Я приветствую тебя, мое ВЯ. Прошу соединить меня с Учительской системой. У меня есть вопросы от Души, которая стремиться к развитию своих целительских способностей и хочет открыть прямой канал для общения со своим учителем, наставником.

Кутхуми выступил вперед и готов ответить на вопросы души.

Благодарю!

Первый вопрос.  Как зовут моего учителя? Наставника?

Я вижу тебя, Душа. Ты стремишься к познанию самого себя, и это радует нас. Чтобы ты понимал, одного конкретного учителя у тебя нет, Каждый из всей учительской системы является твоим учителем. Но у тебя есть группа наставников, группа ангелов и Архангелов, которые выполняют свое предназначение по охране твоей жизни на Земле.

Кого-то выделить из всех я не могу по имени, тем более что наши имена условны и даны вам для более устойчивого понимания тех энергий, которые мы из себя представляем.

Вопрос от меня – Дорогой и уважаемый учитель, скажи, а если человек стремится развиваться, и  неудовлетворен тем, что у него происходит – не открывается канал для общения с ВЯ, например, может он попросить о смене своих наставников, чтобы его развитие пошло быстрее?

Вся ваша система наставников периодически меняется, в зависимости от прохождения ваших уроков, но, безусловно, своим намерением вы всегда можете заявить о смене  группы ангелов и наставников, если вы считаете, что идете слишком медленно. 

Для этого достаточно высказать намерение?

Да. У вас есть свобода выбора. Вы можете, как ускорить своё развитие, так и замедлить.

Уточню – То есть, человеку достаточно сказать – прошу сменить мою систему наставников для более быстрого открытия моей Души?

Да. Но нужно быть готовым, к тому, что потом произойдет. Смена наставников влечет за собой изменение и каких-либо событий в жизни человека. Появятся новые люди в его жизни, уйдут из поля зрения другие. К этому нужно быть готовым. Обычно вы готовы, встав на путь открытия себя истинного вас уже не остановить. Горжусь вами. 

Еще вопрос от Души - Есть ли у меня способности и предрасположенность к целительству? Есть сильное желание.

Ты хорошо проводишь и чувствуешь энергии. Такие способности у тебя есть.

Благодарю за общение, учитель!

Обращайтесь, дети мои! Всегда рад помочь вам разобраться в каких-либо вопросах, которые вызывают у вас затруднения.

Благодарю!

У меня вопрос по одно Душе, которого беспокоит то, что он не высыпается постоянно и спрашивает, почему и что делать ему? Может быть ты сможешь дать какие-нибудь подсказки и рекомендации, дорогой учитель. Благодарю.

Кутхуми - Дорогой мой, хочу тебе сказать, что в твоей системе замечена некая усталость. Такое впечатление, что во время сна  у тебя не происходит полное восстановление сил, как это полагается. Мало энергии в эфирном пространстве, есть пробои в энергетическом теле. Плохое соединение с Землей и Творцом. Необходимо уметь восстанавливать свою энергетическую систему и поддерживать ее в форме.

Что ты посоветуешь человеку?

Необходимо больше отдыхать, переходить на более  щадящий режим работы. Очень хорошо заниматься такими практиками, которые заземляют вашу физическую форму и соединяют с энергиями Вселенной. Можно это делать на природе. Ногами ты становишься на землю и представляешь, как энергия космоса вливается потоком тебе в макушку и проходит по всему центральному канал аи по всем энергетическим центрам, по всему физическому тело через ступни ног уходит в землю. До самого центра Земли, до центрального кристалла.  И оттуда эта энергия, наполнившись земной силой, возвращается обратно через твои ноги и поднимается по телу и выходит через макушку головы. Ощути, как ты соединен одновременно и солнцем и с землей. Как ты наполняешься этой энергией.  Своим сознанием расширяй свое энергетическое поле все шире и шире. Можешь представить, как оно очищается от всего темного, низкочастотного. Для этого используй дыхание – на вдохе энергия входит светлая, чистая, на выдохе выходит всё темное, что не соответствует  уровню твоего развития.

По энергиям стихий необходимо уравновесить стихии воды и огня.  Энергии воды в структуре немного больше, чем необходимо, а энергии огня необходимо добавить. С огнем -  можно смотреть на огонь и представлять, как он наполняет тебя, энергии пламени огня наполняют все твои тела. С водой, наоборот - представлять, как она покидает твое поле. Как работать с этим - выражать намерение на гармонизацию энергий воды и огня в энергетической структуре

Так же в структуре не уравновешена мужская и женская энергия. Необходимо добавить женской энергии в твою структуру. Женская энергия позволяет более полно расслабляться, что позволит тебе более полно отдыхать и восстанавливаться.  Как работать с этим - выражать намерение на сбалансированность мужских и женских энергий. Больше проводить с любимой женщиной  времени, в том числе  на природе, разговаривать и позволять ей раскрываться всей своей женской сутью в твоем поле. Такие от меня практические советы.

Как научится не отдавать энергию?

Для того, чтобы не отдавать энергию, необходимо ее сначала наработать, выровнять и открыть полноценный канал доступа энергии в твою структуру. Когда канал открыт, тебе не нужно будет беспокоиться, что у тебя что-то взяли. Ты  получаешь энергии постоянно в том количестве, которое тебе необходимо. Также можно обратить внимание на энергетические практики, которых сейчас на земле достаточное количество.

Еще есть вопросы?

Благодарю, Благодарю. На сегодня больше вопросов нет.

Я вас благодарю. Обращайтесь.

С какой я цивилизации?

​Отвечает Учитель Эль Мория.​

Твоя цивилизация Андромеды, седьмой уровень. Чаще всего твои воплощения проходили там. Но родина, так сказать твоей души находится не в этой Галактике, на более высоком уровне. Это цивилизация, у проживающих там энергетических сущностей, которой  Световое поле намного больше, чем вы можете себе представить. 

Благодарю!

Представления: 312

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 8, 2018 в 3:26am

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 8, 2018 в 1:51am
Люблю Благодарю Благословляю. Просто искренне проговаривая эти слова вслух и направляя их в живот грудь лоб можно получить Религаре Единства и стать Целым Телом Душой Духом. Исцелив себя от разделения можно Исцелить всё. Благодарю.Стас

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"https://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
47 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования