23.04.2018 г. Философия Разделения (Пробуждение).

1) Отказ и, как следствие, исчезновение из Жизни Высокоразвитых Существ жестокости, и полное отсутствие какого-либо насилия является очень важным отличием вас от этих Существ. Напомню, Ибо Они Знают, что Жизнь есть не что иное, как обретение Бесконечного Опыта, и потому в Поле Возможностей, которое они принимают, любое насилие ими воспринимается, как лишнее, и в нём нет никакой необходимости.Но эта же возможность, Осуществимая Возможность отказаться от Насилия Существует и у вас, вам только необходимо отказаться от Философии Разделения. Мы говорили о ней и о том, что именно подобный подход и создал все те проблемы, которые вы сейчас испытываете, как Человечество.

2) Приняв за основу для дальнейшей Жизни ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от РАЗДЕЛЕНИЯ, вам даже не понадобится Помощь Извне. Я не раз говорил вам: ваше самое главное Заблуждение (и подобного придерживаются последователи ваших Религий и учений) в том, что Вы существуете «здесь», а Я, БОГ - "где-то там". Мы уже рассматривали, что теория Разделения влечёт за собой Космологию Разделения, то есть, вы принимаете, как основу, Мысль о том, что и в Мироздании все вещи отделены друг от друга, Но это ведёт к порождению в вас Психологии Разделения, которая вырабатывает у вас Устойчивое понятие, что вы лично находитесь «вот здесь», а все другие - «вот там».

3) Но, как Мы и говорили ранее, именно Психология Разделения порождает и привносит в вашу Жизнь Социологию Разделения, именно подобная конструкция своим главным принципом считает, что каждый человек, как член общества, должен Жить и поступать, как Сущность, ОТДЕЛЁННАЯ от других, и при этом ставя во главу угла только Свои Индивидуальные Интересы, и такая Модель Социальных связей у вас ПООЩРЯЕМА. Но, как вы знаете, что, Если что-то очень долго воздействует на человека, как Доктрина или Постулат, Закон, то это рано или поздно приводит уже к опасному подходу к Жизни, ибо, таким образом, Взрастает ПАТОЛОГИЯ РАЗДЕЛЕНИЯ.

4) И это Привносит в вашу Жизнь САМОРАЗРУШИТЕЛЬНОЕ Поведение людей, как на Индивидуальном Уровне, так и на Коллективном, приводя подобное поведение к вашим Страданиям, насилию и конфликтам и, как итог - Убийству людей людьми. И потому, как Я и говорил ранее - ТОЛЬКО СМЕНА ФИЛОСОФИИ РАЗДЕЛЕНИЯ на ФИЛОСОФИЮ ЕДИНСТВА ВСЕХ и СО ВСЕМИ во ВСЁМ, наконец-то, избавит вас от этой Губительной для Цивилизации Патологии. Но, как Я и сказал ранее, важно понимать Смысл Философии Единства, и Вы обязательно должны ПОНЯТЬ, что Означает сам Смысл Этой Философии, Напомню -  ВЫ, ЛЮДИ, ОТДЕЛЕНЫ от БОГА, но НЕ ОТДЕЛЕНЫ от НЕГО!

5) Пример - ваша Рука, она есть отдельная часть организма, но не отделена от Всего Тела и является Единой с ним. Вы являетесь все отдельными Личностями, но ВЫ НЕ ОТДЕЛЕНЫ Друг от Друга, ибо вас СВЯЗЫВАЕТ Принадлежность к «ТЕЛУ БОГА». ПОМНИТЕ ВСЕГДА – ВСЯ ЖИЗНЬ (БОГ) ЕСТЬ ОДНО. Ваше отличие от Высокоразвитых Существ в том, что ОНИ НЕ ТОЛЬКО ЗНАЮТ ЭТО, но и ПОЗНАЛИ на ОПЫТЕ! Фундаментом, ОСЬЮ, Вокруг которой строится их ПОНИМАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ и МИРОЗДАНИЯ, является их ЗНАНИЕ, что ЖИЗНЬ ВЕЧНА, и во ВСЕЛЕННОЙ НЕТ, И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ РАЗДЕЛЕНИЙ! ЭТО ОСНОВА СУЩЕСТВОВАНИЯ их ЦИВИЛИЗАЦИИ.

6) И потому я предлагаю вам всё-таки СДЕЛАТЬ ШАГ на ПУТИ к тому, чтобы ПОНЯТИЕ ЕДИНСТВА стало ФУНДАМЕНТОМ и ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, и вы можете сделать этот шаг уже сейчас. Как Я говорил вам ранее: не печальтесь, что не сделали его раньше, и вообще о том, что вы не сделали; Пусть ВАС РАДУЕТ то, что ВАМ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ. Эта Идея – ИДЕЯ ЕДИНСТВА ВСЕГО и СО ВСЕМ станет для вас РЕАЛЬНОСТЬЮ, и её Функциональность положит конец вашему разделению и тому, что происходит в вашем Мире сейчас. Возьмитесь ВСЕ Вместе и начните ТВОРИТЬ НОВОЕ, положите первый «камень» в Фундамент Новой Культурной Истории Человечества Планеты Земля.

7) Пусть ОТНЫНЕ и НАВЕЧНО ВАШЕЙ ПАРАДИГМОЙ БУДЕТ ФРАЗА - ЕДИНСТВО ВСЕГО СО ВСЕМ ЕСТЬ НЕ ОДНО из СВОЙСТВ ЖИЗНИ, а САМА ЖИЗНЬ – ЕСТЬ ОДНО из СВОЙСТВ ЕДИНСТВА! Пусть для вас станет непререкаемым Осознание, что САМА ЖИЗНЬ – ЭТО и ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ЕДИНСТВА, а Я – БОГ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ЖИЗНИ, ибо Я и ЖИЗНЬ – ОДНО. Все Люди Являются неотъемлемыми частями ВСЕЙ ЖИЗНИ, и у вас не получится НИКОГДА ОТВЕРНУТЬСЯ от ЖИЗНИ; отсюда вывод – ВЫ НЕОТЪЕМЛЕМЫЕ ЧАСТИ БОГА – МЕНЯ, и это и ЕСТЬ КРУГ БОГА – КОТОРЫЙ НЕ РАЗОРВАТЬ НИКОГДА!

8) Именно Подобное Понимание Самого Процесса – Вечного Процесса Жизни поставит вас на одну ступень с Пониманием Жизни Высокоразвитыми Существами из другого Измерения; хорошо, что всё больше и больше людей на Земле начинают понимать это со всей ясностью. И потому так важно было и тебе и другим Осознать подобное со Всей Ясностью и Начать Пробуждать людей. Не превращайте это в демонстрацию тщеславия и избранности, ибо тогда люди не будут вас слушать. Форма Выражения НИКОИМ ОБРАЗОМ не должна ЗАСЛОНИТЬ САМО СОДЕРЖАНИЕ, ибо тогда у вас «не получится». Я говорил вам: Не ПРИВНОСИТЕ в Жизнь понятие «КАСТЫ ИЗБРАННЫХ и ЗНАЮЩИХ». И Ваша задача (Я тоже об этом уже говорил) НЕ ПРИНЕСТИ ЛЮДЯМ что-то, чего они НЕ ЗНАЮТ, ибо ваша Задача - СООБЩИТЬ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ОНИ УЖЕ ЗНАЮТ, но, возможно, или забыли об этом, или ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, что ОНИ ЭТО ЗНАЮТ.

9) Именно при таком НЕНАВЯЗЧИВОМ разговоре, Обмене Мнениями и начнётся СПОКОЙНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ вашей ЦИВИЛИЗАЦИИ, это не должно звучать НИКОИМ ОБРАЗОМ, как Принуждение или Устрашение, ибо тогда люди отвернутся и продолжат свой сон. Но, Хочу вам напомнить и ещё то, без чего ваш Путь опять перейдёт на Путь, усеянный препятствиями, которые вы сами себе и создадите. НАПОМИНАЮ: НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ РАСЫ, НЕ БЫЛО, И НЕ БУДЕТ ВЕЛИЧАЙШЕЙ НАЦИИ и, уж ТЕМ БОЛЕЕ, ОТМЕЧЕННОЙ ИЗБРАННОСТЬЮ МНОЙ. НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, и НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЕДИНСТВЕННО ИСТИННОЙ РЕЛИГИИ или УЧЕНИЯ, как и не может Существовать Единственно Правильной Философии, совершенной самой по себе. И, НАКОНЕЦ – НЕТ, и НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГИ на НЕБЕСА! Говорящие Иначе – ЛГУТ!

АМИНЬ.

          http://viju-boga-v-tebe.ru/  ;

Представления: 270

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 28, 2018 в 11:49pm

Я рада, что Вам понравилось

Я тоже с удовольствием читаю эти тексты и верю, что канал у АНДРЕЯ АНДРИАНОВА ЧИСТ и то, что с нами говорит сам Создатель не вызывает сомнений.   )))

   

Комментарий от: Мелодист, Апрель 26, 2018 в 9:59am

Благодарю Галина!  Всё прекрасно понимаемо и ложится на Душу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования