Просьба к практикам сайта прокомментировать этот текст, попавшийся в интернете.

"ИСТИННЫЙ ЧЕРНЫЙ ПРАКТИК

Принято считать, что Черные Практики – это Зло и Разрушение. Разочарую Вас. Черное - не значит Зло. Черное – это Знания, полученные из Тьмы. Тьма – это Вечность, это Память Вселенной.

Черные – это люди глубоко разумные. Они не тратят Силы попусту, на мелочную месть. Они могут ударить только в ответ, чаще просто игнорируют глупых. Черные не предают друг друга в отличии от Белых лицемеров с ликами святош и с душой, полной гноя.

Черные – это, как правило, люди с тяжкой Судьбой и с сильной Волей. Черные могут делать и Зло и Добро. Белые способны помогать на время, Черные – на всю жизнь. Черные никогда не ссорятся, не бьют друг друга исподтишка, не ставят за упокой с невинным лицом. Они не изводят тихо и тайно, они бьют открыто, не скрываясь. Они честны и порядочны. Ни от одного истинного Черного Практика не ждите лицемерия и грязи."

У меня возникает несколько вопросов:

1. Что это за белые практики, изводящие людей тайно, и почему они "белые"?

2. Кто передаёт черным практикам знания из Тьмы - иерархия темных сущностей?

3. Чем в принципе отличаются белые практики от черных по факту и отличаются ли вообще?

Наверное, это один большой вопрос на самом-то деле)

Заранее благодарю за ответы!)

Представления: 12213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 18, 2018 в 9:29am

Хочется закончить на светлой ноте)))

Разговор с Богом

Я тебя вижу,

Безбрежный мой, слышу тебя...  
Чувствую в клеточках нежности светлую песню...  
Ты проливаешься солнцем и блюзом дождя...    
  Явью творящей... танцующей тайной небесной. 

Снова и снова в заветный иду Океан,  
Падаю в чистые выси... вдыхаю потоки...    
Надо же! – ты так блаженен, ты радостью пьян, 
Солнечным счастьем, Любовью...  Спасибо, Высокий.   

Звёзды, глубины пульсируют... льются во мне... 
Благодарю!  Я позволила это – открыта 
Чуду предельной игры, восхищенья волне,    
  Парадоксальной гармонии...

Новым орбитам...

Мёря Мурти

Комментарий от: Кали, Июнь 17, 2018 в 9:00pm

Легенда Ли

на благо. так отзывается через сердце посыл каждому кто касается и слышит сердцем

обнимаю от души

Среди связок в горле комом теснится крик,
Но настала пора, и тут уж кричи - не кричи.
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи,

И как хлопало крыльями чёрное племя ворон,
Как смеялось небо, а потом прикусило язык.
И дрожала рука у того, кто остался жив,
И внезапно в вечность вдруг превратился миг.

И горел погребальным костром закат,
И волками смотрели звёзды из облаков,
Как, раскинув руки, лежали ушедшие в ночь
И как спали вповалку живые, не видя снов.

А жизнь - только слово. Есть лишь Любовь и есть Смерть.


Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь - стоит того, чтобы ждать…

смерть - с-мер-ость - мера-ость

всем на благо

*

Комментарий от: Кали, Июнь 17, 2018 в 8:00pm

"Есть забывшие и потерявшие свой Исток"

*

это так. желаю каждому найти сердце истока внутри

всем - мир

*

выхожу из этого пространства

обнимаю

*

Комментарий от: Георгий, Июнь 17, 2018 в 7:33pm

       Нет в системе игры отторгнутых от истока. Есть забывшие и потерявшие свой Исток. Рад приветствовать тебя , Кали!

Комментарий от: Кали, Июнь 17, 2018 в 7:28pm

вернее о том - в ком тысячи имен и имя ему - легион - помнишь же. путник

и кто ты есть в этой системе игры отторгнутой от истока

иначе - карты - на стол (престол) - в кон

*

Комментарий от: Кали, Июнь 17, 2018 в 7:10pm

кто ж этот таинственный "знакомый" путник)))

никак о себе речь)

*

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июнь 17, 2018 в 7:07pm

У нашего, Дара, нашего знакомого шерсти мало, визгу много)))

А раз свой мало, всё время чужой настричь желает)Е)

Комментарий от: Дара, Июнь 17, 2018 в 5:51pm

Дара, зачем же нашего знакомого к баранам или овцам причислять?)))

А что у вашего знакомого повышенная волосатость? или  шерститость, что вы его все стрижете? Или не вы? а кто то где то ... с овцами связан, тиграми, котами..эээ... у кого там еще шерсть...?)))

Он, наш знакомый, уважаем, но молод и горяч покамест)Е)

золотая пора- и молод и горяч...!)) Лишь бы горячка не белая-белая.......

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июнь 17, 2018 в 4:08pm

Дара, зачем же нашего знакомого к баранам или овцам причислять?)))

Он, наш знакомый, уважаем, но молод и горяч покамест)Е)

Комментарий от: Дара, Июнь 17, 2018 в 2:42pm

Есть общий наш знакомый, который всё за шертью планирует сходить, а возвращается постриженным)))

***

Возможно? у того знакомого не шерсть, а золотое руно, вот все и охотятся.. ну охоотаа, что бы и им ручку позолотили... Все дай, да дай..

А иногда- с паршивой овцы.. хоть шерсти клок.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
"Маленькое Я, которое правит балом " То, с чем мы столкнулись с другом, что жило в нём и отзывалось во мне — это то, что мистики называют «малым я». Эго. Личность, сотканная из страхов. Эта часть нас всегда голодна. Ей всегда…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
" " А вы замечали, что люди, которые вас раздражают, на самом деле отражают ваши собственные страхи? Бывало такое, что после ссоры с кем-то вы вдруг понимали — это был разговор с собой? Может, сейчас есть тот, кто бесит вас до…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу

Ключ к сознанию ДЗЕНКогда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душуСегодня6 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69aa6932aba7ff19cc77a1c1_69aa695dc21a01225f4705db/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты …
"«  Бог — это хорошие чувства Когда мы чувствуем радость, любовь или вдохновение, мы не задумываемся о том, есть Бог или нет. Мы просто наслаждаемся. Но если в этот момент нас спросить: «Вот сейчас Бог есть? Существует ли…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Добавила в текст блога ещё очень информативное видео (ссылка на него отчего - то в обычном формате «окна»  не  открывалась):  Люди без души. Тайна раскрыта. Сергей…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты...
"Предыдущие  2 части этого занимательного и весьма поучительного повествования по ссылкам: https://youtu.be/x5UuU26a2JI?si=EYinJYfe-Xe2ITHK - 1 часть; https://youtu.be/Cvxj9u-A3-A?si=2fYAIkW9CiRCqMQh — 2 часть  (“10 лет после…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования