Почему кошка играет с мышкой,прежде чем ее прихлопнуть?

Почему мы наблюдаем игровое поведение у животных,не говоря уже о человеке?Ученые говорят что это нужно для развития моторики детенышей.А для чего например взрослому попугаю разыгрывать кошек имитируя мяуканье?-https://pikabu.ru/story/myaukayushchiy_popugay_5765706

Зачем взрослой кошке играть с мышкой?-https://www.youtube.com/watch?v=BKYXXyDFk6k

Можно сказать,что игры-это общая характеристика поведения людей и животных.А теперь зададимся вопросом-а кто собственно играет?Кто оживатворяет кукол в процессе игры в сознании девочки?Конечно  душа.Это она создает игровые условия для инициации чувств и эмоций которые необходимы как для становления личности так и для ее дальнейшего развития.Именно во время игр,складывается характер ребенка и закрепляется уже на генетическом уровне,посредством энергетики чувственно-эмоционального воздействия на днк.И это проходит через всю жизнь человеческого индивида и животных,отсюда вытекает,что у животных тоже есть душа.Вот почему игра-это не игрушки а серьезный процесс формирования общества.В какие игры играют дети,аттракционы,спорт,казино,-все напрямую влияет на будущее общество и мы можем даже предсказать каким оно будет.Чем больше позитивных составляющих в общественной структуре привносит государственная система-тем светлее будет будущее этого государства.Но здесь опять же не нужно путать позитив с прагматизмом.Теперь мы уже знаем наверняка,что зарабатывание денег на удовлетворение низших чувств-это путь в негатив и такое государство не имеет будущего.Только воспитание высших чувств должно быть правильной идеологией будущей государственности.

Олег Версин

Представления: 418

Теги: государство, душа, игра

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Май 11, 2018 в 2:37pm

поэтому по анализу теле программ можно составить приблизительную картину будущего общества   хотя молодежь сейчас телевизор не смотрят а висят в смартфонах и семья и школа на них оказывают все меньшее влияние но влияние этого поколения на общественную структуру мы увидим лишь лет через30

Комментарий от: Олег Версин, Май 11, 2018 в 2:21pm

по большому счету  не составляет труда  изменять общество через масс медиа играя на низких чувствах   низких вибрациях что сейчас и делается

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
18 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
20 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"В современных разборах этого образа часто пишут:«Мефистофель — это дух отрицания, который обесценивает любой порыв, любую мечту. Он предлагает не ад в будущем, а маленький, уютный, личный рай прямо сейчас. Цена — отказаться от…"
21 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Фраза «обесценивает дьявол» чаще всего отсылает к духовной и психологической концепции внутренней борьбы, где обесценивание рассматривается как тонкая ловушка и манипуляция со стороны нечистой силы.В религиозном и святоотеческом…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Про Обесценивание

- «Кто ты такой?" - «А ты кто такой?" Из к/ф «Золотой теленок», 1968Обесценивание чаще объясняется как психологическая защита. То есть обесценивание защищает того, кто обесценивает. А что тогда делать тому, кто это обесценивание слушает? С моей точки зрения – ничего е делать. По принципу: «А Васька слушает, да ест». Просто стараться понять, в какой зоне находятся проблемы обесценивающего собеседника.Для простоты понимания ниже приведены несколько группировок обесценивающих фраз и выражений.…Посмотреть еще
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования