Медитация Арктурианских энергий от Елены Лозинской. Урок первый

Предлагаю вашему вниманию медитацию совместно с Арктурианцами, которая положила начало целому курсу под названием "Исцеление Арктурианскими энергиями".

... Арктурианцы говорят, что наши тела настолько уникальны и настолько непознанны, что они ещё и поэтому нам помогают. Им самим очень интересно увидеть, насколько мы сможем научиться пользоваться этим совершенным инструментом, которым является наше тело. Насколько мы раскроем потенциал, который заложен в каждом из нас.

Арктурианцы с удовольствием помогают нам, но говорят, что со временем мы сами научимся восстанавливаться своё здоровье, свои клетки, ткани, поддерживать себя в том возрасте, который нам больше всего подходит. И сегодня не просто медитация исцеления, но и обучения. Это практика, направленная на то, чтобы мы, во-первых, поняли, что мы тоже что-то можем, что у нас есть эта возможность. Нам нужно просто это понять и принять. И, во-вторых, это действительно практика. И дальше мы переходим к практической части…

Это первый шаг, чтобы выйти на свои резервы, на то, чтобы помогать самим себе. И заглядывая в будущее – чтобы помогать другим.

Арктурианцы говорят, что на самом деле это очень просто – это так же естественно, как дышать, говорить, ходить. Они говорят, что у нас есть дар, которым мы все обладаем, – это дар речи. Мы можем выразить себя, у нас много разных языков. И такой же дар у нас есть в наших руках, которым мы можем пользоваться каждый день…


Источник: http://sphereoflove.info/meditatsiya-arkturianskih-energij-ot-eleny...

Зарегистрироваться на курс и узнать более подробную информацию можно по ссылке: Курс “Исцеление Арктурианскими энергиями”

Представления: 351

Теги: Арктур, арктурианцы, медитация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Март 14, 2018 в 2:08am

Благодарю Елена Вас и Арктурианцев,волшебно всё прочувствовалось.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования