11.04.2018 г.  ОСОЗНАНИЕ Вашей ДУШИ (Цель Души).

1) Наступает то время, когда вы сможете и будете Видеть Вещи ПО-ДРУГОМУ, ибо Вы принесли Осознание Души в Ум, и данные Ума и Знания Души Встретились; стоит напомнить, что Эти Данные для вас добыло Ваше Совершенное Тело.  И, благодаря этому, ваша точка Зрения Может Существенно измениться во взглядах на Жизнь. Именно для того, чтобы в итоге, Осознание Души встретилось с Умом, и ведётся весь разговор, ибо их встреча несёт Каждому из вас Изменения и Кардинальные Изменения в Ваших Переживаниях.

2) Напомню вам, почему Изменение Точки Зрения меняет так Много. Ваша Точка Зрения во все времена Создаёт Ваше Восприятие Жизни и Самих Себя; в последующем Ваши Восприятия Создают Ваши Убеждения, основанные уже на новом Мировоззрении, затем Ваши убеждения изменяют, тем самым, ваше Поведение, то есть, создают новые по существу Поступки, ну и, как итог, ваши Поступки и Поведение Создают Ваш Опыт - То, зачем Вы сюда и пришли. И потому сейчас наступило ТО Время, когда Мы сможем Изменить Ваше Переживание относительно «борьбы» и «страданий».

3) Справедливости ради, стоит сказать, что - Да, ваше Странствие Никогда Не Было Лёгким, ибо оно требует и Мужества, и Решимости от вас, и без Терпения и Понимания вам будет уж совсем трудно поверить в то, что Это Божественный Путь. Но в Вас заложена от Сотворения Ваша Готовность к Продолжению своего Движения вперёд, невзирая НИ НА ЧТО, вы своими Жизнями Доказываете простую Истину о самих Себе, как бы ни сгущалась Тьма вокруг вас, вы продолжаете Непрестанно Искать Свет, даже Не Осознавая это; Ваша тяга к Добру не исчезнет никогда, даже если вам будет казаться, что всё, что вас окружает, ну никак не может быть Добром.

4) Да, ваше Странствие Много требовало от Вас, и Вы отдавали это ему, но теперь пришло время, когда вам стоит прекратить это делать, стоит прекратить эту «борьбу». Я скажу почему – ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ, и, скажем так - ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ Сами перед Собой. Ваша Душа ЭТО ЗНАЕТ и, поверьте, она с Радостью Соглашается с Вашим Желанием покончить и с «борьбой», и со «страданием». Но Напомню -  именно Поэтому Вы и читаете эти Строки. Осталось Взять Имеющийся и Пока Не востребованный Вами самый МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ, и он послужит нам для того, чтобы прекратить все «страдания и борьбу». Но, не спеша, сначала вернёмся к самой Природе и Причине Борьбы и Страданий ваших.

5) Вам уже известно, что При Завершении Своего Священного Странствия (а оно, Я напомню, может произойти в Любой Момент вашей Жизни в этом воплощении) Немедленным Желанием Вашей ТРИЕДИНОЙ СУЩНОСТИ будет Желание ИСПЫТАТЬ СНОВА Всё это, но в БОЛЕЕ Выдающейся и Славной форме. И потому ваша Душа начнёт Весь Процесс ЗАНОВО, но Напомню – НЕ с САМОГО НАЧАЛА, Она начнёт его именно с ТОГО МЕСТА, где Вы находитесь Сейчас. Итак, ещё раз Напомню – Вашей Душе ИЗВЕСТНО (и так было и будет всегда), что Ваше Священное Странствие Может быть Завершено в ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

6) Именно Завершение Своего Священного Странствия можно считать стартом для Рождения ЗАНОВО, но в другой – следующий раз Точкой вашего Назначения Будет уже совершенно иной пункт, и Цель вашей Души на это Странствие Будет отодвинута ею немного дальше. Но, Я думаю, Мои слова не слишком вас разочаровали, ибо вы теперь знаете, что и как Происходит. Но, Я опять же напомню, что разочарованиям наступает конец, ибо для того, чтобы с ними закончить, Вы и читаете эти строки; и это Вы привели Сами себя к этим строкам, чтобы Напомнить Себе о том Главном, Что имеет ЗНАЧЕНИЕ для ВАС.

7) И потому так важно для вас достижение Полного Осознания, ибо постигнув его, Вы поймёте, в ЧЁМ ВАША ЗАДАЧА, и Вы НИКОГДА НЕ ЗАХОТИТЕ, чтобы Процесс Обретения Опыта Души ЗАКОНЧИЛСЯ. Вы поймёте всё Счастье и Радость того, что значит расти и Развиваться До ВСЁ БОЛЕЕ и БОЛЕЕ Высоких уровней БОЖЕСТВЕННОГО. Именно это пробудит в Вас ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ, тем Самым, пробуждая ЖИЗНЬ к ЖИЗНИ, и станет вашей Естественной Реакцией на Проявление и Сам Процесс Жизни. Эта Реакция будет Проявлением вашей Активности, Проявлением Как Те, Кто Вы Есть в Действительности, это и есть Распознавание – то есть, ПОЗНАНИЕ ЗАНОВО Вашего Истинного ПОДОБИЯ МНЕ.

8) Помните, когда мы вспоминали, что есть Жизнь, и Я сказал, Что Жизнь сама тянется к Жизни, к Ещё БОЛЬШЕЙ ЖИЗНИ; так вот, это то самое и есть, это также и ТЯГОТЕНИЕ БОГА к Самому Богу, и это и есть тот Импульс БОЖЕСТВЕННОГО в ВАС. Это и есть тот самый ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, о котором вы так много говорите, но чаще всего подразумеваете под этим притяжение к себе Материальных благ. Именно это Священное Странствие, выраженное в каких-либо физических терминах, и называют Эволюцией. Ну, а если брать в метафизических или философских терминах, то это Процесс, в котором То место, куда вы приходите, как в Пункт Назначения, служит для вас последующей Стартовой Точкой. Ибо Конец СТАНОВИТСЯ НАЧАЛОМ в КРУГЕ БОГА!

9) И оба эти события - и «конец, и начало» Происходят КАК БЫ ОДНОВРЕМЕННО, именно это и происходит на Пути Вашей Души, и её Путь похож на круг, но у вас нет ощущения того, что вы ходите кругами (Я имею в виду Масштаб Одной Проявленной Жизни), а также и в том смысле, что, в итоге, вы «никуда не попадаете» - в подобные Моменты ваше «Я» ощущает стремительное движение по Спирали ВВЕРХ. Именно такой Путь Избран Вами – ЦЕЛОСТНЫМИ ВАМИ! И Вы при этом используете Собственную Инерцию в качестве Источника Энергии, двигаясь Вверх по СПИРАЛИ.

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 258

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
13 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
8 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования