Я приветствую мое Высшее Я, я прошу соединить меня с тем, кто может дать более исчерпывающий ответ на вопросы Души.

Высшее Я Души здесь, ощущаю энергии и готовность отвечать.

Что необходимо для того, чтобы набрать мне больше баллов за ЕГЭ?

Приветствую тебя, дитя мое. Для того, чтобы решить проблему данного плана, тебе необходимо в первую очередь приложить максимум усилий и усердие для изучения того предмета, по которому тебе предстоит сдать экзамен. Множество разных способов существует для этого. Тебе подойдет способ наибольшей отстраненности от самого предмета и концентрация внимания на своём внутреннем состоянии спокойствия и гармонии. Только в таком состоянии ты сможешь полностью довериться себе и понять, что , все что ты изучала, уже находится в твоей памяти. И необходимо только вспомнить. А это тебе наиболее удается, когда ты отстранишься от ситуации. И смотришь на неё со стороны.

Верь в свою удачу. Можешь просить, если не хватает веры в удачу, открыть тебе на время экзамена канал удачи и везения у своих ангелов и учителей. И проводников.

Какую область, важную для моей миссии на Земле, выбрать для поступления в институт?

Дитя моё любимое, твои способности к естественным наукам позволяют тебе выбрать из тех профессий, которые с ними связаны. Тебе очень нравится  общаться и помогать большому количеству людей, и ты можешь выражать себя в тех профессиях, в которых это требуется.

Мы не можем сделать за тебя выбор, но твои предпочтения и наилучшее развитие твое связаны именно с тем, что приносить пользу и служение людям. Так ты наиболее полно сможешь выполнить свое предназначение в этой жизни.

И скажи, пожалуйста, для чего со мной сейчас находится парень, с которым я встречаюсь?

Он необходим в твоей жизни для расширения твоего ментального плана. То есть, вас больше связывают, какие - то совместные знания, общие темы для разговоров.  Вы оба нужны друг другу на данном этапе для развития своего кругозора и образа мышления.

Какая моя миссия на Земле?

Твоя миссия на земле быть все время среди людей. Ты тот  человек, который может сказать человеку именно то слово, которое его исцелит и физически и ментально. Твой Свет вокруг тебя привлекает людей, и ты приносишь всем людям вокруг тебя радость. Ты как солнце, будешь освещать людям их путь. Но не только освещать. Твои энергии несут людям исцеление.

Что необходимо сделать, чтобы ее выполнить?

Слушать себя, слушать свое сердце. Прислушаться к своей душе. Что она хочет тебе сказать? Ты можешь определить нравиться тебе то или иное дело, или вид деятельности по ощущениям в своем сердце, в твоей груди. Ты очень хорошо так чувствуешь людей. Точно также можешь прислушаться к своим ощущениям, когда тебе нужно будет сделать какой - либо выбор, связанный с профессией или видом обучения.  Существует несколько реальностей, в которых ты выбираешь разные профессии и ты одинаково в них счастлива, выполняя своё предназначение. Слушай свое сердце! Мы любим тебя и всегда рядом. Через твое сердце мы общаемся с тобой.

Благодарю! За  подробные ответы для Души, которая задает вопросы.

Мы очень рады ответить на все вопросы Души и благодарим тебя, за то, что ты можешь помочь нам это сделать - передать ей нашу любовь.

 

Представления: 310

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования