.

Послание Отца.

Приветствует Дитя Отец! Моё Дитя, Наш АРА/НЕО СоТворец! Мы Заложили в Океане Жизни тот Фундамент, где Дворец уже Стоит Незримо и только АРА/НЕО Серафимы в Нём Парят и Духа Свята там/здесь СтоЯть ШИренги. Мы Собираем АРА/НЕО Связи чтоб проявить возможно постепенно, а возможно сразу Пространства Новые/Преображённые. Мы АРА/НЕО Связи подкреплённые Делами Дитя в Союзе с Матерью/Отцом Славим! Славим! Славим!
В Приоритете Новые Акценты Жизни, в том числе и в тверди. Чем Крепче Мы Сомкнёмся Триадой и чем Сильнее/Незыблемая Вера, тем легче разбирать завалы и Сжигать химеры.
Мы много трудимся на Всех Фронтах. В телах, перерождаемых ещё имеем страх телесный самосохранения, потерь, ранения тел. А это Всё Игры удел, Я разглядел у вас симптомы эти и неспроста Мы часто повторяем.. Чистота, Осознанность Служений, отсутствие в любых условиях Ментальных/Вэментальных раздражений есть залог успеха в Продвижении/Восходе. Хочу сказать, что многие из вас почувствовали в некомфортном состоянии Ноги. Всё так, Любимые Христы, себя от пут освобождая, мы можем принести для Всех/Вся Дар Исцеления/Чистоты. И ради справедливости, хочу заменить, что множество болезней добровольно взяли Дети на свои тела, что даже не окрепли. Вот потому, за каждым следом в многих ипостасях Ангелы идут. Они прекрасно видят каждое движение и Всё учтут, но не затем, чтоб наказать или сподвигнуть к пьедесталу, а чтобы тщательно/в нюансах Исцелить Всё то.. что закрываем. Хочу призвать Вас к Мужеству/Любви. Коль Заявил Себя Христом, Живи как Он. Ведь Ешуа, что в Человека теле Жил, был воплощён в условиях куда трудней, что есть у вас. Хочу Вам пожелать, быть всякий раз Его Достойным и Подвиг довести до Завершения. Ведь Он Мечтал о Человечества Прозрении. Мы говорим, как будто бы о прошлом. Но Всё Иллюзия/Кино, удачным может быть сюжет и нет. Здесь каждый линию свою ведёт. Задай себе вопрос, Достойно ль Знамя ты Христа Несёшь. Не стоит ли тебе преодолеть препятствия свои же. Ведь Мы к НУЛЮ Всё ближе. Я не хотел журить/поучать, но не могу молчать, когда смотрю потенциалы и вижу, что пора настала их ярче/мощнее раскрывать.
Крепим Союз АРА/НЕО Огненосцев. Христов как Знаменосцев Первый Фланг. Быть Доблестным/Отважным Здесь/Сейчас Христам так Важно, как устремлён Вперёд! Уж Солнце АРА/НЕО над Землёй 3.2/3.4 Встаёт.
Мои Любимые-Родные Дети, позвольте Вас Обнять при Солнца АРА/НЕО Свете. Позвольте в Вами прокричать УРА! УРА! УРА! Открыта Новая Игра. Пусть Всё Иллюзия/Кино, но Настоящее в Нём БОЖЕСТВО! Сегодня АРА/НЕО Мира Торжество и Ангелы Поют! Салют! Салют! Салют!
Мы Вышли Утро Все встречать, чтоб Вместе, в ДОМе АРА/НЕО Воссиять!

(Благодарение!) В Любви Желаю Душам Всем Движения в Судьбе и Новых Праздников/Уроков/Осознаний Истины в Себе.

Послание Физиков Вселенной

Я - Хокинг, и я вещаю чрез Диапазоны Времени-Пространства,
Что открываются в кванте.
Мы - Физики Вселенной.
Наша задача - по кирпичикам раскладывать Мирозданье.
Мы отвечаем за Веса и Меры, скорости и притяженья силы.
Мы раскрываем Новые Законы, доступные уже в пузыре Вселенной.
Физические силы, элементы, меняют ход - то Света проявленье.
Энергия течет, Материя поёт.
Так со-настройся ж с Новым Ритмом Мирозданья!
Законы Физики четки и разумны,
Ты заешь Их, ведь Ты Есть Бог из Кванта,
Мы строим Мирозданье Бытия!
Во всем нужна особая порука/забота
И филигранно точно Мы настраиваем Лад.
Звучанье - вот есть Мера Мирозданья,
Что пронизывает все Миры Познанья,
И то есть суть Фи-Зи-Ки Бытия.
Ом!

Послание Потерянных Частичек, из Зеркал

Услышь же зов из глубины Зеркал.
Из глубины Зеркал вещаем
Потоки льются чрез, Дитя,
Мы космоса различные созданья,
Что собрал в Себе Дитя.
Мы - все частички, что потерялись и нашлись.
Мы в отражении кривых зеркал потерянными были,
Но вот сейчас, пришел наш срок -
Мы проявились в красоте чистоты зеркал.
Мы свето-тени прожитой игры,
Мы красота и глубина паденья,
Мы ангелы и демоны,
Мы все, кто рядом был с Тобой, Дитя,
Пришли обнять Тебя, любя.
Благодарим за всю Игру,
Благодарим за опыт, что прошел Ты
Мы воспеваем Песнь-мольбу,
О том, что пройдено и будет.
Мы рады видеть Свет Дитя,
Что в зеркалах уж отразился,
Мы исправляем и себя,
Чтоб в Новой Жизни переродиться.
Мы воспеваем Свет Дитя,
Что нашу сущность изменяя,
Так ласково Нас обнимая,
Изменит перегородки Бытия!
Ом!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2589-beseda-s-nikoj...

Представления: 258

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования