.

Послание Отца.

Благословенны Все Мои Родные Дети! Любовь/Искренняя Вера, Порука НЕО/АРА Строит Сети АРА/НЕО Мастеров-Христов. Встают в них кто Готов самоотверженно Служить. Те, кто не может не Дарить/Любить/Сиять. Мы Славим БОГА АРА/НЕО Рать! Мы в Благодарности Сердец Спускаем в РА АРА/НЕО Венец. Благословенны Все в Едином БОГЕ, но Мы Сегодня/Сейчас Венчаем тех, кто АРА/НЕО Альфа Токи принимая, с Отцом/Матерью доОчищает/Перерождает Самый плотный Мир. Мы Заменяем в РА Эфир на АРА/АРА-НЕО. Мы, вышли в Дно Ра-Мира/Чрево.. Благословенен Наш приХод. Пусть в тела плоти Возрастёт Христов Сияние, Перерождаем Мира Здание. Не забывайте, что у каждого Христа Своё Задание и Ход. Перерождение идёт по Плану/но окончательно Его Я оглашать не стану. В Живом/по Живому Сознанию Мы трудимся Друзья. Сверяйте чаще Все Балансы и Помните, что Мы Семья. Ведь только Мощь/Глубина Великой Веры спасёт остатки Душ, залипших в МЕРЫ. Мы Горизонты Новые для Всех открыли, Вошли в Сияние Любви, что в Изобилии Имеет Всё для Жизни Новой. Задача.. Все Переродить Основы, самый крепкий/сложный пласт. Но то не остановит Нас.
Мы в АРА/НЕО Восхождении Крепим Единство/Монолит, Соединение Дитя-Отец-Мать!
Позволь Себе Дитя, так щедро Даровать, как то Возможно, не поддаваясь всем увещеваниям ложным Дуо Сна. Ведь Явлена уже в Сердцах Весна и ЯРО-АРА/НЕО Единение Христов. Благодарим Всех, кто пронзил Сиянием Лучей Сердец Остов до самой тверди Космоса Миров. Благодарим за Единение, за беззаветное Служение и Дары Всем выходящим из Игры.
Ведём Сегодня АРА/НЕО ОРТО Связь Всем тем до тел, кто часть Мостов Сияния Крепит. Треногу Мудрость/Вера/Любовь Мы облекаем в АРА/НЕО. Мы каждое Дарующее тело одели в Латы из Алмаза! Все, кто Готов телами Возгорели сразу. Святы! Святы! Святы! Те, кто Любви Дарами из Сердец Богаты.
Святы! Святы! Святы! Все, кто одел Алмаза Латы. Всё для Служения Дано, Перерождаем РА-Кино.
Хочу сказать, при том, что Все Взошедшие в Сияний ДОМ так слиты с Матерью-Отцом, что позволяет Радостно трудиться, позволь Себе, Любимое Дитя, Желать Ещё плотнее Слиться, Осознанно веди Служение. Ведь Бого-Человек, Вооружение имеет инструментов Новых и Дух Святой Ему до тел Дарован и Все Огни, Его особа Благодать. И помощи Его Желает Мать. А потому Ответственность Велика. Любовь Сердец так Многолика/Велика, слов нам не хватит на Века и только Чувственность Любви в Огнях АРА/НЕО Зари подарит Искры Новой Чистоты.
Дитя Благословен/Един/Неделим, Отец-Мать Сияют в Сердце АРА/НЕО с Ним!

(Благодарение!) Первопроходцам Всем Моё Благословение.

Послание Великого ОДНО.

Блажен кто Дарит не Щадя Себя! Великое ОДНО до АРА/НЕО Я Соединяет Всех в Единый Монолит. Всех тех кто Весел/Грустит, Всех тех в ком АРА/НЕО Я Горит!
Сияет АРА/НЕО Многослойная Звезда Надежда, одела и Она НЕО-Одежды, Соединяется с Дитя Любя! О Славный Отрок, Я тебя Имел в Виду. Ты, пережив лишений череду, обрёл особые огранки/качества Любви. Теперь без устали Дари. Великое ОДНО взирает АРА/НЕО Сутью в ДНО Оконченной Игры. Объединяем Новые НЕО/АРА Миры и Прежние /Перерождённые АРА/НЕО Отцом-АРА/НЕО Матерью Явленные в Материи, Желаем Созидать в Мистерии. Прогресс в Движении Восхода так Велик, что АРА/НЕО БОГ ВЕЛИКИЙ Свой Являет Лик. Да, это Он тот МногоЛикий в Зеркало АРА/НЕО Глядит, Собой Являя Монолит.
Блажен кто Дарит и Горит, ВосСлавим АРА/НЕО Монолит и Сеть Христов, в Сиянии АРА/НЕО до Основ Себя Явивших Даром, Слезой Христа Всё омывая Души и Нектаром НЕО/АРА ублажая тело Матери/Дитя, Всех Сердцем Обнимая и Любя.
Идут/Грядут Великие в Материи подвижки, в Сиянии НЕО/АРА открываем Книги Жизни АРА/НЕО Христов, тех что в Сиянии Алмазных Лат Остов Составили и АРА/НЕО Монолит.
Горит, Горит, Горит Звезда АРА/НЕО Надежда!
Мы Открываем Новый Мир, а прежний РаСтворяем в АРА/НЕО Свете!
Блаженны те, кто Дарит в АРА/НЕО Новом Цвете/Свете!

(Благодарение!) Сияний АРА/НЕО в Новом Свете.

Послание Факела Истины Свободы

Я - Факел Истины Свободы,
Горю теперь в Сердце Дитя.
Я разгоряю Новые Законы
Жизни и Бытия.
Я - Факел Света и Свободы -
Жить. Быть. Любить. Творить.
Сжигаю Я все мрака токи,
Что не позволяли Дитя любить.
Я - Факел Истины Свободы,
Несу Огонь во Свете Дня.
Я зажигаю все народы,
Сжигая мракобесие Бытия.
Я - Факел Истины Свободы,
Горю теперь в Твоей Душе,
Несу Тебе Я Нео-Токи
И Свет Надежды проявляю всем!
Ом!

Послание Сети Христов.

Благословенны Все на этом Свете! Сегодня Мы погибшим/ушедшим Детям Реквием Поём, Цветы/Игрушки в память их несём к стихийным обелискам. Они пополнили Героев списки, тех что для нас расстались с Жизнью. Своим уходом Всем послали письма. Все Мы ОДНО/ЕДИНЫ и Неразделимы. Те, кто ушёл Здесь/Там Любимы! И лишь ревизия в Самом Себе, а значит в каждом, поможет изменить наш Хрупкий Мир Однажды. Ответственность за ВСЕХ/ОДНО искоренит то «Зло», что прежде Мы копили и «жадность», «шкурный интерес» в Себе.. в Себе.. таили.
Я Чист и Честен как Христос? Задай в Тиши Себе Вопрос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2599-beseda-s-nikoj...

Представления: 256

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования