Брэдли Любящий: Великий обман человечества

информация может помочь работе по расторжению контрактов

еще здесь-https://kateofgaia.wordpress.com/

остальные части в ютюбе   кому интересно-https://www.youtube.com/watch?v=LSmf2eMOx6s

Представления: 466

Теги: архонты, иллюминаты, ченнлинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Май 7, 2018 в 4:47pm

теперь кажется логичным библейско- вавилонское разделение языков и народов

когда люди попытались сообща найти Единого тогда репты   а не Бог конечно же  создали различные искусственные языки и наделили их негативными программами поэтому рекомендую не идентифицировать себя со своими именами   никами  и пр. аватарами   а выбирать себе ничего не значащий ник от ВЯ   без заглавной буквы что я в свое время и сделал хотя по началу он был для меня несколько странноват

Комментарий от: Олег Версин, Май 7, 2018 в 4:29pm

ссылка на обсуждение материала с текстом-http://raskrytie.forum2x2.ru/t804-topic

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"Эль, ты с какой целью  выставляешь подобную глупость  на Сайте ЭСПАВО Международной Ассоциации Работников Света. Прекрати дискредитировать этот Сайт.  Ты делаешь это уже не в первый раз.             …"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"  И необычайно проникновенная тема Любви:"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Да, Саша … Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…   Спасибо, что напомнил мне об этой замечательной песне, в которой все на высоте: и музыка и текст. Я очень люблю творчество…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Припев очень символичен: Там для меня горит очаг,Как вечный знак забытых истин.Мне до него - последний шаг,И этот шаг длиннее жизни… Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Текст песниИгорь Корнелюк — Город, которого нет Ночь и тишина, данная навек.Дождь, а может быть, падает снег.Всё равно, - бесконечной надеждой согрет,Я вдали вижу город, которого нет… Где легко найти страннику приют.Где наверняка…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Игорь Корнелюк — Город, которого нет"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Доверие мудрости и воле Бога не возникает мгновенно. Оно, как этот росток, пробивается к свету, тянется к нему, преодолевая на своем пути порой невероятные испытания."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования