СОН  ПРОБУЖДЕНИЯ Часть 2                                                  «Для всякой Небесной звезды есть звезда в Земле, и для всякой планеты в Космосе есть планета в человеческом теле».           …

СОН  ПРОБУЖДЕНИЯ

Часть 2                                                 

«Для всякой Небесной звезды есть звезда в Земле, и для всякой планеты в Космосе есть планета в человеческом теле».

                                                                  (Парацельс)

 

      Очередное «занятие» с Жрецом происходило в другом помещении до которого они шли  по це­лому ряду про­ходов и га­лерей из крас­но­го гра­нита, то под­ни­ма­ясь, то опус­каясь, пока не вышли к высокому коридору. В кон­це это­го сто­мет­ро­вого ко­ридо­ра, на­ходилось со­вер­шенно изу­митель­ное помещение. Оно было достаточно внушительных размеров с конусообразным высоким потолком. Стены  и пол были отделаны драгоценными камнями разных размеров и цветов. Олег как не приглядывался, не мог определить Рисунок, который составляли камни, но внутреннее чутье подсказывало Олегу, что Рисунок есть. Жрец встал посреди помещения, направил Жезл вверх и Олег почувствовал, как по помещению стала распространяться прохладная Энергия, как легкий ветер, который закручивался по часовой стрелке. Олег посмотрел на потолок и увидел, что от Кристалла Жезла в самый конус потолка пошел Голубой Луч, от которого стала проявляться Сфера, разворачиваясь в голограмму вращающейся Солнечной Системы. Свет от Солнечной Системы мгновенно осветил все помещение и Олег увидел, что камни «ожили», засветились, заискрились и образовали Рисунок Вселенной, которая простиралась вокруг и под  ними. Олег почувствовал себя маленькой песчинкой среди этого Грандиозного Творения.

 

     Продолжение здесь: http://www.proza.ru/avtor/ikryachkovskaya

Представления: 326

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Именно к этому взывают с Небес Души Героев минувшей войны — К МИРУ, а не продолжению через 3 дня празднований очередного раунда  братоубийства."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Георгий, то, что ты за неимением аргументов, решил назвать противостоянием,— - это право и обязанность каждого в такой священный день ПОБЕДЫ называть ФАКТЫ САМОГО ЧУДОВИЩНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ— КРОВАВОЙ ВОЙНЫ . Называть вещи своими…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль, я не собираюсь тебя ни в чём переубеждать, и меня нет никакого желания участвовать в устроенном тобой в этот праздничный День Победы противостоянии..."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Тогда и было так.  Нок величайшему трагизму сегодняшнего момента оказалось, что далеко не все русские  «не хотят войны». Опять же, когда писалась эта песня , в страшном сне не могло присниться, что многие русские будут…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"    С всемирным праздником Великой Победы, Эль !  " Этот День мы приближали, как могли... этот День Победы ! "   И очень хорошо всегда это делали...   Но, "спросите вы у матерей, спросите у жены…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Стихотворение говорит само за себя. Ничего и не надо додумывать . Там каждая строчка прозрачно и ясно повествует. Как и заключительный аккорд о том, что приносят войны в мирные дома: »… Завывают сирены ранние,Птицы ёжатся и…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль.  Не передёргивай и не трактуй суть стиха Ирины в угоду своего мировозрения...                                       "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Это стихотворение ниже Ирина написала в 2018 году, будучи тогда, как и многие другие, одурманена лживой пропагандой. Но прозрела она также мгновенно, как и многие, познавшие на себе все  ужасы РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЫ и РЕАЛЬНОЙ АГРЕССИИ вторжения в их…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования