Доброго Дня Дорогие!
Появилась Мысль, провести опрос среди детей, я думал над вопросами, но потом понял СОЗДАТЕЛЬ уже дал эти Вопросы, ответив на которые мы сможем задуматься - КУДА ИДЁМ и ЧТО ДЕЛАЕМ ?
Это четыре Главных ВОПРОСА ЖИЗНИ , они потому и главные и три сопутствующие им, я добавил ещё один, но поставил его в конец. 
Вопросы конечно же не итог, можете предложить ЛЮБЫЕ , но мне кажется эти включают в Себя Очень многое и дети , поверьте СМОГУТ ОТВЕТИТЬ так, что нам и не снилось подобное. ОНИ у НАС очень талантливые, но пересматривать и придумывать Свои КОНЕЧНО ЖЕ НАДО, только от этого лучше будет.                                           И потому придумывайте!
И ещё.
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОВЕСТИ ОПРОС не на улице, а в СОЦСЕТЯХ и НЕ НАПРЯГАТЬ  НИКОГО и ПРОЩЕ, и ДОСТУПНЕЕ, как я думаю можно Решить. 

Например, Марат, ( это предложение к Тебе) выставить на сайте ЭСПАВО, как вопросы к детям , но конечно же отвечать можно и Взрослым у нас у всех почти есть и дети и внуки.

Мне кажется, если обратиться к ним от Сердца ОНИ ОТКЛИКНУТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ответы например  можно разместить и на нашем сайте ВИЖУ-БОГА-В-ТЕБЕ   http://viju-boga-v-tebe.ru/   на Страничке - НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ - ( как и вопросы)  так и на ЭСПАВО. 
Или в ВК как- то.
Я предлагаю вам свой вариант вопросов:

1)      КТО Я ?

2)      Где Я ?

3)      Почему Я здесь?

4)       Что Мне со всем этим делать?

5)      Как получается , что Семь Миллиардов жителей Планеты Земля желающие ОДНОГО и ТОГО ЖЕ – выживания, Личной и Общественной Безопасности, уверенности в завтрашнем дне, МИРА, Процветания, Счастья, Любви и не могут никак получить всё это после тысячелетий тяжких испытаний и отчаянных попыток?

6)      Возможно ли , что мы люди что- то не понимаем о ЖИЗНИ и что поняв это Мы можем изменить Свою Жизнь к Лучшему для ВСЕХ?

7)      Возможно ли, что Мы что- то не понимаем о СЕБЕ и о том, КТО МЫ ЕСТЬ и поняв это Мы изменим Жизнь к Лучшему?

8)       Чтобы Ты сказал Друг, если бы у тебя была возможность Обратиться к Главам всех государств Мира?


ВИЖУ и ЧТУ БОГА в ВАС             АНДРЕЙ АНДРИАНОВ 

P.S.
            Дорогие Друзья - Читатели сайта!
По вопросам связанные с текстами посланий или с вопросами другого характера, вы можете связаться по адресу почты:
                             andrey.andrianov.1962@mail.ru 

С вопросами или предложениями по сайту ВИЖУ-БОГА-В-ТЕБЕ, связывайтесть по адресу почты:
viju-boga-v-tebe@mail.ru 

P.P.S.

По поводу странички НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ на сайте ВИЖУ-БОГА-В ТЕБЕ :

 Для того, чтобы иметь возможность выкладывать на нашей страничке (как и на всех других интернет-ресурсах) свои комментарии, вопросы-ответы и т.д. нужно зарегистрироваться в качестве участника-подписчика. Затем использовать кнопку "комментировать", которая расположена внизу той публикации, которую вы хотите прокомментировать, задать свой вопрос или оставить свой отзыв. И не забыть отправить. И всё. Очень просто.
Но хочу предупредить, что я, как администратор нашей странички, вправе удалить информацию, которая оскорбляет честь и достоинство авторов материалов и публикаций или участников обсуждения, содержит призыв  к разделению по национальному, религиозному  или расовому  признакам, содержит призыв к неуважение мнения других людей ну и т.д.  Это стандартные требования к подписчикам, которые излагают все уважающие себя интернет-ресурсы.

С Уважением и пожеланием успехов
        Надежда Харитонова

Представления: 412

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Март 22, 2018 в 10:15am

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования