20.03.2018 г. СДВИГ в КОЛЛЕКТИВНОМ СОЗНАНИИ (ПРОБУЖДЕНИЕ).

1) Именно один ПОЗИТИВНЫЙ сдвиг в Коллективном Сознании поможет вам изменить очень многое в вашей Жизни. И Это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГКО СДЕЛАТЬ. Но НЕВОЗМОЖНО что-либо изменить, КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, Что СОБСТВЕННО ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ. И потому Я не раз говорил вам - вам необходимо ОБСУДИТЬ, собираясь вместе, и обсудить то, что именно у вас идёт НЕ ВПОЛНЕ ХОРОШО, чтобы вам было понятно, где и в чём вы бы хотели Произвести Улучшения.

2) Конечно же, найдутся те, и по-своему они будут правы, кто будет говорить о том, что Вы, люди, добились колоссальных успехов, говоря о том, как далеко продвинулось человечество в области технологий. Да, Я соглашусь с вами, что в области технологий вы продвинулись достаточно неплохо, но Я напомню, НА ЧТО, в ОСНОВНОМ, НАПРАВЛЕНЫ ваши ОТКРЫТИЯ в НАУКЕ и ТЕХНИКЕ; совершенно верно – НА УНИЧТОЖЕНИЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ. Как Я и говорил ранее, вы умудрились поместить «конец света» в один чемоданчик. Да, у вас дела обстоят «не так и плохо». Но Я хочу вас спросить: «А может ли человечество сказать, что оно стало ЦИВИЛИЗОВАННЫМ?

3) Как в таком «цивилизованном» обществе могут жить, практически, два миллиарда людей БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и столько же не имеют доступа и возможности пользоваться ЧИСТОЙ ВОДОЙ? Ежедневно в вашем «цивилизованном» Мире умирают ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ от болезней, которые ВЫ УЖЕ НАУЧИЛИСЬ ЛЕЧИТЬ, и ПРЕДОТВРАЩАТЬ Эпидемии подобных болезней; вам назвать их? Это: малярия, дифтерия, пневмония. Вы только задумайтесь, «цивилизованные» люди – ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ ЕЖЕДНЕВНО! Но Я пойду дальше - около СЕМИСОТ детей ЕЖЕЧАСНО УМИРАЮТ от ГОЛОДА; вы слышите МЕНЯ, «цивилизованное» общество? И вы будете утверждать, что эти далеко не все подобные факты характеризуют вас, как Цивилизованное Общество?"

4) Да, вы скажете, что «имущие» изо всех стараются помочь «неимущим», такое случается, но ПРОБЛЕМА не в отдельных людях, а в вашем УСТРОЙСТВЕ ОБЩЕСТВА - таковы его Экономические Структуры и Механизмы. Я говорил уже вам – ВЫ МОЛОДАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, и вы пока ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЩУПЫВАЕТЕ СВОЙ ПУТЬ. Но вы стали уже задумываться над тем, ЧТО ПРОИСХОДИТ на ЗЕМЛЕ; именно поэтому, что все подобные Обстоятельства проявились в Вашей Жизни с такой неумолимой Очевидностью, это Время и является САМЫМ ЛУЧШИМ МОМЕНТОМ для Прорыва. И в этом большую роль сыграл, как раз, Интернет, «Мировая Сеть» позволила вам Многим узнать подобные новости о том, что происходит у вас.

5) Да, именно «пришло время», когда Вы, Человечество, можете РЕАЛЬНО, и у вас есть Возможность — ЭТО СДЕЛАТЬ; теперь об этом Знает Каждый. Теперь вы ВСЕ можете ОСОЗНАТЬ, в чём ваши ПРОБЛЕМЫ, и какого размаха они достигли.  Повторю: Вы Не Можете Решить проблемы, о которых Вы НЕ Знаете, и потому это очень хорошо, что ВСЁ БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ о них знают и ГОВОРЯТ ВСЁ БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ; через этот Процесс Создаётся Идеальный Климат, чтобы, наконец-то, решить эти Проблемы. Но Хочу сказать вам следующее – Я ВЕРЮ в ТО, что ВАША ИСТОРИЯ станет ПРИМЕРОМ одного из САМЫХ УСПЕШНЫХ и РАДОСТНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ ЖИЗНИ в КОСМОСЕ.

6) Вы находитесь в ОДНОМ РЕШЕНИИ от этого. Вы Обязательно изменитесь на ГЛОБАЛЬНОМ УРОВНЕ всего Человечества, вам для этого только НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ – НЕПРЕДВЗЯТО, ИСКРЕННЕ и ЧЕСТНО, без всяких ОГРАНИЧЕНИЙ РАССМОТРЕТЬ и ИССЛЕДОВАТЬ ИСТИНУ о ТОМ, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, и безоговорочно и Радостно ПРИНЯТЬ полученный Результат. Это Решение БУДЕТ иметь ОГРОМНОЕ Значение для процесса Вашей Индивидуальной Эволюции - Каждого. Ибо Мы обсуждаем не Просто Изменение условий в Мире, а изменение Условий Жизни КАЖДОГО, в том числе, или Изменение ПОВСЕДНЕВНОГО ОПЫТА ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

7) Именно с этого ВСЁ и НАЧИНАЕТСЯ, это отправная точка всего. Ибо Третье Предложение касается Личной Жизни Каждого из вас – Как Вы Ощущаете Жизнь, и как эта Жизнь ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВОВНЕ. Вы СМОЖЕТЕ преобразить своё «Я», если Примете МОЁ третье ПРЕДЛОЖЕНИЕ – Начать ПРОБУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ибо напомню вам – САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПРОБУДИТЬ Другого – это ПРОБУДИТЬСЯ САМОМУ. НУ, А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ – ВАМ НАДО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ЭТОМ, и вы ОСОЗНАЕТЕ, что ВЫ УЖЕ ПРОБУЖДЕНЫ, и тогда для вас ИЗМЕНИТСЯ ВСЁ.

8) Изменится ваш Образ МЫШЛЕНИЯ, изменится Манера Речи, образ Действий и ваш Выбор в отношении того, Кем Вы Выбираете Быть в каждое Мгновение Вашей нынешней Жизни и в Каждой Ситуации. Я говорил об этом не раз, но это только подтверждает ВАЖНОСТЬ и ЗНАЧИМОСТЬ того, КЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, как ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЯВИТЬ в СЕБЕ БОЖЕСТВЕННОЕ; так, как проявляли ранее (тем самым, доведя человечество до грани), или так, КАК ПРОЯВЛЯЮТ БОЖЕСТВЕННОСТЬ ПРОБУЖДЕННЫЕ СУЩНОСТИ?

9) Это ПОВЛИЯЕТ и НА ТО, ЧТО БУДЕТ ПРИТЯГИВАТЬСЯ к вам в ЖИЗНИ, так и то, как ВЫ БУДЕТЕ ВОСПРИНИМАТЬ всё то, что приходит в Вашу Жизнь. Весь вопрос сейчас в том: ПРИМЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО это ОДНО РЕШЕНИЕ? Очень Хочу верить в то, что ЭТО ВОЗМОЖНО. И для этого Вам Понадобится Удивительный Сдвиг в Индивидуальном и Групповом Сознании. КВАНТОВОЕ РАСШИРЕНИЕ человеческого КРУГОЗОРА и ВОСПРИЯТИЯ. И, поверьте, это БУДЕТ КОЛОССАЛЬНОЕ и Радостное Повышение Уровня Сознания.

10) Но Я скажу вам больше, это не только возможно, но и происходит уже в Действительности; мы бы НЕ ВЕЛИ этот Разговор, если бы этот Сдвиг в Сознании не происходил Прямо Сейчас. И следующим этапом будет ПРОБУЖДЕНИЕ ВСЁ БОЛЬШЕГО и БОЛЬШЕГО числа людей. Будет много людей, которые сделают Свой выбор в Пользу продвижения по Пути Личной Эволюции, нацелив все свои силы на пробуждение человечества. И сколь бы малым ни казался вам ваш Личный вклад в работе над собственным Индивидуальным Пробуждением, Вы будете Помогать ВСЕМ Пробудиться. И Для того, чтобы помочь Вам это сделать, Я Предлагаю обратиться к Высшим Аспектам Единой Реальности, неотъемлемой частью Которой Вы Все являетесь.

11) Я Предлагаю вам обратиться за помощью к Тем, кто Уже Нашёл Выход - обратитесь к тем, кто НЕ НА ЗЕМЛЕ. Говорю вам - ПОРА ЗАРУЧИТЬСЯ ПОМОЩЬЮ ТЕХ, кто не на ЗЕМЛЕ, но КТО ЗНАЕТ ВСЁ о ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ, НО они НЕ с ЗЕМЛИ!

АМИНЬ.

 

Представления: 561

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 29, 2018 в 3:59am

ПОЛУЧАЕТ  ПОСЛАНИЯ АНДРЕЙ АНДРИАНОВ с 2016г

САЙТ ПОЯВИЛСЯ НЕДАВНО -  http://viju-boga-v-tebe.ru/ -  ВИЖУ-БОГА-В-ТЕБЕ

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 25, 2018 в 3:25am

ПОЛУЧАЕТ  ПОСЛАНИЯ АНДРЕЙ АНДРИАНОВ с 2016г

САЙТ ПОЯВИЛСЯ НЕДАВНО -  http://viju-boga-v-tebe.ru/ -  ВИЖУ-БОГА-В-ТЕБЕ

Комментарий от: Лариса, Март 21, 2018 в 10:34am

Достижения рептилойдов по уничтожению, распространению болезней и т.п. приписываются всему человечеству в надежде вызвать чувство вины за все содеянное на этой планете...

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Март 21, 2018 в 7:33am

Благодарю!Мы стараемся быть в единении!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования