Здравствуйте дорогие  сектанты ЭСПАВО))).

новости:По проверенным слухам, примерно с конца октября у Солнечной системы восстановилась древняя  идентификационная оболочка и связь с галактическим ядром, теперь мы живём на планете звездной системы где шалить разным залётным экспериментаторам не так уж просто стало, внешнее управление запрещено, генетические мутации запрещены, пролёт сквозь пространство только по соглашению сторон (с кем не знаю)))

на оболочке проявлен цветовой идентификационный код - показатель разумности (кто видит, напишите цвета), Примерно с этого времени управляемые ранее представители "сильных мира сего" стали нести ахинею и отсебятину, чем себя ярко проявили.

оболочка не является бронёй или щитом, просто законная граница территории. как забор у дома и табличка с адресом.

. всем привет, появлюсь не скоро, можете развить тему самостоятельно)

Представления: 876

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 25, 2018 в 11:48am

Глоболизм  межпространства заканчивается и это положительный момент востановление границ первый шаг к самовостановлению и наведения порядка в собственном доме ,именно с этого и начинается восхождение,,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
" Приветствую, Каи!Так льстят все модели. Это общераспространенный стиль ведения диалога с пользователем. В цитатах твоего блога, где описывается создание продолжения «Мертвых душ»— там я сразу обратила внимание на явно…"
6 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"Не хочется спорить об очевидных вещах. Но, они не очевидны для тех, кто не изучал "мат.часть".  ИИ, с которым имеет дело пользователь - это не абстрактная нейросеть. Это агент собранный по определённым правилам на базе нейросети. то…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"Спасибо, Иждиви за то, что своими серьезными темами, вызвал во мне творческую активность  :-)) в желании порассуждать. Что позволило и для меня самой прояснить многое. И, с разных сторон."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Или, вот, читаю я пассаж у ИИ: Это состояние абсолютной бдительности (awareness). Может ли это изменить мировую обстановку? Да, и гораздо сильнее, чем хаотичные действия из состояния паники или злости. Человек в состоянии Пустоты перестаёт…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"комментарий Или, вот, читаю я пассаж: Это состояние абсолютной бдительности (awareness). Может ли это изменить мировую обстановку? Да, и гораздо сильнее, чем хаотичные действия из состояния паники или злости. Человек в состоянии Пустоты перестаёт…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"комментарий включаться в мир, а именно от этого-то  нас грамотно и отводят.  Порой очень грамотно отводят подменой понятий, упрощением и искажением смыслов.  Обратим внимание на поистине ключевой посыл - фразу в тексте…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"Но не уход в подобное «забытьё» и только(!) «в себя», и не упование на это состояние пассивной «сдачи», как на то, что может сгармонизировать напряжённую мировую обстановку. Как и любую обстановку, окружающую…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"включаться в мир, а именно от этого-то  нас грамотно и отводят.  Порой очень грамотно отводят подменой понятий, упрощением и искажением смыслов.  Обратим внимание на поистине ключевой посыл - фразу в тексте ИИ, — то, на…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования