Послание Лекаря Сказочных Душ

Как радостно обняться вновь, Любимые мои! Здесь каждый Сказочный Герой, и вместе — Сила МЫ!
Горит огнями Взлетно-Посадочная наша Полоса, готовим Судна покидать Планету, прямо в Небеса! За образом не спутай то с представленьем игровым: не «кто-то внешний» забирает Души, а САМИ Души поднимаются Мерами ЛЮБВИ!
Как грянет ГРОМ, РА-С-КА-ТА-МИ повсюду разнося ПРО-ЗВОН, так Сбор ФинАЛЬный мы начнём, готовим осуществлять для ВСЕХ Подъём!
Все Персонажи Сказок уж давно готовы, и в АРА приоделись и стоят в Дозоре! Мы всей ЛЮБОВЬЮ обнимаем Человека, что миг от мига раскрывает Сердце СВЕТОМ! И через Сердце вновь — ОДНО, и Встреча долгожданная, вот это — Волшебство!
Мой милый и любимый, сказать о том хочу, что каждый обладает Крыльями, что в Красоте Сердечных Чувств готовы распахнуться на Благо ВСЕМ и ВСЯ, так вот, ПОРА Проснуться, чтобы пройти остаток этого Пути ЛЮБЯ!
К чему слова и речи, пока молчит Сердечко? А коли Возгорелось, так не нужны слова! Тебя я приглашаю и нежно направляю зайти в твой Храм священный, если ещё не там!

Послание АЛЬТАИРА

Слуга покорный ваш, всех обласкаю взором, беру свой АРА-Карандаш и «Точку» ставлю под Всеобщим Приговором. Да ты не бойся, если что-то вздрогнуло еще, ведь говорим о том же, что и ранее, о ВЕЧНОМ, и Суд закончен, и ЛЮБОВЬ пронзает ВСЁ, сейчас же важно лишь твоё Сердечное Внимание!
Внимай, мой Друг, ВСЕМУ, что происходит, Внимай Любовью, Мир внутри храня, пройдя Степенным АРА-НЕО Ходом последний ОГНЕННЫЙ Этап!
Сияньем Звезд увенчана Сакральная Земля и принимает с трепетом Дары, сама Огонь Даря!
Десницею ОТЦА введён огромный КЛЮЧ, и новый Проворот Креста раскроет новые Проходы, вздымается ОГОНЬ из недр Гор и он Могуч, и плавятся Мира Алмазные Своды!
«ВАХТАНГ» - мы так назвали новую Программу, что распределять и балансировать поможет каждому Сознание, раскручивая Вихри через Чакры Гайи, встают Мосты ЖивоТворящими Огнями!
Пусть Ясным будет Путь до Горизонта, в Лучах ЗАРИ идешь, от бренности свободный! Так и Ответственность растёт, коль ВИДНО лучше, так и усложняем ХОД, будь благодарен Трудностям. То помни, мой родной, да не тревожься, повсюду лишь ЛЮБОВЬ, в Единстве всё возможно!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2644-beseda-s-nikoj...

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 3, 2018 в 4:48am

ПОРА Проснуться, чтобы пройти остаток этого Пути ЛЮБЯ!

Благодарю, Николай!

Image result for фото пора проÑнутьÑÑ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
"                  " Ты  -  это я, я  -  это ты, а вместе мы неразделимы.""
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Они проснулись»: правда ли, что 12 египетских пирамид послали в космос мощные сигналы
"🟠 6 июня 12 крупнейших пирамид мира массово просигналили 🟠 Также в такие энергетические всплески происходит включение в работу чакр/центров Земли, которые связаны далее с частотой Шумана 🟠 Города Новой Земли будут многомерные, устроенный по…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Они проснулись»: правда ли, что 12 египетских пирамид послали в космос мощные сигналы
"Земля уже сейчас — есть многомерная структура, со множеством цивилизаций, — около 50 народов тонкого земного и неземного присутствия пятого, шестого и выше уровня сознания. У всех у них есть свои пространственные карманы,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Они проснулись»: правда ли, что 12 египетских пирамид послали в космос мощные сигналы
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Существует нечто, что мы называем Кругом Двенадцати. Это не 12 индивидуумов, не 12 сущностей или 12 мастеров. Это, можно сказать, намек на структуру Вселенной, которая состоит из 12, основы 12. Вся физика Вселенной, которая так необычна,…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Вы можете думать, что ваша душа находится где-то далеко или на небесах. Но она всегда была с вами, в каждой вашей клетке. Ваша душа — это нечто особенное.Дорогие друзья, вам когда-нибудь говорили, что ваша душа вечна? Это так и…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования