Кармические уроки. Божественное счастье.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы на связи, о душа. Слушаем тебя.

Принято. Открываем дела жизни. Спрашивайте.

У меня вопросы

  • стоит ли мне пытаться сохранить семью? Прожить его измены?

О дитя! Что ты имеешь в виду? Любой опыт есть просто опыт. Стоит ли тебе проходить этот опыт или нет, решать только тебе. Ты выбрала этот опыт до воплощения. Ты попросила тогда перед воплощением: « О Отец! Научи мен истинной любви, такой какой любишь Ты!» И Отец конечно дал тебе эту возможность. Он сказал тебе тогда: « О дорога моя душа, путь истинной любви огромен и не всегда легок для вас, поскольку вы отделены от Меня своими иллюзиями. Готова ли ты его пройти. Действительно ли твой выбор осознан и окончателен?» И ты ответила: «Конечно, Отец, я хочу равняться на Тебя. Я хочу быть достойной Тебя и я готова пройти этот опыт истинной любви.» И ты пустилась в странствия. И на самом деле твой путь, твой маршрут, твой урок не сам трудный во всех вариантах событий. А сейчас ты сомневаешься.

Что такое для тебя семья? Если говорить о человеческих понятиях, то это одно. Но настоящая семья — это любовь. Только любовь может  объединять семью. Поэтому твоя семья , твой звездный дом выше. Там на том уровне, где ваши души соединяются в единое целое. Вы с мужем есть единая Семья Света. Но твой муж запутался , заблудился в своих странствиях. Хочешь ли ты вернуть его в истинную семью,  в Семью Света? И возвращение в человеческую семью и в Семью Света — это разное. Это разные пути. Хотя все также едино. Потому что если будет любовь в человеческой семье, то и есть связь с истинной семьей, Семьей Света.

http://yasnoznanie.ru/2018/05/17/karmicheskie-uroki-bozhestvennoe-s...

Представления: 637

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" Возможно ли, что эта новая энергия, появившаяся на этой планете, способна изменить цель пребывания здесь старых душ? Вы не ослышались. Ваша цель может измениться прямо сейчас с того, что вы когда-то считали своей главной задачей, на…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" «Что происходит, когда десятки тысяч людей, пробуждаясь с новой энергией, начинают продвигать это? Крайон, это замечательно! Как это возможно?»Это достигается через радость и сострадание. И вам не нужно прилагать усилия. Это…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 276) 27 мая 2026 года.Моника МураньиДавайте прямо сейчас вступим в контакт с нашим священным божественным началом. Мы приглашаем вас закрыть глаза и, как уже было сказано минуту назад, настроиться на единение с нашим священным божественным.Мы обращаемся с просьбой: «Дорогой божественный ангел, который живет внутри нас, подойди ближе. Позволь нам ощутить нашу…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
Четверг
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования