Жизнь это игра. Так играй ее интересно и в радости!

Я прошу ответить на вопросы Души, которая сейчас находится на пути познания себя и открытия своей Души. Настраиваюсь на поток энергий Высшего Я Души. Готова ли ты ответить?

Родная моя, я всегда на связи с Душой, которая задает вопросы и которая может меня услышать сама, когда захочет этого, откроется своей душе. Ведь чтобы услышать меня, не нужно делать никаких усилий. Просто услышать своё сердце и понять, что те мысли, которые вы слышите, когда вы находитесь в Любви, в своем сердечном пространстве, и есть мой ответ на все ваши вопросы. Просто вам нужно всем научиться доверять себе, доверять своей интуиции, своему сердцу. И я благодарю тебя, за то, что могу поговорить со своей родной Душой, которая так хочет и нуждается в поддержке именно сейчас. Я чувствую и вижу ее боль и ее сомнения. И поддержку посылаю каждый миг ее жизни. Мне очень хочется сказать ей, что она любима всегда и никогда  не бывает одна. Если ты сейчас, обращаюсь именно к тебя, моя Душа, закроешь глаза, то сможешь почувствовать  прикосновение моих энергий. Это будет или тепло или щекототание по коже в виде «мурашек». Знай, родная, это и чувствуй всегда рядом с тобой меня. Я люблю тебя. И не плачь. Ведь Я это ты и есть. Просто ты забыла. А сейчас вспомнила.

 -Почему я так сильно болею и смогу ли я вылечиться?

Любимая девочка моя, болезнь твоя от разделения твоей души на осколки, которые, когда вспоминают себя, ранят тебя. Возможно, ты сейчас меня не поймешь, но придет время, и ты осознаешь все, что я тебе говорю. Ты во многих своих воплощениях разделяла себя, теряла и твоя душа раскололась на множество осколков. Теперь тебе надо собрать эти ранящие тебя части твоей Души воедино, объединить и прийти в гармоничное состояние своей Души. Родная моя девочка, ты можешь это сделать сама своим намерением. Я подскажу тебе как его высказывать. Но это должно быть намерение от всего твоего сердца. И ты должна его выражать постоянно, практически каждую минуту своей жизни. Если ты обратишься за помощью к человеку, который сможет провести для тебя практику воссоединения всех осколков Души в Единое, будет замечательно. Но без твоего личного участия такая практика не будет иметь результата. Вот намерение, которое ты должна проговаривать постоянно:

«Я соединяю свою Душу в единое целое. Я соединяю свою душу в Единое целое. Я соединяю свою Душу в Единое целое. Я возвращаю все части своей Души, которые потеряла или отдала неосознанно. Я прощаю себя. Я прощаю всех, кто причастен к данному процессу. Моя Душа Цельная и красивая»

Много раз произнесенное намерение начнет производить работу по воссоединению в целое твоей Души. И ты можешь представлять свою душу в виде красивой сферы, которая соединяет частички и начинает светиться от радости воссоединения.

Это самое главное, почему тебе приходится так страдать сейчас. Ты сама выбрала пройти этот путь, такой опыт. И постарайся не отчаиваться, потому что это отдаляет тебя и разделяет еще больше. Прочти себя. Находи радость в своей жизни, старайся всегда быть в радости. Смотри на мир как безопасное пространство, в котором тебе ничего не угрожает. Ты любимое дитя Вселенной. Ты любимо е дитя Бога. 

-У моей дочки  не будет таких проблем со здоровьем как у меня?

Твой ребенок не имеет такой задачи как ты. Её душа помогает тебе своей Любовью. Через Любовь к ней, ты сможешь быстрее воссоединиться с Душой. Только своим человеческим беспокойством ты можешь вызвать конфликт Души  твоей дочери, и все её болезни будут связаны именно с этим конфликтом с тобой. Постарайся принимать ее Любовь, принимать этого ребенка такого, какой он есть, не разрушать ее психику. Только Любовь должна быть между вами. Только Любовь. Всегда и во всем. В каждом слове и в каждом действии. Всегда себя спрашивай, прежде чем что-то сказать или сделать -  сколько в этом есть Любви? И, наполняй Любовью, насколько можешь. И чем больше будет восстанавливаться в целое твоя Душа, тем легче тебе будет проявлять Любовь и наполнять все пространство вокруг себя любовью.

-Будут ли дети у моего брата и невестки?

Две Души пришли на землю, чтобы познать Любовь, чтобы открыть свои сердца искренним чувствам. Только полностью приняв себя и открыв сердце, пара может принят Душу ребёнка. Я вижу, что такая возможность у этой пары есть. Но, в любом случае, все зависит от их решения. Душа ребенка рядом с ними есть. Так чувствую.

-Нет ли у меня онкологии?

Онкология, сильное разрушение души. У тебя нет такого заболевания сейчас, но, если ты не поймешь насколько важно вернуться в единое гармоничное состояние Души, наполненное Любовью, и не начнешь этот путь к себе целостной, то такая вероятность есть. Но она есть у всех вас. Вы боитесь такого заболевания, потому что разрушенная Душа  разрушает тело. Наполняй Любовью каждую клеточку своего тела. Прощай себя и всех. Пойми, что жизнь это игра. Так играй ее интересно и в радости!

-Почему моя дочка так часто болеет?

Душа твоей дочери тонкая и ранимая. Она пришла наполнить мир любовью. И страдает от того, что видит несовершенство мира на примере вашей семьи. Ты можешь и должна окружить свою дочь любовью. И ты должна в семье создать такое пространство – любви  и гармонии, спокойствия и радости. Тогда она будет меньше болеть. Она этим и помогает твоей душе вернуться в Любовь!

-Получиться у нас с мужем купить своё жильё в будущем, чтоб было наше?

Родная моя, у вас с мужем все получится, если будет между вами пространство Любви. Если вы сможете жить в гармонии и в созидании такого будущего, которое необходимо для воссоединения в целое и радостное пространство ваших душ. Любите друг друга, и вы сможете все реализовать, что вам предназначено в вашей жизни.

-Почему у нас с мужем перекрыт денежный поток?

Девочка, моя любимая, финансовый поток, поток энергий. Энергетический поток, который может течь свободно в пространстве, в котором нет препятствий в виде обид, недоразумений и различный затруднений в ваших отношениях. Ты понимаешь, о чем я говорю? Опять же о Любви. Только построив пространство, в котором огромное количество безусловной Любви друг к другу и ко всему сущему, вы сможете быть в потоке высоких энергий материального потока изобилия, в котором будет только радость. Любая негативная энергия останавливает этот поток, любое твое сомнение в муже или его сомнение в тебе. Любая негативная мысль, а тем более слово. Поэтому я тебе советую всегда внимательно наблюдать за своими мыслями, а тем более за словами. Это так важно сейчас, как никогда раньше в твоей жизни. Будь осознанной, девочка моя. Я люблю тебя и благодарю, что так внимательно относишься к каждому слову, которое я для тебя передаю.

Благодарю тебя чистая Душа, что даешь такую возможность. Благодарю за то что, делаешь это.

 

И я тебя благодарю! Я очень рада такой возможности почувствовать энергии и передавать для Души, которая ищет помощи, важные для неё слова.

18.06.2018 

Авилла

Представления: 472

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
" В нашей истинной реальности, а не в Иллюзии  разделения на собственные противоположности есть Любовь Всего ко Всему, Любовь абсолютная и без всяких условий, а не "патриотизм" и "национализм ". И это всегда происходит…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня … И, надо бы научиться отличать истинный патриотизм от национализма, а не смешивать все в одну кучу …"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"         Вернуть себе способность чувствовать, различать, не поддаваться манипуляции."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Вот и не кричи « Ура!» в порывах ложного патриотизма. Люби истинно, будь истинным патриотом,  а, значит, осознанным ."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня дуального сознания энергии Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему. И это всегда энергии страха, борьбы и противостояния....             …"
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"я думаю каждый идет своим путем и со своей скоростью.  подождем."
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""Я уже есть БОГ".   только вот не всем дано понять, если в тебе Бог - то Жизнь любого - свята. и права ее - святы. и каждый равен тебе. а значит - ты - часть каждого..  а это значит - любое твое внутреннее искажение именно…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"Очень сильно, Алена!  ИСТИННО так."
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования