05.05.2018 г. Повторение Жизни (Цель Души).

1) Всё, что вы делаете Сейчас, делали раньше, есть не что Иное, как Проявление Божественного в Вас и через Вас. Многие часто в своих Мыслях допускают рассуждения на тему: «Вот если бы всё повторилось, то я бы…». Я успокою вас, Вы Можете Положиться на Повторность Всех Событий в Вашей Жизни. И тогда, когда встаёте на Путь Расширения Сознания, пусть у вас не вызывает Удивления то, что с сего Момента и далее некоторые события, пусть и не так часто, будут для вас Подарком. Ибо подобного вы не переживали доселе. Но Главное в этом то, что Вы уже можете заранее Знать, как Вы Будете Реагировать на те или иные События, и вы можете ИЗМЕНИТЬ СВОИ ПРЕЖНИЕ РЕШЕНИЯ по поводу каких-либо грядущих событий, если на то будет Ваш Выбор и Решение.

2) Мы подошли к Одной из Величайших Тайн Жизни, и Она Гласит - Что Наиважнейшим является НЕ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, а Закон ОТМЕНЫ, ибо Вы всегда Можете ОТМЕНИТЬ и ИЗМЕНИТЬ свои Любые Прежние Решения и СОЗДАТЬ НОВЫЕ РЕШЕНИЯ, и это можно Делать Всегда и Мгновенно. ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ, что Есть Истинное ТВОРЕНИЕ, вот именно в этом ОНО и СОСТОИТ. Ибо, Становясь Свидетелем того, как вы реагируете на ЛЮБЫЕ Текущие События в Вашей Жизни, Вы можете и ОТМЕНИТЬ их, и Изменить, тем Самым, Своё Решение, которое вы приняли в Прошлом, по поводу схожих Событий и Явлений. Тем Самым, Вы опять Же Привлекаете к Себе ОГРОМНУЮ СИЛУ, и у вас появляется Возможность прекратить Все страдания и закончить Борьбу в своей Жизни. Многие Пророки Поступали именно так и учили именно этому.

3) Но Важнее для Вас Будет Знать, что Даёт Вам такую Колоссальную Силу, и это – БЛАГОДАРНОСТЬ. Она, тем самым, предоставляет вам Всем Возможность Начать с Начала; можно считать, что вы только что появились на Свет, и Ум ваш начинает с самого начала. Благодарность позволяет вашему Уму убрать из вашей Жизни Все ваши Негативные Суждения, которые у вас возникали ранее и относительно Людей, и Событий, и Явлений. Нам необходимо рассмотреть в силу выше сказанного, как в подобном случае Работает Сам Процесс Жизни. Итак, Вы родились на Земле, и с момента Рождения проходит небольшой отрезок Времени, и вы начинаете входить в контакт с Огромным Объёмом Информации; Ваш Ум начинает её собирать, анализировать и в дальнейшем Хранить, Он Собирает Всю информацию об Окружающем Вас Внешнем Мире.

4) Поймите, Весь Процесс Сбора и Обработки с последующим Анализом и Хранением Информации о Внешнем Мире происходит с Такой Эффективностью и Быстротой, что достаточно всего лишь несколько лет, и вы уже, практически, не имеете возможности встретиться с каким-либо неизвестным вам видом Переживания. Вы Можете Встретиться с Новыми Событиями, но Не Можете уже встретиться с Новыми Переживаниями. И в этом есть Глубокий Смысл. Я скажу сейчас, наверное, то, что не особенно обрадует многих, но это Так и Есть - Вам и НЕ ПОЛОЖЕНО ВСТРЕЧАТЬСЯ с НОВЫМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, а В Процессе Жизни Заложено, Что Вы Будете Встречаться с Одними и Теми Же Переживаниями СНОВА и СНОВА. Вам Очень Важно Понять, что Только Внутри Вас находятся Все Переживания, с которыми вы когда-либо встречались - ВНУТРИ, а не ВОВНЕ. Ибо ВСЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ – ЭТО ВНУТРЕННЕЕ, а Внешними ЯВЛЯЮТСЯ СОБЫТИЯ.

5) Но Вам НЕОБХОДИМО УЯСНИТЬ НАВСЕГДА, что ВСЕ СОБЫТИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ ВОВНЕ, НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ с ВАШИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ. Пример этого прост, каждый из вас не раз Переживал ПО-РАЗНОМУ, встречаясь с ОДНИМ и ТЕМ ЖЕ СОБЫТИЕМ в СВОЕЙ ЖИЗНИ. И Потому Вам должно быть уже ясно, что Вы можете встретиться за Свою Жизнь с огромным количеством Новых внешних событий, но при этом НЕ Ощутить НИКАКИХ НОВЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ. И это Понимание приходит ещё и с возрастом. Всё Боле и Боле Ясным становится для вас, встречаясь с Событиями, что ВСЁ ЭТО ВЫ УЖЕ ПЕРЕЖИВАЛИ.

6) За Свою Жизнь (не важен возраст читающего эти строки) вы Переживали Любовь и переживёте безусловно её Снова, все вы встречались с враждебностью, и вы встретитесь, переживая её, снова. Вы испытали и Пережили Преданность, и вновь у вас будет возможность пережить её, а Так Же Мудрость, Незнание и Невежество, Милосердие и Гнев, потерянность и Ясность, вы за свою Жизнь пережили ВСЕ, практически, за очень Редким исключением Полярности в ваших Эмоциях, Вы пережили Всё, что Можно представить и даже Вообразить. И потому вам необходимо уяснить, что Ваша Душа ЗНАЕТ, что ВЕСЬ ВАШ ОПЫТ ЕСТЬ ВНУТРЕННИЙ, а все события, произошедшие ранее и в Будущем Являются – ВНЕШНИМИ.

7) Да, именно так, Весь Ваш Опыт ЯВЛЯЕТСЯ ВНУТРЕННИМ, а ЭМОЦИИ есть Катализатор ваших Переживаний, а вы помните, что ВСЕ ЭМОЦИИ Создаются ВАМИ ВНУТРИ. Отсюда можно сделать Вывод, что События есть ни больше и ни меньше, чем просто ВНЕШНИЕ Физические Явления, но Именно Эмоции, которые вы всегда испытываете по поводу какого-либо События, СОЗДАЮТ ВАШЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ, и Вы именно ТАК Переживаете эти События. Но, как Я и Сказал ранее, на этой стадии Вашей Жизни у вас уже практически НЕТ никаких Новых Эмоций, чтобы их переживать.

8) Да, Конечно же, Существует целый набор Уникальных Событий, и он Бесконечен; те события, с которыми вы можете встретиться, и Жизнь вам предоставит их, но, как и прежде, Эмоции, которые будут порождены этими Событиями, и Их Внутреннее Переживание, благодаря этим Эмоциям, БУДУТ ТЕМИ ЖЕ, с КОТОРЫМИ Вы Встречались РАНЕЕ, и это может происходить не один раз. Вы Уже ЗНАЕТЕ, что ваш УМ ПОМНИТ ВСЕ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ; НЕТ НИ ОДНОГО, которое бы ваш Ум Забыл или упустил, но теперь вам должна быть понятна Причина подобного.

9) И состоит она в том, что ваш Ум сотворён таким Образом, что СПОСОБЕН УДЕРЖИВАТЬ в Своей Памяти МИЛЛИОНЫ ваших Переживаний, и делает ваш Ум это потому, чтобы вы раньше или позднее обратили Своё Внимание на то, что вы всегда встречаетесь в своей Жизни с условиями, событиями, явлениями, и это происходит в вашем Внешнем Мире, но вы начинаете видеть, что Все Они ПОЧТИ ИДЕНТИЧНЫ по своему Эмоциональному Наполнению с теми, с которыми вы уже Встречались. И всё это Сделано только для того, чтобы предоставить вам Возможность, огромное количество Возможностей ПО-ДРУГОМУ Отвечать на эти происходящие Условия и События, если Вы Осознанно сделаете для этого Выбор. Что говорит о том, что ВЫ ВОССОЗДАЁТЕ Себя ЗАНОВО в Вашей ВЕРСИИ и представлении Того, КТО ВЫ ЕСТЬ на Самом Деле, каждый раз поднимая «планку» Своего Великолепия.

10) Теперь главный вывод нашей беседы: Вам должно быть предельно Ясно, что одна единственная Жизнь (например, та, которую вы сейчас проживаете) предоставляет вам в малом Варианте то, что Все Ваши Реинкарнации предлагают вам в Целом, то есть, ЖИЗНЬ ВАМ ВСЕГДА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ для ВАШЕГО РАЗВИТИЯ – ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЯ, То Есть, Подтверждая, ТЕМ САМЫМ, ВЕЧНОСТЬ и БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЖИЗНИ, и это и Есть Сам Процесс Жизни, Выраженный ВО ВСЕХ ЕЁ ФОРМАХ!

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования