Рада приветствовать вас, меня зовут Терехова Елена, я, Мастер западных и восточных духовных, энергетических и целительских практик, специалист по биоэнергокоррекции и дистанционному воздействию, Мастер – Учитель Рейки, руководитель авторской школы Рэйки «Женское Волшебство», практикующий целитель reiki, Рунолог, Белый Маг, Семейный психолог.

Вся учеба в нашей школе рейки направлена на конкретное применение в жизни энергии и силы рейки.  
Что волнует большинство людей? 
Счастье, здоровье, семья, дети, работа, деньги, взаимоотношения…
 
И бессмысленно сидеть в углу в тщетной надежде, что все само собой как-нибудь разрешится. 
На самом деле, это просто уход от проблем. Сродни уходу в алкоголь или наркотики. 
Весь мир – это сочетание энергий. Рейки – это тоже энергия, только высшего порядка. И сила энергии рейки способна помочь вам во всем. А вы можете ее активно применять. Надо только знать как! Как применить энергию рейки в той или иной жизненной ситуации. Таким образом, вы участвуете в процессе создания своего здоровья и счастья, да и собственной судьбы с помощью энергии рэйки. 
Все техники рейки, которым мы учим, вы сможете применять не только для себя, но и помочь ребенку при сдаче экзаменов, мужу найти работу, сестру помирить с придирчивым начальником, подругу выдать замуж! Вот этому мы учим.
 
* Вы хотите, наконец, забыть про лекарства и стать здоровым?
  • Вы хотите восстановить свою энергию, увеличить силы и работоспособность? 
  • Вы хотите быть свободным от чужого давления, зависти или манипуляций? 
  • Вы хотите открыть и развить свои экстрасенсорные возможности? 
  • Вы хотите направлять энергию на исцеление себя и других людей, на исправление жизненных тупиковых ситуаций и конфликтов, на исполнение своих желаний? 
  • Вы хотите идти к Свету и вести за собой других?

Тогда Вы на правильном пути! Приходите обучаться в мою школу. Здесь Вы найдете много интересного и полезного. 

Представления: 268

Теги: мастер, рейки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Да, юмор надобно понимать… ))) особенно, когда он тонкий… и, непременно, с восхищением ))))"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
14 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Да, есть надежда, что мировые события не остановятся, если люди будут пропагандировать МИР, а не ВОЙНУ."
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования