18.04.2018 г. ВСЁ ЧУДО в ВАС (Ответ на вопрос).

1) Невнимательность пока ещё остаётся вашей привычной чертой, Я уже в той или иной мере не раз говорил Вам, почему возникающие проблемы со Здоровьем Возникают Сейчас, и что с этим можно сделать. Ты прав в своих рассуждениях о том, что Расширение Сознания позволяет Охватывать БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, впитывать ЕЩЁ БОЛЬШЕ того, что раньше оставалось за гранью Сознания. Ваш Ум и Душа устремлены друг к другу навстречу, естественно, что Энергии Высоких вибраций начинают при этом воздействовать на ваше Тело.

2) Ну, а во что, в подавляющем большинстве, вы превратили свой Совершенный Инструмент Познания Мира Сего – Тело, наверное, Мне и не стоит говорить. Но выход есть и в подобном случае, но прошу понять Меня правильно, это не есть оценка – «верно или неверно», ибо Я НЕ СУЖУ, но есть то, что Работает ВО БЛАГО ВАС, и то, что не приносит Благо. Я ВИЖУ и Отвечаю на твой и Ваш вопрос. Давайте, то, что касается непосредственно Тела. Вы согласитесь со Мной, Я думаю так, что ИЗЛИШНЕЕ употребление мяса красного не приносит вам пользы, Вы согласитесь со Мной, что и курение, и употребление алкоголя усложняет вашу Жизнь в Физическом Теле, принося вам недуги и болезни. Употребление пищи, содержащей большое количество крахмала, усложняет вашу Жизнь; усложняет вашу Жизнь и чрезмерное увлечение сладким.

3) Теперь о Физических упражнениях, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫХ на ту или иную группу мышц, ибо именно такая тренировка, которой достаточно уделять пятнадцать – двадцать минут в день, позволит вам даже при нынешнем состоянии привести Тело в порядок, вдохнуть в него Новые Энергии, открыть каналы прохождения её в вашем теле. Помните, Я ещё два года назад сказал: Всё, что в Мироздании НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ по предназначению – ИСЧЕЗАЕТ со Временем. Вы, не давая нагрузку своим мышцам и связкам, тем самым, заявляете Мирозданию, Что ВЫ НЕ НУЖДАЕТЕСЬ в НИХ. Но НИЧЕГО ЛИШНЕГО в ВАШЕМ ТЕЛЕ НЕТ! И потому Чудо Исцеления на Физическом Уровне НАХОДИЛОСЬ и НАХОДИТСЯ в ВАС и носит только одно название – ЖЕЛАНИЕ.

4) Ну, а теперь обратимся к Духовной Составляющей вашей ТРИЕДИНОЙ Сущности. ВО ВСЁМ МИРЕ (и так было Всегда) ЕДИНСТВЕННО ПРОЧНЫЙ МИР – ЭТО ВАШ ВНУТРЕННИЙ МИР. И потому так важно каждому из вас Обрести Мир Внутри Себя, когда вы приходите к Внутреннему Спокойствию, вы ясно Осознаёте то, без чего вы Можете Обходиться в этом Мире.  У вас просто исчезает потребность в некоторых вещах из Внешнего Мира, именно многие вещи, за которыми вы «гонитесь» в своей Жизни, и невозможность приобрести их приводят вас к стрессам и обидам, что естественно сказывается на вашем здоровье. Ибо Внутренние Проблемы всегда проявляются ВОВНЕ. А то, что вы теряете потребность в некоторых Вещах, даёт вам ОЩУЩЕНИЕ (и так оно и есть) – СВОБОДЫ.

5) А теперь вспомните, что даёт вам Свобода: Первое и главное - это освобождение от страха, страха перед тем, что существует что-то такое, чего у вас может не быть, страха, что из того, что у вас есть, и вы можете это что-то потерять, ну и, конечно же, страха перед тем, что, не имея что-то, вы не будете счастливы. А вы помните -  НИЧТО НЕ РАЗРУШАЕТ ВАШЕ ТЕЛО и УМ так, как СТРАХ. И, как итог, ваше освобождение от «надобности» убирает из вашей Жизни ГНЕВ, а что такое Гнев – ЭТО ПРОЯВЛЕННЫЙ СТРАХ. Ну, вам же понятно - когда нет того, чего вам следует бояться, то НЕТ и того, из- за чего вам необходимо СЕРДИТЬСЯ. Вы переходите в своих Желаниях к ПРЕДПОЧТЕНИЯМ и отказываетесь от настоятельной Потребности. И потому неполучение этого уже никак не ассоциируется у вас со Страхом, а, значит, и Гневу неоткуда взяться. А это Всё БЛАГОТВОРНО СКАЗЫВАЕТСЯ на Вашем Здоровье.

6) И, если кто-то, неважно, по каким причинам, проявляет по отношению к вам агрессию, вы НЕ СЕРДИТЕСЬ, ибо Вы не испытываете Надобность в том, чтобы к вам кто-то Был Добр; всё так же и с Любовью Вы не испытываете гнева, когда вас кто-то НЕ ЛЮБИТ, потому что у вас исчезла надобность в том, чтобы этот человек вас Любил. Вы не сердитесь когда кто-либо проявляет жестокость по отношению к вам, причиняет вам ущерб, как кажется вам, или обижает, вы просто не испытываете надобность в том, чтобы этот человек или группа людей вели себя так, как хочется вам, и вам абсолютно ясно, что ВАМ НЕВОЗМОЖНО ПРИЧИНИТЬ УЩЕРБ. Подобные Действия ваши БЛАГОТВОРНО СКАЗЫВАЮТСЯ на Вашем Здоровье. И даже самый тонкий вопрос для вас – «Смерть» не вызывает у вас страха в случае попытки или желания кого-либо лишить вас Жизни, ибо ВЫ ЗНАЕТЕ, что СМЕРТИ НЕТ, и вы НЕ БОИТЕСЬ СМЕРТИ. КОГДА ВЫ ЛИШАЕТЕ СЕБЯ СТРАХА, УХОДИТ и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, и вы никогда уже не сможете испытывать НЕДОВОЛЬСТВО и ГНЕВ.  А Подобные Действия ваши БЛАГОТВОРНО СКАЗЫВАЮТСЯ на Вашем Здоровье.

7) Ибо с этого Момента ВЫ ЗНАЕТЕ, а вы ПОМНИТЕ ЗНАНИЕ — это ВЫСШАЯ СТАДИЯ ПОЗНАНИЯ, и ваши Внутренние Чувства и Интуиция говорят вам, что Всё, что вы Создали, вы можете Создать СНОВА и СНОВА, и, более того, для вас это НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Когда Вы Сливаетесь с Внутренним Миром, Обретая Покой, к Вам Приходит ОСОЗНАНИЕ, что присутствие или отсутствие какого-либо человека, вещи, места, условия, или обстоятельства не могут быть СОЗДАТЕЛЯМИ Состояния Вашего Разума или Причиной Ваших Переживаний. Но, вот Тут Главное: применяя подобное Убеждение, многие из вас отказываются от Тела, от его потребностей, это НЕ НЕСЁТ БЛАГА вам, и вы, в итоге, убеждаетесь в этом.

8) Как раз Вы при подобном подходе ИСПЫТЫВАЕТЕ Полное Пребывание в Теле и получаете от этого только Радость и Наслаждение, поверьте, ранее не испытываемое вами никогда. Но Потребности Тела для вас являются – ДОБРОВОЛЬНЫМИ, а Не ПРИНУДИТЕЛЬНЫМИ. И все Ощущения, которые вы будете испытывать, ощущения, связанные с телом, вы Будете Выбирать Сами, а не потому, что это необходимо для того, чтобы почувствовать или радость, или грусть. И потому ВСЕГО ЛИШЬ ПОИСК и НАХОЖДЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО ПОКОЯ ПРИНЕСЁТ ВАМ в ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ, и РАДОСТЬ.

9) Если бы вы следовали подобной парадигме, ВЫ НЕ ТОЛЬКО БЫ СУЩЕСТВЕННО ПОПРАВИЛИ СВОЁ ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, но ПРЕКРАТИЛИСЬ бы ВСЕ ВОЙНЫ и КОНФЛИКТЫ, Несправедливость исчезла бы навсегда, и Мир пришёл бы в ваш ОБЩИЙ ДОМ. НИКАКАЯ ДРУГАЯ ФОРМУЛА НЕ РАБОТАЕТ, да она и НЕ НУЖНА, и, более того – НЕВОЗМОЖНА; МИР в МИРЕ – ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. И потому так НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ не ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, а МЕНЯТЬ – СОЗНАНИЕ. Я понимаю, даже ссылаясь на вчерашний Наш Разговор о трагедии, связанной со смертью детей, что Понять и принять подобное, как Совершенство Процесса, для многих из вас Просто НЕМЫСЛИМО. Вам нелегко Слышать то, что Говорю Я. Но Я не скажу вам ничего другого, кроме того, что - ВО ВСЁМ ЕСТЬ СОВЕРШЕНСТВО. СТРЕМИТЕСЬ во ВСЁМ ВИДЕТЬ СОВЕРШЕНСТВО, это и Будет и Путём к Изменению Сознания, и Изменением Сознания.

10) И потому Призываю Вас – НЕ НУЖДАТЬСЯ ни в ЧЁМ, но ЖЕЛАТЬ ВСЁ и выбор делать, исходя из того, что для вас – ОЧЕВИДНО. Чувствуйте Своими Чувствами, и, если плачете, плачьте Своим Слезами, смейтесь только Своим Смехом и ВСЕГДА ПОЧИТАЙТЕ СВОЮ ПРАВДУ, но, когда все Эмоции уйдут, оставайтесь спокойными и Знайте – ВЫ ЕСТЬ БОГ! Что бы ни происходило вокруг вас и с вами, ВИДЬТЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ и СОВЕРШЕНСТВО ПРОЦЕССА, и ВЫ ИСЦЕЛИТЕ не ТОЛЬКО СЕБЯ, ВЫ ИСЦЕЛИТЕ МИР ВАШ. Но напомню, конечно же, никто НЕ ДОЛЖЕН ЭТОГО ДЕЛАТЬ, нет НИКАКИХ "ДОЛЖЕН", всё зависит только от вашего Желания – КАК ВЫ ХОТИТЕ ПЕРЕЖИТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ МОМЕНТ. И, когда приходит трагедия, СОБЕРИТЕСЬ с СИЛАМИ, УСПОКОЙТЕ СВОЙ УМ и ОБРАТИТЕСЬ к ДУШЕ, проникая в неё всё глубже и глубже; самое интересное то, что вы делаете это автоматически, когда теряете контроль над той или иной ситуацией.

11) Помните Всегда – НЕ БОЙТЕСЬ, Я С ВАМИ - с КАЖДЫМ из ВАС! И, как бы ни «сгущались тучи» вокруг вас, и тьма наступает – Я БУДУ ВАШИМ СВЕТОМ в этот час. И в самую тяжелую минуту Я ВСЕГДА УТЕШУ КАЖДОГО ИЗ ВАС, вы ТОЛЬКО МЕНЯ УСЛЫШЬТЕ, и какие бы испытания ни выпали в сей час вам, Я ВСЕГДА БУДУ ВАШЕЙ СИЛОЙ, и ПОТОМУ ПРИЗЫВАЮ ВАС – ВЕРЬТЕ - Я С ВАМИ, и ВЫ НИКОГДА НЕ ПОПАДЁТЕ в БЕДУ. Я всегда ПОМОГУ КАЖДОМУ ПРИЙТИ в РАЙ, что Я и делаю – ВСЕГДА.

12) Я помогу вернуться вам в То Состояние, когда Душа и Ум поведут вас дорогой Праведности ко МНЕ, и тогда, когда придёт ваш «последний» час на Земле, и вы начнёте процесс возвращения Домой, НЕ БОЙТЕСЬ ЗЛА, ибо Я с ВАМИ, и МОЯ СИЛА ПОДДЕРЖИТ каждого из ВАС. Я встречу каждого из вас с ДАРАМИ и наполню вашу Чашу до Краёв. ИБО БОГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ; ЗНАЙТЕ - ДОБРОТА и МИЛОСЕРДИЕ будут ВСЕГДА сопровождать вас по Жизни ВСЕЙ - ДО ЕДИНОГО ДНЯ, и ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ в ДОМЕ МОЁМ и СЕРДЦЕ МОЁМ – НАВСЕГДА, МОИ ЧУДЕСНЫЕ СОЗДАНИЯ, хранящие ЧУДО самих Себя в СЕБЕ!

АМИНЬ.

                                    http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 429

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 7, 2018 в 11:11pm

БЛАГО ДАРЮ, АФИНА! МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТО ПОСЛАНИЕ )))

                                               ТАК БУДЕМ САМИ СОБОЙ!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования