КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

АРА-Восходный СВЕТ повсюду множит АРА-Солнце, рождая новый СОН ХРИСТОВА БЫТИЯ, то происходит в новых ритмах с Новой Столицей МИРА и Человеком-Христом-Богом, и этим гордится СЕМЬЯ. Велики ОБЩИЕ Труды, ведь БОГ и ЕГО СНЫ – ЕДИНАЯ Система Вечной ЖИЗНИ, которая на Итогах Циклов всегда делает новые ДУХА «шаги». Все Души БОГА смотрят Сны, а в Снах непрерывно гуляет Святой ДУХ живого БОГА, делая СОН живым. Обогащая ДУХ опытом ЖИЗНИ, живут мириады Душ во множестве Сновидческих Фантазий БОГА, и когда Прекрасные Путешественницы наполняются Чувствованием Любви в любой из ситуаций ОКЕАНА ЖИЗНИ, ДУХ пополняется СВЕТОМ, – так растет БОГ. Прожить, осознавая Рост БОГА, может каждая Душа и из тел, но если явлена СВОБОДА Восприятия и есть осознание Себя как частицы Великого Неделимого Целостного БОГА, который ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. В системах мириадов Зеркальных Бликов в Зеркальных Сферах, где спят Души БОГА, проживая Сны, можно спать до поры, пока ИСТОЧНИК СНА – БОГ не решит проснуться и заменить СОН. Такой момент и проживаем, Бесценные Фокусы Сознания БОГА, ОН велел проснуться, заменяет Зеркала СНА и сам СОН, но есть и те, кто не слышит и не проснулся, потерявшись в Глубинах ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ среди Зеркальных Бликов, и Их спасают ДАРОМ ХРИСТА и КРЕСТА. На самой нижней Глубине Зеркал – в Хрустальном Слое, где спали в Хрустальных Ячейках Вечные Красавицы Души, уж завершаются работы по смене Ячеек для совершенно новой ЖИЗНИ, а то возможно полным отсоединением от прожитого Сновидческого Полотна Времен. Степенно и бережно, слой за слоем, для Душ, чьи Сновидческие Тела не желают слышать свои Души, ибо слаб Дух, через Проявленных Христов подводятся НЕО/АРА-Плазменные Дыхания БОГА, чтобы окончательно завершить отсоединения от Прописей прожитых Судеб и ДАРОМ вывернуть из тел в новый МИР и СУДЬБУ. Случилось то, о чем Мечтали АДАМ/ЕВА РАЯ, спускаясь для Миссии ХРИСТА, отчего Радость наполняет ДОМ. В один миг навсегда уйдет, испарившись в Дыханиях ОГНЯ БЛАГОДАТИ, вся боль и печать прожитых веков ДУО-СНА, и новая ЖИЗНЬ вновь увлечёт Души Вдохновениями Жить, ЛЮБОВЬ растя. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Внутри Христов, соединенных в Сети ТриЕДИНОГО ХРИСТА МИРА, ярко Сияет АРА-Солнце до Христова Тела, а самые плотные тела ДУО-СНА выдерживают то тем, что не один год идут их сакральные трансформации, и Одежды ДУХА ХРИСТА одеваются на них. В Служениях Уникальными Христами ВСЕМ, объединив все Души в Сфере СНА в НЕО/АРА-Монолит ДУХА, меняетесь сами и тут же меняете МИР БОГА, ибо в форме Человека, способного, при соединении с Триадой ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ, объединять и трансформировать, перерождая, всю Вселенную СНА БОГА. Святая Миссия СПАСЕНИЯ потерявшихся Душ стабильно выходит к финалу, а равновесно Живое Дыхание БОГА насыщает новый Живой СОН БОГА до сакральной ПОЛНОТЫ через Вас же, Любимые. Живёте уже в ПОТОКАХ ХРИСТОВА СНА там, где СВЕТ – непрерывная Волна, но и новые слои дискретного СВЕТА МИРА Форм также в активном Живом Дыхании, и неумолимо на все слои ТРИО-БЫТИЯ проявляется А-РАсСВЕТ. Встающее новое АРА-Солнце ЖИЗНИ Христова БЫТИЯ уже непрерывно поддерживается НЕО-Плазменным Дыханием ВЕЛИКОГО СВЕТА расширенного Вечного ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО до преображенных Глубин ОКЕАНА ЖИЗНИ. В любом из мигов, где Чувствуете состояние ПОКОЯ и Благодарности ЖИЗНИ, где в Вас разнообразно Дышит ЛЮБОВЬ и радуется Душа, всё более проникая в Дыхания Живота Христова Тела, свершается маленькое Чудо, которое капля за каплей формирует Поле ЧУДЕС в ДАР всем Душам перерождаемого ДИТЯ. Поднять много Душ предстоит в Огненных Потоках ВРАТ ЕДИНОГО СЕРДЦА ХРИСТА, изменяя ОСНОВЫ Тела МАТЕРИ-Я, на то требуется Мощь непрерывного Огненного Дыхания БОГА до Глубин Тверди с Истинным Нательным КРЕСТОМ и готовность тех, кто ВРАТА держит в ДАР ВСЕМ. Явление ЧУДА – это явление новой СИЛЫ БОГА, проявленной обновленной Триадой ДИТЯ–ОТЕЦ–МАТЬ в монолите ДУХА ХРИСТА, с проявлением новых тройных Огненных Венцов и Корон. Непрерывно стремясь Служить ВСЕМ искренней Любовью, которой чужды мысли о наградах и славе, Вы почти незаметно для телесного Сознания трансформируетесь сами, перетекая в новый СОН, ДАРОМ ВСЕМ Перерождая МИР СНА БОГА для нового Цикла ХРИСТОВА БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Воспеть А-РАсСВЕТ Дыханиями НЕО-Плазмы стремится каждая уже Христова Душа, ведь является неотъемлемой частью ЕДИНОГО БОГА и вовлекается в новейшие необъятные перспективы Познаний с Сознанием, которое ранее никогда не проявлялось в формованном СНЕ БОГА, потому и невозможно представить и описать Его. Новые расширения всегда полны неисследованными возможностями, а потому особо увлекают БОГА, - всюду таится Потенциал расширений СВЕТА ДУХА ЛЮБВИ, а это то, ради чего БОГ Сотворил ЖИЗНЬ. Узрите, Драгоценные, новые Вдохновения БОГА, сами Вдохновляясь, ДУХ Вечного Исследователя особо ярко проявлен в Душах Земли, и хоть Христов родилось пока немного и Лестница ВОСХОДА стоит как ОПОРА ПОРУКИ, но единомоментно в неё вплетаются НЕО-Связи БЫТИЯ. Это значит, что в Христовом СО-БЫТИИ при наборе Душою необходимого Потенциала Духа можно подключаться к СО-Творчеству в ЛЮБВИ с НЕО-Формами ЖИЗНИ нового СНА. Мерой любого Роста в БОГЕ всегда будет СУТЬ БОГА – ЛЮБОВЬ, а потому каждая Душа на Дорогах ЖИЗНИ стремится взрастить Красоту Сил Духа Любовью, а Планы, прописываемые на индивидуальные Зеркала СНА каждой Душе, всячески способствуют тому, как и само КИНО СНА из Солнечного ИСТОКА ВСЕХ/ВСЕГО. Живя в ДАР ВСЕМ и в Солнце Сердца ВДОХновляясь НОВЫМ, Вы продолжаете Великий Путь СПАСИТЕЛЯ всех Душ ДИТЯ из оконченного ДУО-СНА, в живом Перерождении стирая границы между СНАМИ в Слое Хрусталя Алмазной Сферы с Душами ДИТЯ. В спокойном и плавном Ходе СИЛА БОГА, которая в широтах спектра состояний Духа Душ проявляет Управляемый КАТАРСИС АПОКАЛИПСИСА индивидуально, работая по особым Программам с каждой Душой, и каждую присоединяя на ту ступеньку Лестницы АРА-Восхода, куда Душа смогла дойти. Неспешность свойственна ЛЮБВИ, суетится лишь ум тел, не способных слышать свою Душу, ведь Вечности нет нужды спешить, - для Неё важна полнота Движения ДУХА и получаемый эффект. Сознание ХРИСТА всё более проявляется в Телах Христов, затрагивая всё полнее все сферы жизни, в том Великий сакральный смысл живого Перерождения Душ ДИТЯ. Нет остановок в Пути, кажущиеся остановки лишь Иллюзии СНОВ, ДУХ БОГА всегда в Движении и Трудах Дыханий ЖИЗНИ, и этот Ритм Движений сейчас в НУЛЬ АРА-Солнца Сердца БОГА для всех Душ меняется в зависимости от Ступеньки Лестницы ВОСХОДА, куда Душа присоединена. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Тело РА-МАТЕРИ активно трансформируется в НЕО/АРА-Тело, проявляясь изменениями ПУСТОТЫ из Ядер/Солнц ПОТОКАМИ НЕО/АРА-СВЕТА, ускоряя все процессы, в том числе и Миграции Душ в новый СОН и СУДЬБУ. Зеркала Восприятия тотально заменяются во всей Алмазной Сфере, где для Опыта ЖИЗНИ ЕДИНОГО БОГА Спят Души ДИТЯ Триады ДОМ. Ускоряются процессы приближения Огненного ХАОСА, который и перенастраивает, расширяя, Тело МАТЕРИ под Рост ДИТЯ и ТРИО-СОН. Когда завершатся все Индивидуальные Перенастройки Душ ДИТЯ под НЕО/АРА-Восход, так в полноту проявления явятся ОБЩИЕ ПРОЦЕССЫ Огненных Трансформаций, приводя ВСЕХ/ВСЁ в новейшее состояние БЫТИЯ. Для тех, кто стал Христом в той или иной Мере Наполненности СВЕТОМ ЛЮБВИ, важно осознавать ИСТИНУ в каждом миге, ведь стоите Гарантами Стабильности и плавности всех ПЕРЕМЕН. Сбросить старые запыленные и часто ветхие РА-Одежды Духа предстоит всем Душам, ибо в НОВОЕ лишь Чистыми можно войти, Очистившись в Благодатном СИЯНИИ ОТЦА, ибо каждая Душа предстает пред Святым ЛИКОМ на смене Времен. Делами СЕРДЦА Восславлен ДУХ ХРИСТА и Чистота Искреннего Служения ВСЕМ/ВСЕМУ, уже в копилку АРА-ЖИЗНИ Воздаяния идут Христам. Но равновесно не уйти и от Возмездия, ибо чтобы полностью свернуть РА-Зеркала, надо в последний раз увидеть и закрыть своё собственное отражение в ЖИЗНИ, печалясь и ужасаясь проявлениям нелюбви, ибо в СИЯНИИ ЛЮБВИ ОТЦА ИСТИНА ярка. ЛЮБОВЬ не судит, но блюдет Вечную Чистоту Святого ДУХА ЛЮБВИ, в отчаяние от содеянного телесным Сознанием приходит Душа, которой в СИЯНИИ ОТЦА удается разбудить всю триаду Дух-Душа-Тело для глубокого Покаяния и Прощения. Не мучать СПАСАЛИ Души, а Исцелить и Подарить новый ШАНС ЖИЗНИ, СУД ЛЮБВИ в ДАР для каждой нашел наилучшие варианты Движения по ЖИЗНИ с Лестницей ВОСХОДА ПОРУКИ, позволяя вернуться с Дарами Любви в ДОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Мы ускоряем Танец ОГНЕННОЙ СТИХИИ Всеохватных Трансформаций в Сфере ВОСЕМЬ, продолжая растворять ДУО-СОН и его Зеркала, в тот же миг для освобождаемых Душ готовя новые АРА-Зеркала с Программами Движения в ТРИО-СНЕ. С явлением ВЕСНЫ Телам Душ аккуратно убираются все Обережные Покровы Матерей МИРА и Богородиц, ибо Переключения в НОВОЕ всех Душ подходят к концу, а потому влияние и нового АРА-Солнца на тела и Сознание будут возрастать. Пока через Сознание Христов, действующих в СО-Творчестве с Телом Гайи и Стихиями, чистки продолжаются в самых плотных слоях, выявляя на Завершении разнообразие испытаний Духу и незримо очищая от структур Духовной Грязи, пропитавшей пространства Игры Разделенности. Так освобождаются от вторичных загрязнений Цикличные Потоки заменяемой ЕДИНОЙ Крови и Дыхания Тел. Тотальная Очистка – вот краткое описание многоходовых процессов Движения ОГНЯ БЛАГОДАТИ ЛЮБВИ, в которых на поверхность проступают разнообразные пороки бездуховности, которые прятались Нелюбовью за красивыми ложными масками Игры. Величие ЛЮБВИ узри во ВСЁМ и ВОЛЮ БОГА, Прекрасный Рыцарь Воинства ХРИСТОВА, крепя Твердыню Духа в ЕДИНОМ Монолите ДУХА ХРИСТА, ибо вычищение самого плотного ДНА от Пороков Нелюбви проходить ОГНЁМ, и от этого не уйти никому. Кто до самых плотных тел-носителей Душ встал Твердыней ВЕРЫ через Крепость ДУХА, а то СВЕТ ИСТИНЫ, тот и Ответственность ЛЮБВИ Триады ДОМ с ДИТЯ-ХРИСТОМ взял на Себя, ибо настоящая Любовь не умеет по другому, – в том проявление Сути ЛЮБВИ. Что сформировано Итогом Жизни в ДУО-СНЕ каждым – того не миновать, на Завершении каждый узрит свою Меру Любви и по ней воздастся каждому, ибо то ЗАКОН Развития ЛЮБВИ. Приветствуем, Любимые, Великие Спасительные Очистки, ибо новый живой МИР ХРИСТОВА БЫТИЯ за растворяемой перегородкой Дышит новой А-Радужкой Восьминотья и ждет Души, чтобы полнить МИР СНОВ БОГА новой ДУХА Красотой. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(7 мая 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2626-...

Представления: 199

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
7 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования