СОН  ПРОБУЖДЕНИЯ                                                                                Часть 1     «Никто не может зна…

                                                                        СОН  ПРОБУЖДЕНИЯ

                                                                               Часть 1

    «Никто не может знать больше, чем это ему позволяет его собственная сущность.

                                                       Это и есть мера нашего понимания».

                                                                      (Храм Мудрости)

    Олег проснулся  с чувством какого-то неудовлетворения, чувством горечи, какой-то потери… Опять ЭТОТ сон… он снится ему уже на протяжении последних месяцев практически каждую ночь.  Во сне он идет по Зову, но от кого шел этот Зов, Олег не понимал. Его вел не человек, а вели его боль­шие чер­ные Гла­за, которые си­яли ог­нем. Эти Глаза вели Олега по каким-то переходам, коридорам, залам,  которые были пропитаны древней стариной.

  Олег встал, умылся и принялся за обычные дела – завтрак, работа, общение с друзьями…, но, чем бы не занимался Олег в течение дня, ВИДЕНИЕ из сна не выходило из его головы ни на мгновение,  что сказывалось на его поведении, он становился все более  отрешенным от той мирской суеты, которая окружала его повседневно.  Это мешало его работе, так как Олег имел собственный небольшой бизнес – малое предприятие по разработке программного обеспечения и оказанию сервисных услуг в сфере информационных систем.

    Первым, кто заметил странное поведения Олега, оказался его зам, которого он называл Петровичем. Собственно Петрович и был вдохновителем создания этого предприятия, так как  всю жизнь проработал  с компьютерной техникой и выйдя на пенсию не мог себя представить без своего увлечения, а Олегу он предложил возглавит предприятие, так как не любил административную работу. С Петровичем Олег был знаком с детства - они  жили в одном доме, в одном подъезде и даже на одной площадке и если говорить откровенно, то именно Петрович и привил Олегу любовь к компьютерной технике, что в дальнейшем вылилось в окончание Олегом университета по специальности «Информационные системы».

     В один из дней Петрович  завел разговор с Олегом по поводу его поведения, опасаясь -  не вызвано ли оно каким-то недугом или личными проблемами. Конечно, Олег не стал рассказывать Петровичу о своих снах-похождениях и уверял, что все в норме. Петрович не имел привычки лезть человеку в Душу. Он  только  сказал: «Знаешь Олежка, по-моему ты просто устал, последние три года, пока на ноги поднимали предприятие ты работаешь без отпуска, почему бы тебе не съездить куда-нибудь отдохнуть. За предприятие не волнуйся, сейчас оно уже работает стабильно, да и я присмотрю. Поезжай.»

   Этот простой разговор с Петровичем послужил как Ключ к той Двери, за которой были ответы на многие его вопросы. Уже к вечеру были оговорены все дела по руководству предприятием в момент отсутствия Олега, причем Петрович предупредил, чтоб Олег не торопился, отдыхал столько, сколько нужно и не беспокоился. 

    Утром Олег без каких-либо проблем взял билеты до Каира. Он даже не задавал себе вопросов – а почему именно Египет, так как внутренним чутьем ЗНАЛ, что ночные его похождения во сне он совершал по Лабиринтам и проходам на Плато Гизы. По этой поездке все шло очень гладко, но это не удивляло Олега, так всю жизнь он внутренне ОСОЗНАВАЛ, что если человек не идет по Пути Судьбы, то Судьба сама встанет перед ним.

 

   Продолжение здесь: http://www.proza.ru/avtor/ikryachkovskaya

 

Представления: 484

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
""Стать Бого-Творцом подвластно каждому! Надо это только захотеть ну и конечно же... сместить фокус!""
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“…  Процессы энергии, масштабы и объёмы происходящего такие, что никакие привычные духовные практики больше не работают и не срабатывают ( или в очень ограниченном и временном диапазоне ). Беспрецедентные и абсолютно монументальные…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
""Постепенно, тихо наблюдая за этими помехами - суетой мыслей, идентификацией с эмоциями, бегством из настоящего момента — мы начинаем замечать тишину между ними. И в этой тишине звучит он..." Я бы ещё добавил: наблюдение без оценки…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Благодарю, Георгий!"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования