( По вопросам читателей)

01.06.2018 12:05

И.Н. Кто такой йогин Садхгуру, который посещал экономический форум в С. Петербурге?

Санкхгуру – мистик, философ. Гуру нового движения универсальной религии, вмещающего в себя все виды религиозных учений в их информационной, но не сакральной стороне.

Информация о религиях, объединенных под Лингамом нового движения ложной йоги, является искусственно притянутой для обслуживания идеи глобализации идентичной Новому Мировому Порядку.

Идея поклонения четырех метровому лингаму, распространяющему вибрации второй чакры – мужского полового члена на все остальные семь чакр, создаёт условие овладения всем сознанием человека красно-оранжевой вибрацией половой озабоченности и извращенности целеполаганий в жизненных приоритетах.

Чакры живота, солнечного сплетения, сердца, мозга и Духа, все вибрируют на частоте полового члена во время такой медитации!

Это мощная привязка к инфернальной действительности, поскольку максимальная высота сознания Духа, запёртого в ограничении Лингама, ( так как вибрации полового члена на всех чакрах не дают расти ввысь ),  направлена вниз  для всех жителей внутри Нового Мирового Порядка.

Идеологическая составляющая идей Садхгуру, безусловно, полностью отвечает всем требованиям новой религиозной доктрины объединения всех религий под одним общим для всех божеством.

Безусловно, этим божеством является, на взгляд основателей Нового Мирового Порядка, иудейский господь - бог Иегова, а все остальные боги являют собой пантеон божеств с личностными именами, но полностью подчиненными главному божеству иудеев.

Это и есть апофеоз идеи экуменизма, которая должна водворить в Мире электронный концлагерь с полным подчинением всех жителей Земли единому божеству иудеев в качестве рабской починенной толпы.

Мировой захват инфернальными силами будет считаться окончательным в том случае, если люди перестанут расти выше уровня сознания половой чакры, на котором находится Лингам – главный вид культа, заложенного Садхгуру.

В то же самое время культ такого Лингама осуществляет информационный захват пространства, где мировой женственности просто нет места.

Она не может иметь своё влияние в чисто мужской, вывернутой вспять в инволюционной деградации, среде.

А это так же есть признак демонического ухищрения задержки эволюционных процессов на Земле, которые так милы сердцу служителям Тьмы всех мастей и видов.

Инволюционные процессы всегда исключают понятие Будущего, поэтому главный лозунг, который провозгласил на экономическом форме в Санкт Петербурге Садхгуру: "завтра – это ложь, которую люди создают для себя".

В настоящее время многие видят Йогу, как, безусловно, светлое деяние, полезное для роста человеческого Духа.

На самом деле, Йога – в переводе - это просто «связь», то есть практически та же самая религия, где слово религаре так же обозначает понятие «связь».

Не всякая религия и йога являются от Света!

Йогин Садхгуру создал новую религию поклонения фаллосу, внутри которого заложена магнетическая сила, воздействующая не на одну половую чакру, а на все семь,

При такой религии человек становится подобным этому фаллосу, во всех своих проявлениях сознания.

Он думает как фаллос, он чувствует как фаллос. И живет в мире как фаллос.

Эта, чудовищно - извращённая форма насильственной остановки развития человеческого сознания, нашла поддержку у тех, кто мечтает осуществить на Земле Новый Мировой порядок.

Процесс расчеловечевания может длиться долго, а может пойти быстрее, если люди, в виде новой йоги, войдут в резонанс с семью чакрами, заложенными в Лингам и станут медитировать до полной идентичности с ним.

На этом процесс расчеловечевания произойдет окончательно, поскольку инфернальный мир не упустит случая воспользоваться этой возможностью полностью захватить в своё пользование вожделенную душу и её жизненный потенциал.

Принимать учения фаллосо - поклонников может только инфернально - ориентированное сознание, поэтому следует обратить внимание на тех общественно значимых фигур, которые вершат судьбы целой страны и, в то же время, подчиняются сами и требуют подчинения от своих сотрудников таким одиозным личностям, как Садхгуру.

Уловки Тьмы безконечны и многообразны, поэтому лучше всего держаться Света во всех не решаемых вопросах до тех пор, пока не наступит полная ясность.

Свобода Выбора возможна только при таких условиях.

Все остальное будет явным обманом.

Благодарю! 01.06.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Садхгуру | фаллос

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kto-takoj-jogin-sadkhguru-po...

Представления: 1281

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Садхгуру, Света, Тьмы, йогин, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июнь 1, 2018 в 12:53pm

боже мой) он что первый кто фаллическим символам поклоняется?

в основе всех религий фаллос как символ созидательного яна

гуру как гуру , подозрительно , что приехал по приглашению Грефа

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ЧЕЛОВЕК КАК МАНДАЛА ВСЕЛЕННОЙ: 12 ВРАТ ВОСПРИЯТИЯ И 72 000 ПОТОКОВ СВЕТА.

 ЧЕЛОВЕК КАК МАНДАЛА ВСЕЛЕННОЙ: 12 ВРАТ ВОСПРИЯТИЯ И 72 000 ПОТОКОВ СВЕТА   […] Исследование архитектуры тела как отражения космоса.   Введение   С древнейших времён человек рассматривался как отражение мироздания — малый космос, воплощающий в себе принципы, действующие и на макроуровне. Йогическая, ведическая, христианская, и суфийская традиции указывали на сакральные…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Да, юмор надобно понимать… ))) особенно, когда он тонкий… и, непременно, с восхищением ))))"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования