01.05.2018 г. БЛАГОДАРНОСТЬ (Цель Души).

1) Огромной Силой Обладает Этот Инструмент, Он может Преобразовать ВСЁ, и в его силах ПЕРЕВЕРНУТЬ, практически, Любой момент и сделать это мгновенно, превратив само действо в Чудо. Ибо Благодарность – НЕ ЕСТЬ ПРОСТО ЭМОЦИЯ ваша, это ЕСТЬ ВАШЕ РЕШЕНИЕ! Это Есть то, ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ВАС и Провозглашает Ваши Переживания в Моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Таким Образом Сотворяет Вашу РЕАЛЬНОСТЬ.

2) Конечно же, сама по себе Благодарность может быть ничем иным, как вашей Эмоциональной Реакцией, а может и превратиться в Великолепный Акт Творения. И, если ваш Ум действует на автомате – то это есть не что иное, как ваша реакция, Просто Реакция! Но, когда ваш Ум в Соединении с Вашей Душой делает Единый Совместный Выбор относительно того, что происходит в Данный Момент – Это великолепный Акт ТВОРЕНИЯ. Вспомните, Я говорил вам ранее, когда Мы рассматривали с Вами Механизм работы Ума и Систему Души: В каждое Мгновение своей Жизни Вы Делаете ВЫБОР – что вам Выбрать Реакцию или Творение. Извечный Вопрос – ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?

3) И потому всё же необходимо Чётко Понимать, что Благодарность – это Величайший Дар вашему Уму и САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, но, как часто Благодарность так и не становится вашим ВЕРНЫМ ПОМОЩНИКОМ и Союзником, ибо вы не пользуетесь им. Я понимаю, что Большинство из вас абсолютно НЕ ОСОЗНАЮТ ВСЮ МОЩЬ и ВЕЛИЧИЕ этого Инструмента, более того, Именно Благодарность СПОСОБНА ПОВЕРНУТЬ, практически, ЛЮБУЮ МЫСЛЬ ВСПЯТЬ и даже мысли, лежащие в основе Страдания. Вспомните, что есть Страдание – это, как Мы и говорили, Ваша Идея, что Происходящее с Вами НУ ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ, НУ НЕ ДОЛЖНО - и всё тут.

4) Именно В подобные Моменты Благодарность ВЫСВОБОЖДАЕТ ЭНЕРГИЮ, которая просто устраняет эту не приносящую Благо Идею и Помогает вам Осознать, что неприятность, свалившаяся вам на голову, СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, что это НЕПРОШЕННОЕ и НЕЖЕЛАННОЕ Событие. Мы с Вам уже рассмотрели, что Боль может быть и Желанна, и Ожидаема, Я говорю о случаях, когда Женщина Рожает, и вообще вам уже понятно, что это может быть также и ещё по целому ряду Причин. Но всё дело в том, что, когда Ваш Ум считает, что данная Боль НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ, он просто ЕЁ «НЕ ТЕРПИТ», тем Самым, производя на Свет и Борьбу, и Страдание.

5) Но Я хочу сказать вам следующее: Что ЗНАЕТ ВАША ДУША непреклонно - Благодарность Является Инструментом, в задачу которого не входит Обман Вашего Ума, а НАПРОТИВ, Является ИНСТРУМЕНТОМ и ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫМ для РАСКРЫТИЯ ВАШЕГО Ума. Ибо Борьба есть не что иное, как Результат того, что Ваш Ум отвергает Предложение Вашей Души, и в этот момент ваш Ум движется в сторону, ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ от Пути Души. и Результатом этого Служит Эмоциональная Реакция, которая и ЕСТЬ СТРАДАНИЕ. УЯСНИТЕ себе - и БОРЬБА, и СТРАДАНИЕ являются, и всегда будут таковыми -  ТВОРЕНИЯМИ ВАШЕГО УМА и НИЧЕМ больше; здесь Душа НЕ УЧАСТВУЕТ, а именно - в Творении Вашего Ума и Создаётся ВАША РЕАЛЬНОСТЬ.

6) Важно Понимать, ЧТО ДУМАЕТ УМ о каком-либо Явлении, Предмете или Событии, ибо для принятия Решения вам будет необходимо всё-таки понимать - КАК вы это Событие или Явление Переживаете, но Величайшим Свойством Благодарности является Возможность того, что ВЫ Передумаете. Именно Благодарность способна и делает это – Расширяет ваше Обычное – Ограниченное Мышление до такой степени, что вы включаете в своё мышление и Противоречащую Истину, и, если вам кажется, что-то «плохим», вы понимаете, благодаря тому, что используете великий Инструмент Благодарности, что это "плохое» Может пойти вам на Пользу.

7) Ибо Осознание этого открывает вам Путь к Ещё Более Глубокой Истине – НИЧТО НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИМ для ВАС, ИНАЧЕ ЭТОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО. ВЫ УЯСНИЛИ, что Я Сказал? – ИНАЧЕ ЭТОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО! Ибо ЖИЗНЬ – БОГ НЕ СПОСОБНЫ ПРОИЗВЕСТИ НА СВЕТ какие-либо События или Условия, которые Не смогут привести Вас к Следующему Шагу в Вашей вечной Эволюции. Жизнь НЕ СПОСОБНА СОЗДАТЬ ТО, ЧТО НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ВАШИМ СЛЕДУЮЩИМ БОЛЕЕ ВОЗВЫШЕННЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ БОЖЕСТВЕННОГО. И Это является ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНОЙ того, что ВЫ, ЛЮДИ, НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ на Земле в Сфере Физического Бытия.

8) Но, Поскольку Выражение Вами Божественного – есть Единственная Причина, по которой вы находитесь в Сфере физического Бытия, то ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АБСОЛЮТНО УВЕРЕННЫ в том, что Всё, что вам Предлагает Жизнь, Проявляется и Появляется в Вашей Жизни только ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ этой БОЖЕСТВЕННОЙ ЦЕЛИ! Той Цели, которая и ЕСТЬ ВАША ЦЕЛЬ! И потому Я в самом начале нашего разговора предложил вам в своих Молитвах – Обращениях ко Мне БЛАГОДАРИТЬ МЕНЯ.

9) Ибо Благодарность Сможет исцелить ваши раны (все Шаблоны старые уйдут от вас), Переключить Старую Реальность на вновь Создаваемую Вами. И, наконец-то, расстаться со Своей Старой историей, поменять Ваши Идеи, уйдя от Иллюзий и, как итог, Создать НОВЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ вашего «Я» и Жизни!
АМИНЬ. 
                

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 7, 2018 в 11:04pm

"... это "плохое» Может пойти вам на Пользу.." 

Испытания, Уроки даются по Силам... а ведь многие события дисбаланса в соей жизни мы СОТВОРЯЕМ САМИ,  притягиваем к себе негатив...  Когда осознаешь свою божественность и всей Жизни вокруг, то и эмоция восприятия этих же событий будет другая!

Да, эта ПРОТИВОРЕЧИВАЯ ИСТИНА с ходу не воспринимается...  Тормозит наше сознание всё ещё погруженное в переживания мира дуального.

Комментарий от: Олег Версин, Май 3, 2018 в 9:20am

    «Да познаем самих себя, для чего мы произведены на свет?! Для того, чтобы царствовать и веселиться, или чтоб всю жизнь страдать и мучиться? Я скажу – чтобы царствовать и веселиться! Человек родится совсем не для того, чтобы он мучился или кто бы его мучил, а человек единственно для того родился, чтобы он украшал природу и землю, и прославлял бы создателя своего, и был бы в совершенном виде человека для украшения природы».

Ф Подшивалов

страдать и мучиться да еще и благодарить за это -верх безумия

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования