С самых первых известий о гибели людей, среди которых много детей, я задавалась вопросом о том была ли это их добровольная воля на уровне души покинуть мир вот таким образом и именно в это время? Приходили ли они в этот мир уже зная когда и как уйдут? Причины трагедии это отдельная тема. И тема обширная, так как там переплетено много разных факторов, которые мне сейчас не хочется разбирать. А вот по поводу ухода душ мне так ВС пояснили.

Души уходящие через огонь уходят навсегда. Огонь закрывает родовые и кармические программы. Душа каждого из этих людей являлась аспектом, который был "выдернут" ее Духом из череды перевоплощений. Сами души не знали и не желали этого, поэтому у них не было никаких ощущений опасности или предчувствия скорой смерти. Напротив - они все были направлены именно туда, где технически были все условия для пожара и где эмоционально они все были, как говорится, в приподнятом состоянии духа. Но даже если кто-то из них по каким-то причинам не пошел бы в этот день туда, то он всё равно бы ушел из жизни через огонь. Таково решение его Духа, Духа каждого из них.

Объяснений мало, но большего мне не сказали.

Представления: 3068

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 31, 2018 в 1:23am

ИЗ МОЕЙ ПОЧТЫ :

Пятница, 30 марта 2018, 1:06  от Ольга Овчинникова ...:

Несколько лет назад в разъяснениях о квантовом переходе (то-ли Миронова, то-ли Котельникова, а может еще кто) говорили о том, что будут воплащаться в больших количествах души, которые не добрали до слияния с Творцом самую малость и что уходить они будут в детстве, некоторые даже в младенчестве. Вот по этому и закрываются родовые кармы с их уходом.

И мне все время твердят, что с меня начнется новый Род.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Я забыла про эту информацию, но ОЛГА НАПОМНИЛА .

Наверняка это  верно. ТОЧКА НАД  i   ПОСТАВЛЕНА.

Комментарий от: Laura, Март 31, 2018 в 12:35am

Разберусь.

Комментарий от: Laura, Март 30, 2018 в 11:58pm

. А кто как понимает, тот такую "картинку" для себя и вырисовывает, всего-то навсего.

В состоянии Здесь и Сейчас - нет смысла ни  для  себя ни, тем более,  для кого-то другого.

Если материально можно помочь - послать деньги.  У меня там братья -теософы, постараюсь найти их , они знают лучше, кто больше нуждается.

Комментарий от: Аврора, Март 30, 2018 в 11:00pm
Алекс, ну разве может зависеть скорость движения к примеру самолета от того понимают ли пассажиры его техническое устройство и задачи пилотов? Вот так же и с планетарным переходим - всё идет своим чередом. А кто как понимает, тот такую "картинку" для себя и вырисовывает, всего-то навсего.
Комментарий от: Laura, Март 30, 2018 в 7:58pm

Мир наш в состоянии изменения. Ведь мы все согласны с этим и мы согласны с этим в Моменте Сейчас. Все остальные переговоры? Разве они изменили хотя бы на одну иоту ситуацию нашу собственную и ВСЕХ? А если не изменили и не изменят, ибо разговоры и философствование ничего не меняют, тогда вопрос. Что я, Лора, могу сделать чтобы изменить окружающий меня мир хоть чуть-чуть?  Я могу изменить в этом моменте самую малость себя, я могу помочь тому в моём окружении, кто нуждается и просит о помощи, я могу БЛАГОДАРИТЬ И СМИРИТЬСЯ, ПРИНЯТЬ В ЭТОМ МОМЕНТЕ ТО, ЧТО ВЫШЕ, Я ЗНАЮ, ВЫШЕ МОЕГО РАЗУМЕНИЯ, ИБО Я ДУХ В ТЕЛЕ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СОСТРАДАТЬ В МЕРУ СВОЕЙ ГЕНЕТИКИ, ВЫБРАННОЙ ДЛЯ ЭТОЙ ЖИЗНИ (МОЗГ И ТЕЛО)

Будьте благословенны.

Комментарий от: Алекс, Март 30, 2018 в 5:59pm

Отсутствие взаимопонимания,энергетически базируется ,если присмотреться,на полном отсутствии связности,символов стоящих за словами.

Комментарий от: Алекс, Март 30, 2018 в 5:53pm

Именно поэтому тормозится,как переход так и планетарное вознесение,а именно ,что каждый понимает по разному

И опять же,именно потому ,чтобы уменьшит разногласия,понимания символов стоящих за словами каждого языка,,всем переходящим было предложено,стандартизировать,символы,переходя в общении на Язык Света,или символы и мысли формы стоящие за каждым символом в Языке,

На самом деле отсутствие взаимопонимания в рядах восходящих настоящая проблема,на которую стоит обратить пристальное внимание.

Комментарий от: Аврора, Март 30, 2018 в 5:21pm
Алекс, я в курсе!:) Но вижу и понимаю иначе чем Вы.
Комментарий от: Алекс, Март 30, 2018 в 4:45pm

Энергетический рисунок,,это движение мысли,или следствие мысли формы

Малекулы вещества,,,это голограмма произошедшего события.

Именно это и есть собственное тело или собственное творение,,что помыслил,то построил.

Комментарий от: Аврора, Март 30, 2018 в 4:00pm

Ну да, Алекс! Карма не дрова, карма рисунок:))) Мне Ваша точка зрения понятна, но я ее не разделяю. Поэтому и понимание того что такое карма у нас с Вами разное.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования