Как невидимый мир становится видимым

Этот блог посвящён тому, как из записи дневника идёт расширение, которое приводит к развитию. Это всегда чудо, которое приходит, как дар от сущего, которое ведёт и каждый раз  при доверии к нему устремляет в новые полосы познания.

Предлагаю  запись из дневника (она производится  свободным потоком, который на данном промежутке слышится из пространства), а потом вытекающие материалы, которые  стали интересным продолжением в плане развития:

Сны, которые мы видим - иллюзорны. Всегда одно и тоже происходит- выходят  подсознательные страхи.

Множество  страхов, которые вытекают из тех процессов, на которые настроено внимание в текущем проживании. Выход есть из них - смотреть на то, что боится в тебе и расстворять в сознании. А позволение быть тому, что пришло даёт возможность ему и уйти.

Во сне смещение сознания происходит вне смыслов матрицы. Матрица сама - есть сон и создаёт игровые ситуации, где все только и делают, что нарушают принятый уклад. Нарушения-это часть договоров, за которые каждый из видящих сны отдаёт энергию внимания.

Через различные органы чувств происходит смещение в ту или иную плоскость энергетических полей и там же происходит проживание сна или качества сознания, которое наблюдается. В наблюдениях можно уловить имеющуюся видимость, которая начертала происходящее в настоящем и смысл его в том, чтобы отслеживать здесь и сейчас. Каким бы оно ни было.

Мы ничего не можем сделать того, что не было бы позволено Высшим или не создано Ним для определённых целей и задач - всё по Воле Бога, поэтому решение  задач - есть выход за пределы знаемого на внешнем уровне постижения.

Матрица видится в таком ракурсе словно пластилином - гибкой, позволяющей быть аллертным во взаимосвязях тому, кого обучает. Она обучает не прогибаться под изменчивый мир - мир сам прогибается под намерения каждого, кто осознаёт саму матрицу и правила её игры.

Игра производит и задействует через образы и картинки сновидений то, что спрятано в подсознании каждого, реализуя намерения. Коллективное намерение - это свобода от рабства и выполнение работ в режиме, который угоден целому. В таком случае деятельность подразумевает масштаб новых отношений в матрице, где можно видеть внешний труд в часовом диапазоне, который смещается и соответсвует сжатию времени, который словно живёт в новом измерении- в том, которое сознание человека приняло, как устойчивость.

Это выглядит так, что  идёт выполнение работы, за которую берётся человек за более короткий временной интервал, получая возможность наложить на оставшийся интервал работу, которая несёт дополнительное развитие не только тебе.

Целое формирует новые возможности на каждом уровне развития человека и даёт ему пространство для несения служения в том или ином диапазоне расширения. Расширение позволяет развитие и исцеление проводников, которые задействованы целым в процессе,  что позволяет  всем получать качественное проживание для выполнения текущих задач.

Качество - это наиболее приемлемое развитие событийности в настоящем, которое целое приготовило для решения  вечносущих потенций.

Радость возникает от того, что  когда через себя проводишь энергии целого, то наблюдать можешь, как страх янской части преобразуется иньской, которая берёт на себя расширение через медитацию, давая возможность и дальше творческой  части жить в свободе.

Чем труднее внешняя ситуация, тем могущественней становится внутренняя часть образа, то есть медитация становится той ипостасью, которая окутывает все внешние проблемы, делая их ничем, расстворяя их в пространстве невидимого мира, где всё внешнее, как и положено иллюзии, становится прозрачностью и небытием.

Янская часть становится иньской, иньская становится янской. Невидимый мир становится видимостью, а видимый мир - невидимостью. То есть человек начинает видеть в видимости невидимое, а в невидимом -видимость, которая становится проявлением и распространением энергий на всём протяжении наблюдаемого.

20 фото невероÑтной природной краÑоты, которые заÑтавлÑÑŽÑ‚ Ñердце трепетать от воÑторга

Предлагаю материал из инета:

В «Послании Евреям» апостола Павла есть такие слова: «Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое» (Евр.11:3). Выдающийся просветитель Иоанн Златоуст разъясняет смысл этой фразы:

«Известно, говорит, что Бог сотворил из несущего сущее, из невидимого видимое, из несуществующего существующее. Но откуда известно, что Он (Бог) совершил это «словом»? Разум не внушает ничего такого, а напротив говорит, что видимое происходит от видимого же. Особенно философы утверждают, что ни что не возникает из ничего, – так как они люди умственные и ничего не предоставляют вере... Здесь много вероятного, а именно – что Он сотворил нечто, что сотворённое имеет начало, что оно сотворено всецело...Поэтому он (апостол) и сказал: «верою познаем». Что, скажи, мы «верою познаем»? То, что видимое произошло от невидимого».
...

Нас всегда будет интересовать вопрос, является ли сложившаяся углеродная форма жизни на Земле единственно возможной, или на других планетах могут быть иные варианты. Если мы посмотрим на Периодическую таблицу элементов Менделеева, то увидим, что есть ещё один химический элемент, который, на первый взгляд, может иметь те же свойства, что и углерод. Это - кремний, Si. У него 14 электронов. Относительно устойчивых состояний, к которым стремится каждый атом, здесь ситуация такая же, как у углерода. Если кремний отдаст 4 электрона, то у него образуется устойчивое состояние с 10 электронами, как у инертного газа неона. А если получит 4 дополнительных атома, то возникнет устойчивое состояние с 18 электронами, как у инертного газа аргона. Кремний после кислорода самый распространённый элемент в земной коре. Он входит в состав растительных и животных организмов, где его соединения необходимы для образования твёрдых скелетных частей и тканей. Особенно много кремния могут накапливать некоторые морские организмы. Животные получают кремний с пищей. В наибольших количествах кремний обнаружен в плотной соединительной ткани, почках, поджелудочной железе. Самое распространённое соединение кремния - двуокись SiO2. Большая плотность связи Si-O обусловливает главные черты химии кремния: чрезвычайное многообразие его кислородных соединений, в частности силикатов, составляющих основу земной коры. А вот связь атомов кремния между собой Si-Si значительно менее прочна, чем связь С-С, и цепочки из атомов кремния разрываются гораздо легче, чем углеродные, особенно, если есть возможность образования связи с кислородом Si-O. Между атомами кремния (в отличие от углерода), а также между атомом кремния и атомом углерода устойчивые двойные и тройные связи не образуются. Основная причина такой разницы в химических свойствах кремния и углерода, имеющих оба одинаковое количество валентных (то есть образующих химические связи) электронов, в значительно больших размерах атома у кремния. Возможно, это имеет решающее значение. Действительно, чем больше электронов, тем крупнее атом. А если посмотреть таблицу распространённости элементов в человеке и в особенности в белке, то это химические элементы с числом электронов меньше десяти (у кремния их 14).
Таким образом, кремний не может быть основой какой-либо формы жизни, по крайней мере той, которую мы знаем. Дополнительным подтверждением этого может служить тот факт, что кремний плохо взаимодействует с водородом. С другой стороны, на кремнии основывается большая часть современной электроники, поэтому искусственную жизнь как раз можно назвать кремниевой.

http://garmatin.ru/%D0%92%D0%98%D0%94%D0%98%D0%9C%D0%AB%D0%99-%D0%9...

Ð‘Ð¾Ð¶ÑŒÑ ÐºÐ¾Ñ€Ð¾Ð²ÐºÐ° в утренней роÑе

Представления: 783

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 26, 2018 в 6:16pm

Илтифат, благодарю за внимание к теме!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 26, 2018 в 6:12pm

Авалон!

Благодарю!

16508122_1245759238823914_4469811403714537434_n (464x640, 214Kb)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования