СЧАСТЬЕ НА ЗЕМЛЕ УЖЕ СЕЙЧАС. БЛИЖЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ.

Я не хочу никого в очередной раз обнадёживать. Многие, с энтузиазмом шагнувшие в эту Волну Перемен, сейчас уже почти не знают, чего ждать и куда двигаться... Нас умышленно заспамили астральными ченнелингами о "Великих Переходах на следующей неделе", чтобы, когда придёт МОМЕНТ, никто уже не поверил... не сделал решающего Шага... Я всё понимаю...

Поэтому даже комментарии к Заметке сией на данный момент отключены [кто хочет срезонировать – пишите в "личные сообщения"].

Но если нет смысла верить всему подряд, то полностью отказываться от Веры – нет вообще никакого смысла, как мне кажется.

ЧТО МЫ ТОГДА ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕМ?

Ждём трамвая?

Впрочем, в этой преамбуле не было такой уж большой необходимости. Ибо сия Заметка – именно для тех, кто где-то внутри себя ЗНАЕТ, почему именно зашёл на эту страничку. Кто не вёлся на все какие попало сообщения и обещания, и не растратил попусту энергию своей Веры... Веры в Себя...

Конечно. Не нужно наобум верить и надеяться на что-то. Просто возьмите и проверьте всё хорошенько.

САМИ.

А я просто поделюсь с вами своим опытом...

Получается, и Заметка-то эта – не для всех. А для тех, кому это НАДО ИМЕННО СЕЙЧАС. И они опять же – придут Сами. Достаточно просто обменяться знаками... поделиться опытом... Вот я и делюсь.

Реальным опытом, полностью подтверждающим смысл заголовка данной Заметки. Потому что действительно сложно поверить, если где-то в окрестностях, совсем близко, нет реальных людей, которые прошли через это. Когда такое ощущение, будто все где-то "барахтаются и не могут выбраться".

Да, где-то по Земле прямо сейчас ходят Пробуждённые, Просветлённые, Реализованные... Но всё время почему-то кажется, что "эта радость не про нас", что к нам это не относится... что это так далеко от нас – как Полная Луна, на которую указывает их палец...

Но есть РАССТОЯНИЕ до Полной Луны. А есть – ВРЕМЯ Полной Луны. Две взаимодополняющие половинки. Можно выучиться на космонавта с надеждой однажды долететь в звездолёте. А можно – просто Вспомнить Лунный Календарь... Ну или Солнечный... ))

Тем, кто держит Камни для долгого Дня,
Братьям Винограда и Сёстрам Огня,
О том, что есть во мне,
но радостно не только для меня.

Я вижу признаки великой Весны,
Серебряное Пламя в ночном небе,
У нас есть всё что есть.
Пришла пора, откроем ли мы дверь?

Вот едут партизаны Полной Луны,
Моё место здесь.
Вот едут партизаны Полной Луны.
Пускай...

У них есть знания на том берегу,
Белые олени на черном снегу.
Я знаю всё что есть Любовь моя,
но разве я могу?

Так кто у нас начальник и где его плеть?
Страх – его праздник и вина – его сеть.
Мы будем только петь, Любовь моя,
мы не откроем дверь.

Вот едут партизаны Полной Луны,
Мое место здесь.
Вот едут партизаны Полной Луны.
Пускай их едут...

(c) Борис Гребенщиков

 

+ + + + +

– Давай поговорим о том, как аутисты видят мир.

Их видение принципиально отличается от вашего. Представь себе карту мира, которую не натянули на глобус, а свернули изображением внутрь. Там же внутри поместилось и небо, звезды, другие галактики. Вот приблизительная картина мироощущения аутиста. Восприятие обычного человека центробежно и линейно. Пространство у него длится вдаль, время течет вперед, другие люди существуют где то на дистанции, а космос вообще недосягаем. Это мировосприятие формирует и смысловую логику, все понятия которой так же линейны. Аутисту с его целостным мировосприятием, где все смыкается со всем очень трудно вас понять.

...

Жизненные структуры подобного человека как бы вывернуты вовне. В результате – не замкнутая система тонких оболочек, а разомкнутая система полей, плавно перетекающая в аналогичные поля мирового сознания. Освоение мира идет не от конкретного к абстрактному, а прямо противоположным образом. Формирование аутиста начинается с тех уровней отношения к миру, что становятся актуальными обычному человеку лишь с возрастом... <В случае, если он будет искренне следовать Путём Сердца и дойдёт до реализации данного уровня сознания – прим. ред.>...

...

Мне бы хотелось обсудить еще одну их особенность – силу, яркость и разнообразие чувствования.

– У аутистов?!

Я понимаю твое удивление, но оно касается поверхностного слоя этого качества – эмоций, я же имею ввиду глубинное чувствование. Представь себе такой образ – клубок, разматывая который ты продвигаешься к его центру истины. Первые витки клубка – это эмоции, следом идут чувства, глубина переживания нарастает и вместе с тем становится более «благородной». Ну как?

– Да, я погружаюсь во все более масштабные переживания… более многомерные… вот уже не хватает эквивалентов человеческих смыслов…стоп. Я не могу погрузиться глубже. Чувствую себя как пловец, которого выталкивает вода.

Это включились твои защитные механизмы. Чувствование очень сильный для тебя проход и ты не уверена, что останешься воплощенной, достигнув ядра.

– Да, я помню, когда моей девочке исполнилось три года, у меня появилась какая то навязчивая мысль, что я чувствую не на полную мощность. Ну, как бы тесно мне стало в привычном эмоциональном диапазоне. За несколько следующих лет насыщенность, разнообразие и яркость чувств изменилась настолько, что мне уже хотелось как то их загасить. Было больно от яркости позитивного переживания. Казалось, что я наполняюсь огнем, который меня сжигает, хотелось покоя. Хотя был и покой, похожий на состояние просветления.

(c) Нати Погоцкая

+ + + + +

Самой большой подсказкой здесь может быть отношение такого ребенка к китообразным и дельфинам нашей Земли.

(c) Крайон

...

Вы все когда-то обладали этим Волшебством.

Оно текло у вас в крови и горело в сердце. И ничего не изменилось...

Назовите Время Волшебством.

(c) Крайон: Время – Волшебство. 26.05.2018.

+ + + + +

Как рождённый аутистом, я полностью подтверждаю. Это мой реальный опыт.

Не год и не два.

ПРЕБЫВАТЬ В НЕПРЕРЫВНОМ ПОТОКЕ ТОТАЛЬНОГО СЧАСТЬЯ, ТОТАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА, ТОТАЛЬНОЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ... ПРОСТО ХОДИТЬ И СТРАНСТВОВАТЬ... ДАЖЕ ХОДЯ ПРИ ЭТОМ НА САМУЮ ОБЫЧНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАБОТУ... А ДО ЭТОГО – В УНИВЕР...

ЭТО – вообще самый сильный опыт, который я помню из всей своей истории. Стоит ли говорить, что после ЭТОГО я просто не могу суметь захотеть куда-то уйти, сбежать с Планеты Земля, как пытается кто-то... Это – время, когда я по-настоящему влюбился в Планету Земля. В её Благословенные Озёра и Леса... В запредельное Сияние как будто бы обычных городских парков и скверов...

ДА.

Всё это время, пока Человечество на Земле пребывало в забытье, Рай на Земле продолжал существовать.

И его населяли... ну, не считая Шамбалы...

– Киты и Дельфины!

И многие дети-аутисты за компанию... Втайне как бы...

Вспомните, кто такой КИТ!

Вспомните, кто такой ДЕЛЬФИН!

Именно сейчас!

Представьте, что открыт набор вакансий. Вакансии на Китов, вакансии на Дельфинов.

Человек, который заранее шёл к этому, может сместиться в этот удивительный Мир.

Что же касается меня... Однажды, как и многих, утянуло в состояние ЛОМКИ. Пришло время интегрировать свою Тень. Которая обитала не в Раю отнюдь – скорее в месте в точности противоположном... Вначале это показалось катастрофой, крушением жизни.

Но сейчас я ясно вижу, что это просто вопрос повёрнутой головы.

НУ НАПРИМЕР. Если, сидя в Кинотеатре на сеансе интересного Фильма, вам пришлось по долгу службы всё это время проболтать по неотложному служебному делу с вашим шефом [по телефону... или даже тет-а-тет...], поглядывая на Экран лишь краешком глаза, лишь мельком улавливая образы... сюжет... – разве можно сказать, что Вас в это время не было на Сеансе?

Разве ЧТО-ТО В ВАС не запомнило прекрасно весь фильм целиком, всю его суть... – ?? Поэтому я и говорю: просто ВОПРОС ПОВЁРНУТОЙ ГОЛОВЫ. Всё это время вы были ТАМ, не отходя ни на миг!

– «создать что-либо» не означает буквально «создание», а «выявление» и «припоминание» того, что уже есть и всегда было...

(c) Парасаттарка-логика

+ + + + +

В монастырях Тибета используется одна из наиболее древних медитаций. Эта медитация основана на истине, которую я говорю вам. Они учат, что иногда вы просто исчезаете, сидите в саду и начинаете чувствовать, что вы просто исчезаете. Просто увидите как будет выглядеть мир, когда вы уйдете из него, когда вас уже нет здесь, когда вы стали совершенно прозрачным. Просто попытайтесь на секунду не быть.

В вашим собственном доме будьте как будто бы вас нет. Это в самом деле прекрасная медитация. Вы можете попробовать делать ее много раз в сутки. Просто пол секунды достаточно. На пол секунды просто остановитесь; вас нет, а мир продолжается. Когда вы более и более осознаете факт, что без вас мир существует отлично, тогда вы сможете постичь другую часть своего бытия, которая отвергалась долгие, долгие жизни. Это принимающий образ действий. Вы просто позволяете, становитесь дверью. Все происходит без вас.

(c) Ошо: Оранжевая книга.

Я покажу вам, как пройти “грань разделения” миров и соединить физическую природу тонкого и грубого Пространств. Если смотреть на эту “грань” из обычного физического мира человека, она имеет вполне определенные названия: “сомнение”, “недоверие”.

И “закалены” эти названия условностью земного времени.

“Закалка” снимается просто. В этих практиках нет прошлого и нет будущего. Есть присутствие той или иной точки в Пространстве, в которую необходимо попасть. Эта точка целостна.

(c) Ошо

+ + + + +

ТОТ УРОВЕНЬ, РАДИ КОТОРОГО ВСЁ ЗАМЫШЛЯЛОСЬ...

Является ли это Просветлением?
Это не совсем то, о чём говорится в писаниях или трактатах, учениях. Это иное качество, иное свойство, которое стало доступно и достижимо сейчас.
Наверное, это ближе к состоянию вознесённого, состоянию присутствия в теле из другой формации. Это ближе к тому, как, пребывая в другой мерности, одновременно помнить себя из более плотной. Это способность перемещаться или фокусировать в себе одновременно плотное и тонкое... Иногда вы даже не будете охватывать процесс своим сознанием, просто будете ощущать что-то большое, расширяющееся – чем являетесь вы.

Ваша Душа поёт от этого. Она ждала именно данного уровня, когда НРАВИТСЯ – ЗДЕСЬ...

Когда ты рад тому, что ты здесь, когда не мучаешься, а напротив, получаешь от каждого мгновения множество различных возвышающих и наполняющих состояний. Это как бы постоянное состояние молитвы – сонастройки с возвышенным – но при этом в твоей активности и в твоей радости...

Это направление, которое стало видимым сейчас. Это направление, как некая промежуточная возможность, которая теперь доступна... Вы можете насладиться процессом, вы можете тотально быть в нём...

Радуйтесь всему тому, что происходит сейчас с вами, и в чём вы есть.
Потому что это ВАШЕ ВРЕМЯ.

Источник: Латуйя: Возвращение в изначальное состояние.

+ + + + +

Представьте Пустоту, Бесконечное Пространство, в котором НИЧЕГО НЕТ. И вдруг в каком-то месте оно искривляется и появляется ВОЛНА, бегущая по Пустоте с громадной скоростью. В принципе, нам это знакомо – так появляются цунами и «волны-убийцы». Но ВОЛНА, о которой мы говорим, движется по-другому – при её приближении из пустоты проявляются сначала элементарные частицы, которые на гребне ВОЛНЫ становятся СОВЕРШЕННЫМИ мирами. А по мере её прохождения начинают разрушаться, погружаются в прошлое и в конечном счете исчезают в изначальной Пустоте.

...

Согласно современным представлениям картина выглядит следующим образом. Мир действительно пуст, его «проявленность» возникает потому, что есть «наблюдатели», движущиеся с волной Времени. А они делятся на две группы – есть «ускоренные наблюдатели», находящиеся на передней части волны, как бы опережающие её. Можно сказать, что они сдвинуты в БУДУЩЕЕ... И есть «инерционные наблюдатели», находящиеся на задней части ВОЛНЫ. Можно сказать, что они сдвинуты в ПРОШЛОЕ.

...

Обретение же способности <стать РАВНОВЕСНЫМИ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ> выносит нас на гребень волны, с которого мы можем двинуться куда угодно.

(c) Бурислав Сервест: Творение Мира.

+ + + + +

Знаки Идут... Идут отовсюду... По всем каналам одновременно...

Вероятно сейчас, в предверье Солнцестояния, на какое-то время, открыты вакансии в этот Мир. В мир Китов и Дельфинов. Нет, не в том смысле чтобы пойти на корм рыбам. Солнцестояние = ПОРТАЛ.

+ + + + +

Ваше искреннее сильное побуждение к чему бы то ни было в порталах всегда записывается, всегда фиксируется.

Когда-то давно, обладая более высоким уровнем сознания, вы знали об этих порталах, вы знали о том, каким образом в них можно входить, проходить и выходить через них иным существом.

Теперь, если вы начинаете сознательно включаться в данный процесс, то через сознательность создаете связь с тем глубинным прошлым и прокладываете из настоящего в прошлое нить связи. Затем, по этой нити связи питающая среда изливается сюда в настоящее.

(c) Латуйя

Чем более тотальным и самоотверженным будет ваше погружение в состояние чистоты и перехода-переключения, тем в более качественном состоянии сможете войти в портал перехода 21 июня, который открывается через Солнце...

5-7 дней перед 21 июня очень важны – они являются днями подготовки...

Через данный портал возможно впитать в себя те ваши архивы, которые хранились вдали от вашего сознания, но не вдали от вас. Они находились рядом, но были в недоступной кодировке. Вы не могли их воспринимать.

(c) Латуйя: Летнее Солнцестояние 2018.

+ + + + +

Сейчас кто-то сможет сместиться, уже стабильно.

Нет, не любой. Но тот, кто ВСПОМНИТ...

Кому пришёл черёд Вспомнить... Кто, возможно, оставил сам для себя некий Знак... Из прошлого... Из будущего...

Знак, который достаточно просто ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ...

...

Тем, кто держит Камни для долгого Дня,
Братьям Винограда и Сёстрам Огня,
О том, что есть во мне,
но радостно не только для меня...

...

...

НАМАСТЕ!...

O)))

Представления: 865

Теги: Бурислав Сервест, Вестник Нового Времени, Вешки на полях, Духовный Путь, Крайон, Латуйя, Нати Погоцкая, Ошо

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Игорь П, Июнь 12, 2018 в 8:10am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования