Абсолютный Свет исцеляет все виды болезней у людей.

17.03.2018 09:20

Какова причина аутизма у детей?

ММ Причины аутизма абсолютно разные.

Есть несколько видов аутизма, которые связаны с одержанием тела ребёнка при рождении ещё в родильных учреждениях.

Особая группа аутистов имеет свойства негативной ориентации в сферы нижнего мира.

Подобие негативной ориентации имеют место в эгоцентризме, когда вся личность сущности не ищет связей с внешним миром.

Но в условиях негативной ориентации имеет место привязанность к нижней реальности в условиях, когда вместо человеческого Духа в теле находится сущность из инфернальной действительности.

Ей в Физическом мире очень не комфортно без того, чтобы не получать постоянной питательной подкормки из нижних сфер.

Такие дети выявляют особенности своего рода сборников психических сил как своих родителей, так и обслуживающего персонала, в случае помещения таких детей в специальные учреждения.

Собирать и транслировать негатив в нижние сферы, - это основная жизненная задача таких детей.

Лёгкие случаи аутизма возникают в случае, когда ребёнок не получает близкой связи со своей матерью с момента рождения и до трех первых лет жизни.

Сознание матери - это базовое поле, на котором растёт и развивается человеческая Душа в первые три года жизни ребёнка.

Мать, которая не может создать полную связь с Душой ребёнка, обрекает его на получение в этой фазе жизни очень серьёзной травмы – наличия ПУСТОЙ части поля, которое отвечает за все уровни здоровья, за специфику родовых особенностей и родовой привязанности.

Пустое место заполняется множеством посторонних, но не родных и здоровых воздействий на сознание ребёнка, часто травмирующих, от чего Душа закрывается от внешней боли, и становится комочком, маленьким зверьком, у которого рефлекс выживания выглядит, как аутизм по отношению внешнего мира.

Аутизм, который возникает на первых семи годах жизни, возникший от отсутствия у ребёнка матери и семьи в целом, можно назвать эффектом Маугли, когда ограниченный семилетием участок Души человека формируется в чём угодно, но не в правильной социально энергетической среде.

Душа ребёнка просто впитывает не гармоничную и агрессивную информацию извне, и набирается именно таких же негативных частот, что и делает впоследствии данную личность искривлённой и не имеющей полноценных связей с окружающим миром.

Особенности формирования условий для становления человеческой Души в условиях системы Тьмы рождает все предпосылки для формирования уродливых, раненых и очень ограниченных в своём мирке человеческих душ, которые впоследствии не могут проявлять себя ни в каких социальных связях, будучи болезненно угнетёнными в своей неполноценности.

Пласт человеческой общности, в которой наличествует множество, искривлённых самой системой человеческой среды, душ столь велик, что нет даже мерного шаблона, чтобы определить ускользающие по своему возрастанию цифры, их количества.

«Человеческий мусор» выявляет себя в конце эпох, и выявляет себя огромным количеством рождающихся детей с общим диагнозом «аутизм».

На самом деле это не заболевание, а результат всех инволюционных процессов, которые формировались за счёт деградации души человека внутри системы Тьмы.

«Бомжи», «бичи», тунеядцы, люди не способные к созидательному труду – это пожизненные «аутисты», которые, получив затравку для своей дальнейшей деградации в прошлых жизнях, воплотились, часто в нормальных семьях, но будучи уже ущербными, не смогли войти в социальные связи положенным порядком роста сознания души, и этим усугубили своё падение, возложив заботу о своей жизнедеятельности на близких и родных.

При условии отказа или невозможности жить за счёт других, такие люди становятся вышесказанными «бомжами» или падшими членами общества.

И.Н. Что же делать с такими людьми? И будут ли они жить в Державе Света?

ММ Социальные инвалиды – порождение и жертвы системы Тьмы.

У них часто нет предпосылок в кармическом смысле для того, чтобы быть отброшенными в плане эволюции.

Жертвы – нуждаются в том, чтобы общество искупало вину перед ними, и поэтому в Державе Света необходимы специальные учреждения для бездомных, и людей не способных на созидательный труд.

Они могут быть вполне приемлемыми в обществе, но по социальному статусу, они будут находиться ниже уровня родоплеменных образований, где формируется воспроизводство для всех социальных уровней просвещённой действительности Державы Света.

Социальные инвалиды, которые не имеют нужды в своих физических потребностях, никогда не совершают преступлений, а значит, их выгоднее содержать в достатке, чем выбрасывать на улицу, и этим делать жертвами проходимцев, использующих социальных инвалидов исполнителями своих преступных замыслов.

Реабилитация упавших душ вполне осуществима в Державе Света, с условием наличия специалистов по этим проблемам.

Свет, Любовь, внимание и просвещение делают чудеса.

Можно за один срок рождения на Физическом плане такой ущербной души восполнить «пробел» эволюции за много сотен раз рождения.

Поэтому задача уже у нескольких поколений землян, вступивших на Путь жизни внутри Державы Света, будет заключаться в том, чтобы ликвидировать чудовищные «пробелы» не только в условиях формирования полноценных просвещённых человеческих Душ, но и в восстановлении всего остального Природного комплекса, который также пострадал от извращённой идеологии системы Тьмы.

Придётся возвращать многообразие и насыщенность не только животного царства, но и растительного, и минерального в том числе.

Природы стихиалий также нуждается в восстановлении и приобщении к идеалам Иерархии Света, поскольку все участники эволюции на Планете пострадали необычайно массово.

Восстановление утраченного и огромный шаг в сторону глобального просвещения всех уровней Разумно электромагнитной жизни на Земле – это и есть самая главная цель дальнейшего существования Планеты и её жителей.

Если бы такие приоритеты не были выбраны, то говорить о дальнейшей жизни было бы безсмысленно.

И.Н. Как же лечить аутизм у детей?

ММ Следует выявить причину аутизма.

А в некоторых случаях - следует её предупреждать особым образом.

Например, рождение нового человека в настоящее время поставлено на медицинский конвейер, который не предусматривает заботу о Душе, которая воплощается в физическом теле ребёнка.

Врачам важно, чтобы родилось здоровое ТЕЛО, а что при этом происходит с Душой, никого не интересует.

Поэтому в родильных домах за ТЕЛО ребёнка идёт настоящий бой, в котором все приёмы хороши.

Роды ускоряют при помощи хирургического извлечения детей из тела матери не по времени хронологии его Судьбы, а по усмотрению дежурного врача, который не хочет тратить время на все стадии рождения человека.

Ему легче вспороть тело матери и достать оттуда плод, чтобы манипулировать затем с его телом по-своему усмотрению.

Условия рождения детей должны быть кардинально пересмотрены в пользу равноценной значимости и Тела, и Души вновь рождённого человека, тогда вторжения из тонкого плана посторонних сущностей будет сведено на нет.

В таком случае одна из главных причин аутизма перестанет быть актуальной очень скоро.

При условии зачатия детей, будущие родители не должны быть никаким образом связанными с нижними сферами демонической инфернальной реальности.

Если кому-то кажется, что он «не верит в бога» или « в шутку» общается с демонами, то это уже значит, что он открыт для вторжения в ваш мир инфернальной нечисти, которая всегда ищет возможности воплотиться на Физический план Бытия в теле нормального человеческого ребёнка.

Немощь перед таким «ребёнком» самих родителей и всего человеческого рода бывает ярко выраженной - в условиях системы Тьмы такие «дети» могут причинить немало бед.

В системе Света проход из инфернальной действительности для сил Тьмы прекращается, поэтому у многих родителей просто исчезает возможность кого-либо родить.

Безплодие – это спасительный механизм для оберегания Физического плана от демонических сущностей в человеческих телах.

Но уж, если им удаётся родиться, то плачьте все, кто будет вынужден жить рядом с ними.

Ну и третий вид аутизма – рождённые, ущербные в прошлых рождениях, души, нуждаются в социальной реабилитации в нескольких поколениях.

Такова реальность.

Есть ещё несколько видов аутизма, здесь не названных.

Они не слишком часто встречаются и, обычно, имеют значение воплощения Души, у которой есть конкретное задание.

Обычно это мессианское души, у которых руководство их ростом осуществляется не внутри социальных групп, начиная с семьи, но извне, что и делает такую Душу мало восприимчивой к реалиям внешнего мира.

Но такие случаи очень редки и требуют особого внимания.

Лечить больные и ущербные человеческие Души может только Социальная среда, напитанная Светом и Благодатью Божественной Любви и Высшей Справедливости.

Держава Света именно такая государственность, которая построена на принципах живого Священного Человека, у которого есть и Физическое тело, Душа и Дух.

Когда все составляющие Священного Человека имеют прямую связь с Иерархией Света в Безпредельности, то и каждая частица этого живого организма имеет здоровье и созидательную силу для своего роста и продвижения по всем уровням социальной жизни.

Любой вид Эгоизма становится неприемлемым, в том числе и аутизм, как разновидность врождённого ЭГОцентризма.

Абсолютный Свет исцеляет все виды болезней разумной жизни на Земле, суть которых всегда именно в Эгоцентризме, проявленном на самых разных уровнях мироустройства..

Благодарю!

12.03.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь:

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pro-autizm-vopros-chitatelya/

+

Представления: 571

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, аутизм, здоровье, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс разместил(а) статус
"ученые постепенно начнут фиксировать вначале свет в сердце а далее лепестки этого света и оттенки которые будет периодически,,изменятся"
11 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"нет рамки для комментариев ,поэтому и комментария нет,"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
" Алекс, а где Ваш комментарий?Вернее, в чем он?"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"   Ты — исследователь искренности и свободы. Пусть тебя не пугает, что для таких, как ты, здесь не придумано правил, не проложено маршрутов. Это тебе их прокладывать, наносить на карты. Это тебе совершать ошибки и думать, что все…"
53 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"Сегодня я друг всем, кто делает шаг к тому, во что верит больше всего. Не с мыслью: "что это мне принесет", а из любопытства, огромного, как семьсот трехлетний дуб, выпускающий листья каждую весну, будто эта – первая в его…"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мессия для России и не только.)))
"Вечером этот маразм уберу. В этом мессии и его женщине-сущности.Еще операторы могут развлекаться."
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования