Высшее Силы открывают Возможность каждому Человеку Второго Типа Сознания для Исцеления, Здоровья, Красоты и Омоложения.

В этот Начальный Весенний Период Времени Прекрасно будут Проявлять Себя Духовные Практики, основанные на Энергии Исцеления, Здоровья и Кристаллической Энергии.

Второй Тип Сознания Человечества будет стремиться Познать в Себе Исцеление.

К Вам будет приходить информация от Ваших Наставников и Ангелов о том, что пришло Время Духовного Осознания Чистоты.

Духовное Осознание Чистоты — это Внутренние Стремление Поддерживать Свое Здоровье, Красоту, Самочувствие на Высоком Уровне.

Месяц Март 2018 года Вам, мои дорогие, лучше всего подходит для Реализации в Себе Исцеления.

Обратите внимание на Возможности, которые приходят в Вашу Жизнь, благодаря Работе с Духовной Энергией.

У Вас будет Моменты Глубокого Понимания того, что необходимо сделать для Своего Исцеления.

Вы посвятите этот Месяц так же Планированию.

Это может быть Планирование Тренировок, направленных на Физическое Развитие.

А так же Направления, связанные с Повышением Уровня Сознания.

Уровень Сознания Повышается, когда Человек устремляется в Саморазвитие.

Когда Вы задаете Себе Важные Вопросы, связанные с Вашим Индивидуальным Путем Развития.

Третий Тип Сознания (Спящий).

В течение Месяца Марта 2018 года Третий Тип Сознания будет продолжать проходить через Состояние Соединения в Себе Глубоких Отрицательных Слоев Своей Жизни.

Запускается Процесс Соединения Энергии, который будет перенаправлять Сознание Человека и все его Энергии, а так же Энергетические Потоки в Состояние Темноты.

Это как, если бы Вы шли по освещенной улице… И вдруг на всей улице погас Свет.Стало очень Темно. И Вы начали Двигаться на Ощупь.

В течение Месяца Марта 2018 года Третий Тип Сознания Человечества Вернется в Свою Естественную Среду.

Контакт между Группами Полностью Завершается в Начале Месяца Марта 2018 года.

Мой дорогой, наступает время, когда наше Общение завершается в Моменте Здесь и Сейчас.

Архангел Уриил.✨ЧИСТОТА ТОНКОГО ТЕЛА✨
https://vk.com/mirovoichenneling?w=wall-52751163_3003YouTube7:55

+

Представления: 602

Теги: 2018, Архангел, Уриил, архангелов, март, на, прогноз

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Алексей …  :-)"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"  Добро пожаловать … домой ..  :-)"
9 час. назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
", мягко, шопотом... -Благадарю...!, я дома )"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"комментарий Все то, что подвергаю теперь переоценке не только я, но уже все больше светлячков,— все те намеренные искажения, внедряемые в духовную сферу в виде определённых легко «заходящих» ’концепций и идей,—- все…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ .
"Практика Жизни — великая вещь для нашего осоЗНАНИЯ!"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"И, как обещала Георгию в соседнем блоге, задам и ему весьма конкретный вопрос: “А как по- новому ты можешь оценить себя? Чем конкретно в себе можешь порадоваться и попраздновать, как свое личное  достижение года? Ведь наше осознание, о…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"Я задумалась об этом раньше до наступления Нового Года , и раньше, чем прочла этот текст. Мыслено проходила по событиям и ощущениям года и задалась вопросом, а где я могу порадоваться за себя? За свой какой- то выбор? Решение? Внутреннее…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования