07.05.2018 г. БОДРСТВОВАНИЕ или СОН (Пробуждение).
1) Мы продолжаем рассматривать по ранее перечисленным Пунктам Принципы или отличительные черты Пробужденного Вида от вас. Давайте всё-таки определим, что Есть, то есть, что имеется конкретно ввиду, когда говорим о пробуждении вас от долгого сна, или моменты, когда вы Бодрствовали, НО НЕ ЗНАЛИ, и потому ваше поведение отражало поведение, присущее спящим. Сегодня Мы рассмотрим с вами второй Принцип того, как действуют Пробужденные Сущности, и Я напомню, как он звучит: Пробужденные Сущности ВСЕГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ, вы же очень часто лжёте другим и себе.

2) Для Пробужденных Сущностей ЯСНО, что тот поток слов и образов, которые вы преподносите ежеминутно своим детям, начиная с младенческого возраста, Сильнейшим Образом Влияет на НИХ, на их Представление о том, что ЕСТЬ ЖИЗНЬ и ЕСТЬ ОНИ. Тем самым, вы с раннего возраста закладываете то, как ваше следующее поколение будет создавать свой Ежедневный Опыт. Но, главное в том, что ВЫ ещё пока НЕ ГОТОВЫ признать, что Насилие, увеличивающееся в вашем Обществе год от года, Есть не что иное, как следствие тех образов, которые вы донесли до ваших подрастающих детей. Вы Боитесь это Признать, ибо Признав, ВАМ НАДО БУДЕТ что-то с этим Делать.

3) Вы спрятали голову в песок, но не как страус, ибо он не делает подобного, а сделали так потому, что воспитаны на Страхе, привнесённом в вашу Жизнь идеологией Разделения, и потому вы делаете удобный для вас вывод – С ЭТИМ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ, и потому легче НЕ ОБРАЩАТЬ на это внимание.Посмотрите на ваши передачи по телевизору, игры в Интернете, насилие на насилие и убийства себе подобных начинает поощряться с младых лет, возводя тех, кто лишает Жизни себе подобных (пока в играх), в ранг «победителей». И Пока Вы думаете, что ВЫ БЕССИЛЬНЫ противостоять этому ПОТОКУ АГРЕССИИ и Злобы, вы так и БУДЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ БЕССИЛЬНЫМИ.

4) Ваша Предрасположенность к Само разрушительному Поведению как раз и говорит о том, что Ваша Цивилизация и Сущности, населяющие её – люди, не проявляют Заботу о Себе в Достаточной Мере, а также Недостаточно Хорошо Понимают Сами Себя, и потому не могут принять Адекватные Действия с целью исключить из своей Жизни Вред, наносимый самим себе. Как  Я  говорил, ваше поведение похоже на поведение маленьких детей, но никак не взрослых, Вы уже достаточно выросли для того, чтобы Увидеть Истину и рассказать о ней. Ибо Высокоразвитые Существа НИКОГДА не игнорируют Правду и Всегда ЕЁ ГОВОРЯТ. Пробужденные Цивилизации ВСЕГДА говорят Правду, ибо это Желание заложено, как основа, в их НАМЕРЕНИЕ, и Оно Есть Основополагающее.

5) Они Осознают, что Обманывать и Себя, и Других абсолютно бессмысленно, ибо подобное действие лишь ОТОДВИГАЕТ их самих от Общих Желаний и Намерений. Для них Солгать Практически НЕМЫСЛИМО, и это не зависит НИ ОТ КАКОЙ СИТУАЦИИ, ибо это приводит к Изменению Индивидуальной Энергетики, и Всем Окружающим Сущностям Станет Абсолютно Очевидно, что Информация, изложенная данной Сущностью, ПРОТИВОРЕЧИТ с ЕЁ ЗНАНИЕМ и ПОНИМАНИЕМ. У вас это проявляется, когда вы краснеете от произнесённой Неправды. У них это происходит на более высоком Уровне.

6) И Проявляется это следующим Образом – Сущность, сказавшая Неправду, начнёт вибрировать на той Частоте, которая Абсолютно НЕ ХАРАКТЕРНА для неё, создаётся впечатление при этом, что кто-то пытается «вытрясти» из неё Правду. И потому Исчезает Сама Мысль сказать Неправду. Вам должно быть уже понятно (и это так), когда группа людей Верна какому-либо Общему Желанию, и у них есть Единые Намерения, они тоже НЕ ВРУТ друг другу. Ибо в данном случае Ложь будет звучать, как объявление того, что вы НЕ ХОТИТЕ того же, что хочет ваш собеседник или группа людей -  Единомышленников. Вам это ясно, но пока не ясно, как от подобного можно избавиться.

7) Но Я скажу, когда вы окончательно покончите с ЛОЖЬЮ. Тогда, Когда Вы Покончите с ИДЕОЛОГИЕЙ РАЗОБЩЕНИЯ. Именно Решение Вашей Цивилизации СЧИТАТЬ СЕБЯ ЕДИНОЙ и ОДНОЙ СУЩНОСТЬЮ, представленной Множеством Форм, и отсюда проистекает то, что  Желание Ваше Было и есть – ОДНО, а, значит, и Намерение  у вас ТОЖЕ ТОЛЬКО ОДНО! И это Желание Ваше Остаётся Вечным – Достичь Совершенства в Еже моментном Осуществлении ТОГО, что Хочет Каждое ЖИВОЕ СУЩЕСТВО. А то, чего хочет каждое Живое Существо, Вам Уже ИЗВЕСТНО – ОНО ХОЧЕТ ПОЗНАТЬ СЕБЯ НА ОПЫТЕ, как Единое, что в Действительности только и Есть. То Есть, используя более понятные для вас термины – Испытать на Опыте то, что ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ. Ибо БОГ через Единство ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ПРОЯВЛЯЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ ко ВСЕМ ФОРМАМ ЖИЗНИ и, тем САМЫМ - КО ВСЕЙ ЖИЗНИ!

АМИНЬ.

    http://viju-boga-v-tebe.ru/       

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования