16.03.2018 10:28

И.Н. Выхаживать ли недоношенных детей?

ММ Человек имеет множество фаз развития своего сознания.

Телесная форма вновь рождённого человека должна соответствовать его физической возможности существования на Физическом плане Бытия.

Недоношенный в утробе младенец часто бывает развит не в достаточной степени, но при условиях благоприятного донашивания в искусственной сфере, его тело достигает необходимых параметров, и вполне может позволить дальнейшую жизнь.

Разница в том, какие именно условия создаются в мед. учреждениях, ведь утроба матери имеет специфику вибрационной составляющей, которая является внешней средой (полем) для правильного развития младенца.

При условии раннего рождения, то есть преждевременного выхода из утробы матери, такой младенец теряет благоприятное поле развития всей его телесной формы и внезапно попадает во внешнюю среду, которая не просто агрессивна для вновь рождённого человека, но и опасна для дальнейшего роста.

Поэтому следует иметь всё необходимое оборудование, которое является благоприятным для дальнейшего правильного развития тела младенца, плюс копия материнского поля, в котором младенец будет получать именно те вибрации, которые ему необходимы.

Чтобы сделать копию материнского поля, следует нанести на магнитный носитель биометрические данные роженицы сразу после рождения недоношенного младенца, конечно после завершения всех родовых событий.

А затем применить в качестве облучения вновь рождённого младенца прямо в инкубаторе, где он получает полный цикл доразвития в течение определённого времени искусственного донашивания.

Это в том случае, если больничные технические возможности доступны в данной местности.

Если таковых нет, то есть необходимость содержать и роженицу, и её недоношенный плод, в одном общем помещении, тогда поле матери будет окружением младенца, и он будет продолжать развитие, будучи защищённым.

Необходимость учитывания вышеизложенных условий донашивания человека, после преждевременных родов, является предпосылкой для защиты тела младенца от подселения из Тонкого плана сущностей демонического свойства, а также облегчает воспитание такого ребёнка, поскольку формирование сознания маленького человека идёт безпрестанно с момента его рождения.

Если вокруг младенца сразу после его рождения образуется вакуум родственного поля, то он начинает запечатлевать на своём лучистом сознании все вибрации, которые его окружают в медицинском учреждении.

Последствия этой печати остаются с человеком на всю оставшуюся жизнь, и он не может отвечать на любовь и внимание его близких родственников, имея опытом первого общения только медицинский персонал или технические приспособления.

Как привязывается вновь рождённый цыплёнок или утёнок к кошке или поросенку, если кроме них не видит никого из своих родных, так и маленький человек нуждается в полевом окружении своей матери или кого-нибудь из близких.

Период вынашивания в искусственных условиях особенно важен по той причине, что младенец не готов пока ещё выживать на Физическом плане без участия материнского поля.

В остальном процесс искусственного вынашивания недоношенного ребёнка вполне благоприятен для всех остальных периодов жизни становления и роста сознания, хотя каждый из них имеет особенности, о которых также придётся говорить в отдельности.

Благодарю!

13.03. 2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь:

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/nedonoshennye-deti/

+

Представления: 286

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, материнское, недоношенный, поле, Подробнее…ребенок, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования