Как люди могут влиять на политику.

Рабочая технология, проверена практикой . Перевод на другие языки и репост приветствуются.

Вспомните, ещё совсем недавно США готовили удар по Северной Корее и что произошло. Люди запустили проект "Примирение США и КНДР" и в результате конфликтующие страны пошли навстречу. Много людей синхронно визуализировали образ братания Трампа и Ким Чен Ын. С улыбкой, синхронно, последовательность, доброжелательно, больше 4мин, осознавая, что ты работаешь в группе.

ПРЕДЛАГАЮ придумать мирную картинку примирения Путина и Трампа. И будем её визуализировать группами друзей. Позитивное групповое программируемое сознания эффективнее СМИ. Не буду сейчас рассказывать почему, долго и скучно). Итак, жду ваши версии ситуационного примирения президентов США и России.Пожалуйста только рабочие версии, никаких комментариев, выбираем лучший вариант и работаем.) Мой вариант. Версия 25: Шотландия. +16С, чистое небо, в море боевые корабли и подлодки США и РФ охраняют бухту, а там на пирсе в креслах сидят Путин и Трамп и делают вид, что ловят рыбу, неспешно потягивают вино, закусывая омарами. Они обо всем договорились и офицеры с ядерным чемоданчиками мирно спят в гамаках поодаль. Английских министров не пускают, пусть подождут. Мир наступил.

Представления: 315

Теги: Мир, Путин, Сирия, Трамп, войне., нет

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Laura, Апрель 12, 2018 в 12:07am

Вы ближе к России, я - к Америке, которая резко  разделена на Трампистов -40% и 60% остальное население.  Большая проблема в том, что эти 40% сторонников Трампа в стране  не знают ничего о вражде своего Лидера с Россией, о которой они знают мизер, потому что  их волнуют другие проблемы, ближе к дому.

Так-что для у Америки есть проблема, которую ей надо решить прежде, чем создавать мирную картинку Примирение США и России.

60% населения, о котором говорила выше, в полной уверенности, что Трамп у Путина в "кармане" - потому что все санкции против "Путина" и Олигархов - идут от других ветвей правительства, не от Трампа. Думаю, что вы не найдёте более правдивой информации, что касается Америки. Что касается близкой вам стороне - вам лучше. знать. 

Создать картинку для группового программирования можно только на близкой к истине основе.

Желаю удачи.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Апрель 11, 2018 в 11:43pm

После практики участники замечают,  что наступила благодатная тишина на время

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Эль все так:)))"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Поддержать себя,направить себя,полюбить себя,поблагодарить себя для того,чтобы увидеть, как мир Любит,Радуется и БлагодаритКАЖДОГОза сделанный навстречу ему ШАГ! Да, Алёна, и это так! Спасибо тебе за такие нужные слова.  … Вспомнилась…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий … относят секс, во всем  разнообразии его исполнения, также к этой единой энергии Любви Бога. Должен огорчить их, - они глубоко заблуждаются. Это всего лишь иллюзия трехмерного, дуального, материального…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Все Абсолютное, Безусловное, как все Божественное ,—Целостное в Боге,— при разделении на части, преломляется при спуске по многочисленным уровням пространств и миров. С этим, все большим преломлением/разделением, части…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"   Любовь, -  это единая  энергия Бога. Энергия Любови абсолютная, без всяких условий, не имеющая начала и конца в Вечности нашей Жизни. Его истинная Суть. Энергия Любви Всего ко Всему , что Было, Есть и ещё только Будет…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
" комментарий Но и весь стих Ахматовой чудо, как хорош, и он о творчестве, которое, порой, рождается в муках и из мучений. И о том, как красота творения взращивается из неидеального, проходя волшебную трансформацию «сора» в шедевр. А…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Абсолютная и Безусловная (без всяких условий) Любовь,— только у Бога. Мы к ней можем лишь стремиться через опыт неизбежных ошибок. Некоторым уж очень невтерпеж прямо сейчас примерить мантию Бога :-), но законы эволюции (постепенного…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Чем больше Любви, тем меньше ошибок. Где  Любовь абсолютная и без всяких условий, там не может быть ошибок."
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования