( По вопросам читателей)

01.06.2018 12:05

И.Н. Кто такой йогин Садхгуру, который посещал экономический форум в С. Петербурге?

Санкхгуру – мистик, философ. Гуру нового движения универсальной религии, вмещающего в себя все виды религиозных учений в их информационной, но не сакральной стороне.

Информация о религиях, объединенных под Лингамом нового движения ложной йоги, является искусственно притянутой для обслуживания идеи глобализации идентичной Новому Мировому Порядку.

Идея поклонения четырех метровому лингаму, распространяющему вибрации второй чакры – мужского полового члена на все остальные семь чакр, создаёт условие овладения всем сознанием человека красно-оранжевой вибрацией половой озабоченности и извращенности целеполаганий в жизненных приоритетах.

Чакры живота, солнечного сплетения, сердца, мозга и Духа, все вибрируют на частоте полового члена во время такой медитации!

Это мощная привязка к инфернальной действительности, поскольку максимальная высота сознания Духа, запёртого в ограничении Лингама, ( так как вибрации полового члена на всех чакрах не дают расти ввысь ),  направлена вниз  для всех жителей внутри Нового Мирового Порядка.

Идеологическая составляющая идей Садхгуру, безусловно, полностью отвечает всем требованиям новой религиозной доктрины объединения всех религий под одним общим для всех божеством.

Безусловно, этим божеством является, на взгляд основателей Нового Мирового Порядка, иудейский господь - бог Иегова, а все остальные боги являют собой пантеон божеств с личностными именами, но полностью подчиненными главному божеству иудеев.

Это и есть апофеоз идеи экуменизма, которая должна водворить в Мире электронный концлагерь с полным подчинением всех жителей Земли единому божеству иудеев в качестве рабской починенной толпы.

Мировой захват инфернальными силами будет считаться окончательным в том случае, если люди перестанут расти выше уровня сознания половой чакры, на котором находится Лингам – главный вид культа, заложенного Садхгуру.

В то же самое время культ такого Лингама осуществляет информационный захват пространства, где мировой женственности просто нет места.

Она не может иметь своё влияние в чисто мужской, вывернутой вспять в инволюционной деградации, среде.

А это так же есть признак демонического ухищрения задержки эволюционных процессов на Земле, которые так милы сердцу служителям Тьмы всех мастей и видов.

Инволюционные процессы всегда исключают понятие Будущего, поэтому главный лозунг, который провозгласил на экономическом форме в Санкт Петербурге Садхгуру: "завтра – это ложь, которую люди создают для себя".

В настоящее время многие видят Йогу, как, безусловно, светлое деяние, полезное для роста человеческого Духа.

На самом деле, Йога – в переводе - это просто «связь», то есть практически та же самая религия, где слово религаре так же обозначает понятие «связь».

Не всякая религия и йога являются от Света!

Йогин Садхгуру создал новую религию поклонения фаллосу, внутри которого заложена магнетическая сила, воздействующая не на одну половую чакру, а на все семь,

При такой религии человек становится подобным этому фаллосу, во всех своих проявлениях сознания.

Он думает как фаллос, он чувствует как фаллос. И живет в мире как фаллос.

Эта, чудовищно - извращённая форма насильственной остановки развития человеческого сознания, нашла поддержку у тех, кто мечтает осуществить на Земле Новый Мировой порядок.

Процесс расчеловечевания может длиться долго, а может пойти быстрее, если люди, в виде новой йоги, войдут в резонанс с семью чакрами, заложенными в Лингам и станут медитировать до полной идентичности с ним.

На этом процесс расчеловечевания произойдет окончательно, поскольку инфернальный мир не упустит случая воспользоваться этой возможностью полностью захватить в своё пользование вожделенную душу и её жизненный потенциал.

Принимать учения фаллосо - поклонников может только инфернально - ориентированное сознание, поэтому следует обратить внимание на тех общественно значимых фигур, которые вершат судьбы целой страны и, в то же время, подчиняются сами и требуют подчинения от своих сотрудников таким одиозным личностям, как Садхгуру.

Уловки Тьмы безконечны и многообразны, поэтому лучше всего держаться Света во всех не решаемых вопросах до тех пор, пока не наступит полная ясность.

Свобода Выбора возможна только при таких условиях.

Все остальное будет явным обманом.

Благодарю! 01.06.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Садхгуру | фаллос

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kto-takoj-jogin-sadkhguru-po...

Представления: 1264

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Садхгуру, Света, Тьмы, йогин, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июнь 1, 2018 в 12:53pm

боже мой) он что первый кто фаллическим символам поклоняется?

в основе всех религий фаллос как символ созидательного яна

гуру как гуру , подозрительно , что приехал по приглашению Грефа

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования