.

Послание  Старцев ПЕРВО-СВЕТов

Приветствуем тебя, Дитя родное наше! Мы — Хранители ПервоРОДного СВЕТА Адамова, в священной ПРОСТОТЕ и Непорочности Хранили для Тебя Эталонные Настройки и Ключи. Прими и разгорись Огнём Изначальной Сути, да не бойся потерять что-либо в нем! Отпуская — обретаешь, а удерживая — потеряешь, Закон П-РОСТ, и ты его прекрасно знаешь! Начни сейчас, как с Чистого Листа, при этом Мудрость Сохраняя! Великая грядет Любви Весна, Лучами Солнца АРА-НЕО ВСЕХ\ВСЁ Озаряя! Сгорят дотла сухие Ветви, даруя Топливо Огню! Чтоб умножал Творец Красоты ДУХА, необходима Чер-Нота Ночи, а следом — долгожданную ЗАРЮ встречать готовы, прочь оковы! Снимаем бережно мы Цепи, освобождая Души от Игры, и светят ярко Чудо-Обереги, что брали в Спуски в плотные Миры! Прими, расширь святые ЭТАЛОНЫ, неси их с поднятой Главою, не опуская Взор, смотри уверенно вперёд, Глаза-в-Глаза встречай всех, кто позовёт!

Послание Хранителей Эталонов АРА/НЕО.

Мы Хранители Эталонов АРА/НЕО. Пришли Поздравить тех кто ВЕРУ Словно Знамя Сохранял во мраке Ночи. Мы рады очень, что можем со-настроиться сейчас с Дитя, который Здесь/Сейчас Взрастает/Питает Новые Миры.. с Отцом/Матерью.. касательно Игры.. ведёт до плоти Разрождение. Христов телесных проявление даёт Возможности Великие Дитя/Отцу/Матери Любя, Всех/Все Души Вывести в Единстве. Мы Эталоны Сохраняем Спиновых моментов АРА/НЕО, Потоки Новые Полнее Созидая. Благодарим Дитя и Гайю. Мы Станем Кратко Говорить. Позволь Себе/Себя Соединить с тем Изначальным Эталоном, что Звонницы Подобны Перезвону. Благодарим, Приветствуем Дитя, Мы Обнимаем Вас Любя.

Послание Ра-Матрицы, перерождаемой в АРА

Ом - поют Сердца, что воспылали Истиной Любви.
Жива течет сквозь времена и судьбы.
Нео-жизнь, жизнь новая всё прорастает везде и
Всё вокруг обнимает.
Любовью дышит Мир, рождаемый Дитя.
Веленье Сердца перебить нельзя.
Всё в миг изменится, Дитя,
Готов уже Ты, Готова Я -
Ра-Матрица, что в АРА превращаюсь.
И наполняюсь Новым Нео-Ритмом Бытия.
Стучат Сердца, течет Вода,
Освящая Рожденье Нового -
Нео-Ми-Ра, что в Нео-Ми-АРА перерождается.
И Воскресенья новая пора нуждается в АРА-Христах,
В Крест Ми-Ра входящих и преобразующих Огонь.
Пора прекрасна. И уже пора всем и всему переродиться, любя.
Напутствие в сей миг Отца -
Ты стой непреклонно, токи жизни принимая,
И всё вокруг перерождая,
Неизменностью лишь Одного струись -
Любовью, что весь Мир обнимает, не деля.
Таков сейчас Посыл Отца, Ом!

Послание АРА/НЕО Цветка Жизни.

Сакральный чисел Пи, Фи.. и других.. поток Нам подаёт НЕО/АРА Исток. Я АРА/НЕО Плазменный Цветок для Жизни Новой. У тех Христов/Готовых проявлять Меня телесно Я помещён в Сердца Отцом. Проявленным Желаю быть Я в тверди, возможно по Готовности/Вере. Сияние Христов проявленное в Сети Мне позволяет Проявляться через тех кто Дети.
Благодарю Дитя-Христа, Его Сердец Сияний Красота мне Позволяет быстро проявляться.. и с каждым кто прошёл Причастие Сливаться, будь в теле та Душа иль нет. Тем самым множится Букет!

ПОСЛАНИЕ ОГНЕННОГО ЕДИНСТВА

В недрах оконченной Игры,
Где так много шума и мишуры,
Есть Сердцам ещё работа,
То о других одна забота.

Стоит в Поруке Рать Христов,
Меняя Мир до всех основ.
Всеми Огнями НЕО слит
В Единство АРА-НЕО-Монолит.

Встал в Христах, да не один,
Огне- плазменный Рубин.
Пламя АРА-НЕО неспроста
Правит грани Мастерства.

НЕО- плазменный Огонь
Растворяет мрака бронь,
Плавит скорби весь базальт,
Возрождая стылых Искр былой азарт.

Достаёт до всех глубин
НЕО- плазменный Рубин.
Смывая, стирая мрака древний след,
Льётся незабвенный Свет.

НЕО- плазменный Алмаз
Незаменим, и в самый раз:
Режет топи монолит
Там, где тьма скалой стоит.

Искр не ровен блеск, и тут
Расцветает НЕО-АРА- Изумруд,
Возрождает к жизни вновь,
Внося НЕО- Пламени Любовь.

Темп/Накал станет возрастать.
Так позволь в себе принять:
Широко от "А" до "ЯТЪ"
Всеми гранями сиять.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2604-beseda-s-nikoj...

Представления: 222

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 8, 2018 в 1:55am
Люблю Благодарю Благословляю. Просто искренне проговаривая эти слова вслух и направляя их в живот грудь лоб можно получить Религаре Единства и стать Целым Телом Душой Духом. Исцелив себя от разделения можно Исцелить всё. Благодарю.Стас

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования